Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крестовая сарделька - Эпическая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#161 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 15 ноября 2007 - 00:53

Magon
Что? :blink: Армия мельчает?
Мда, правда даже и не знаю что тут сказать. :unsure:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 11:59

  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#162 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 15 ноября 2007 - 02:09

:blink: :blink: :blink: :blink: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :deadhorse: :deadhorse: :wall: :wall: w:cry: w:cry: w:cry: w:cry: Как? Как такое возможно? У меня доход уже 14 тыс! А меня бьют Египтяне когда мое войско в 2 раза больше и еще в два раза качественней по составу! :killhim:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:00

  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#163 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 15 ноября 2007 - 10:05

AVGVSTVS

А меня бьют Египтяне когда
мое войско в 2 раза больше и еще в два раза качествиней по составу!

Не качественней. И комп только ухудшает ситуацию, думаю на моём месте такое же ты сделал, только я так не подставлюсь. :lol:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:00

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#164 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 15 ноября 2007 - 19:44

Maxim Suvorov
Я имел ввиду, что мельчает на моих территориях B) ...

А вот Малатью ты зазря решил забрать (перекупить), далековато она от твоих основных территорий, в горах черте где, но зато рядом с моими базами, удерживать ее тебе будет огромных трудов стоить, а толку чуть....хотя....там тебе тоже уже недолго осталось править...

AVGVSTVS
тока один могу дать совет.... забыть про свой опыт в МТВ2, (если он есть), против тупенького компьютерного АИ компа и заново научиться играть, но уже против человеческого мозга...

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:01

  • 0

#165 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:37

Magon
Малатию я не покупал, а взял штурмом. B)

А вот Малатью ты зазря решил забрать (перекупить), далековато она от твоих основных территорий, в горах черте где, но зато рядом с моими базами, удерживать ее тебе будет огромных трудов стоить, а толку чуть....хотя....там тебе тоже уже недолго осталось править...

А мне не нужно ничего удерживать :D
Сам отдашь остальные города. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:01

  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#166 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:07

Maxim Suvorov
Угу, я тебе Адану раза три-четыре отдавал, а ты все отказывался, пришлось себе оставить, :P ..... также и остальные тебе буду отдавать, рад не будешь таким отдачам... за каждый клочок своего родного графства буду сражаться, пока силы есть, пока в сердцах моих рыцарей живет отвага и вера, пока силен Госпиталь, много же ты своих зубов, император, поломаешь, пока сможешь надкусить спелый плод Сирии....


...А кровь византийских предателей наши сеньоры отдадут на псарню, пусть ее лакают наши охотничьи псы! Ведь она сродни... крови добычи... и жертвы :hi:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:01

  • 0

#167 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 16 ноября 2007 - 02:35

Magon
А ты ведил какими силами я брал город? :rolleyes:
Хотя не суть важно...

Ход Султанов! :D

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:02

  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#168 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:39

Египетская армия победно шествует по царству иерусалимскому.Ход Антиохии.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#169 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:37

Египетская армия победно шествует по царству иерусалимскому.

Ход Антиохии.


А можно - поточнее? :(
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#170 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:37

AVGVSTVS
Город захвачен - первый город крестоносцев пал без осады, и все воины его были убиты на площади крепостной, не способные сопротивляться праведному гневу мусульман.
Так потеряв армию в песках Египта, королевство твоё потеряло и защиту свою.
На следующий ход падут ещё города и так ты потеряешь и само королевство.

Предлогаю не затягивая петли на шее своей сдаться, подписать капитуляцию и передать на правах вассалитета управление моему управлению. Всё остальное я сделаю сам.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:02

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II