Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крестовая сарделька - Эпическая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#281 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 04 июня 2008 - 02:26

Эххх... жалко мне проигрывать эту сардельку... А ведь все могло быть по другому...

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:46

  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#282 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 04 июня 2008 - 22:12

Изображение Peresvet

Грррр....Князь Антиохии не согласен, чтобы ВСЕ оставшиеся владения Иерусалима перешли за так просто Египту. Тем более князь ведет переговоры с еще действующим королем о передаче Антиохии, хотя бы прилегающих земель графства Триполи....

Князь может быть не согласен. Но я захватчик иерусалимского королевства.
Король конечно может передать тебе верхние города, примыкающие к твоим границам, но технически это будет самовольный захват земель отходящих мне как победителю.
Этот вопрос ты должен решать со мной, Султаном Египта, если не хочешь войны.

Пусть король передает кому хочет, кроме Турции, ничем не связаной ни войной, ни миром, и кроме Византии, враждебной католикам и тоже не связаной взаимными обязательствами.
Но если он не хочет, чтобы у Антиохии появился ещё один враг - то подпишет вассалитет со мной и передаст все города кроме столицы мне во владение, а оставшееся поселение в управление, т.е. полностью выйдет из игры. Судьбы остатков королевства буду решать я и все предложения направляйте мне.
В противных случаях джихад не закончится.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#283 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 18 июня 2008 - 11:48

Империя сосредотачивается и готовится к отражению атаки жадных венецианцев на Константинополь.Ход турецкого Султана.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:48

  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#284 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 18 июня 2008 - 13:00

Ассалям малекум, рахат Алла и бабярк-ат-тух! :ph34r: Новый турецкий султан приветствует всех соседей. :freinds: Турки готовы защитить мир от монгольской угрозы и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество со всеми заинтересованными сторонами. :big_boss: Так же султан подтверждает все соглашения ранее заключённые предшественниками. -_-Алла акбар!

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:48

  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#285 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 19 июня 2008 - 01:21

Взята беспомощьная Акра. Жителей пришлось повырезать несмотря на огромные деньги что они сулили за спасение.Следующим будет Керак и Тир.Я ведь не гордый. Султан может взять и сам.Король только затягивает агонию, уже лишившись всего.Он может только ужалить своей последней армией, что еще осталась и тутже потерять и её и корону.Но разве этого требует Султан.Месть не окончена и третий наследник Гиём, наследник возмездия моего.Посол мой прибудет в следующий ход. Будем честными - Иерусалим проиграл и это поражение надо признать оффициально.А потом состоится казнь.И с помощью Аллаха всемогущего мы будем играть на 25% быстрее.Султан Аль-Аддиль рад видеть Султана Турции в здравии и расположении духа приятном.Что страна ваша поднялась из пепла?И хотя между нами всё налажено предлогаю выслать два купца что смоглибы покупать товары для Багдадского Владыки, а я в ответ пошлю своих как можно севернее на самые богатые залежи драгметалов или ещё чего. Купцы говорят что чем дальше от столици вести дела тем больше золота они заработают.В Византию я тоже послал бы пару агентов торговых и приветил столько же, и Антиохскому князю не восприпятствую, приехать за шелками нашими. Много товаров в земле столь богатой сколь и древней.Ход Антиохии

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:48

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#286 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 22 июня 2008 - 09:24

Город Малатья в Эдесском графстве, вновь принадлежит Антиохии!Ход Иерусалима, точнее того что от него осталось.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:49

  • 0

#287 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 23 июня 2008 - 21:27

Августус слил вдвойне.Во-первых у него проблемы с инетом.во-вторых я принимаю Иерусалим в полное и безоговорочное.Поэтому на вопрос о его судьбе и том как он его мне передаст он ответил:

В Крестовой - там уже все ясно..

Поэтому надеюсь наша сарделька побежит быстрее.Иерусалимское Королевство низложено.Король Годвине с остатками воинов добрался до Триполи в ожидании своей участи и малой надеждой питаемый уединился в покоях своих.Наследство, полученное им и трон королевства были уже в опасности когда родич Балдовина, Гиём Лузиньяк умертвил Салах-ад-Дина, нагнав его в пустыне, неуспевшего отступить после долгого и кровопролитного боя, в котором стареющий Султан одержал сокрушительную победу над войсками Иерусалима, тогда ещё слишком гордого, чтобы понять с чем придётся столкнуться в этой войне.Теперь после всех павших за 15 долгих лет королей и полководцев, отчаянно сражавшихся в песках разделявших враждующие стороны, он сложит с себя корону и цитадель веры христовой перестанет существовать. Форты будут разрушены и их немые останки политые кровью тысяч рыцарей и мусульман, похоронит песок под толщей шуршащего на ветру времени.Впору взять перо и описать события произошедшие здесь. Библиотека осталась в Иерусалиме и хроники заполняемые братьями тамплиерами вероятно потеряются навсегда, если конечно дотошные придворные учёные Султана решат, что летописи эти не сгодятся потомкам для нравственных поучений.Ход Византии

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:50

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#288 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 24 июня 2008 - 22:48

Антиохийский князь совсем страх потерял и вознамерился угрожать Киршехиру - провинции Василевса! Но с нами Господь истинный, подкрепление уже на подходе, чтобы уничтожить латинян и склонить их к истинной православной Вере! Ника!Ход Турции

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:50

  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#289 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 25 июня 2008 - 09:42

Султан пользуясь благоприятной международной обстановкой и миром со всеми соседями решил заняться строительством дворцов и мечетей во славу Аллаха. Так же высланы некоторые отряды в великую пустыню что бы призвать бедуинов к порядку.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:50

  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#290 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 июня 2008 - 12:02

Наконец то мусульманский мир может пожить немного в мире.Займёмся строительством и культурой, востановим нашу веру на землях осенённых Аллахом.Ход Антиохии

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:51

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II