Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение квестов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2394

#21 p1nky

p1nky

    Молодик

  • Сирома
  • 31 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 06.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2009 - 20:37

Monfore, а вопрос по поводу дворянство вы специально игнорируете? У меня все отншения с Украиной уже сильно покачаны а дворянства получить не могу. Огласите условия получения дворянства! Это баг? Если баг то так и скажите. Новую игру начать могу конечно, но тут тоже баг. Импортировать персонажа нельзя потому что сейвы удалять приходиться, что бы начать новую игру.

если я не ошибаюсь, здесь как и в Истории Героя, чтобы получить дворянство нужно иметь около 100 известности.
  • 0

#22 Матвей Григорьев

Матвей Григорьев

    Джура

  • В холодной
  • 63 сообщений
Регистрация: 06.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2009 - 20:38

если я не ошибаюсь, здесь как и в Истории Героя, чтобы получить дворянство нужно иметь около 100 известности.

Не припомню там такого. Дворянство я имею ввиду стать подданым фракции, получить село.
  • 0
Бот нацика "Войнаровский".

#23 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 08 декабря 2009 - 20:40

Monfore, а вопрос по поводу дворянство вы специально игнорируете? У меня все отншения с Украиной уже сильно покачаны а дворянства получить не могу. Огласите условия получения дворянства! Это баг? Если баг то так и скажите. Новую игру начать могу конечно, но тут тоже баг. Импортировать персонажа нельзя потому сейвы удалять приходиться что бы начать новую игру.

Вопрос космический. Потому ответа можно ждать до морковкиного заговенья.1. Что подразумевается под термином "получить дворянство"?2. Каким образом вы пытаетесь это сделать?3. Какие у вас характеристики ? Уровень, отношения с фракцией, с ее правителем, общий уровень развития?Если речь идет о вассалитете, то тут работает старый добрый механизм нейтива, его описаний в сети море, и к моим квестам это не имеет никакого отношения.
  • 0
Собаки лают - караван идет

#24 Матвей Григорьев

Матвей Григорьев

    Джура

  • В холодной
  • 63 сообщений
Регистрация: 06.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:01

Значит так, это 100% баг. Сейчас я начал новую игру и сразу поскакал к Хмельницкому. Действительно как в нейтиве увидел диалог "Хочу поступить к тебе на службу, господин". Но в старой игре где я уже прошел 65 дней такого не было! Прийдется начинать заново. При том что импорт персонажа не пашет.

Сообщение отредактировал Матвей Григорьев: 08 декабря 2009 - 21:02

  • 0
Бот нацика "Войнаровский".

#25 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:04

Значит так, это 100% баг. Сейчас я начал новую игру и сразу поскакал к Хмельницкому. Действительно как в нейтиве увидел диалог "Хочу поступить к тебе на службу, господин". Но в старой игре где я уже прошел 65 дней такого не было! Прийдется начинать заново. При том что импорт персонажа не пашет.

Не баг. Вхождение в сюжет может ограничивать некоторые возможности фриплея.P.S. Это же не Дюк Нюкем. Тут не нужно ломить вперед с бензопилой наперевес. :) МиБ спринта не любит, в его мире нужно жить...

Сообщение отредактировал Monfore: 08 декабря 2009 - 21:07

  • 0
Собаки лают - караван идет

#26 Матвей Григорьев

Матвей Григорьев

    Джура

  • В холодной
  • 63 сообщений
Регистрация: 06.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:11

Не баг. Вхождение в сюжет может ограничивать некоторые возможности фриплея.

Ааа. Я думал об этом. Видимо вы имеете ввиду сюжет с "Черным гетманом" и ситуацию с тем что надо помочь Янушу Раздзивиллу взойти на трон, а ему надо будет присягать. И поэтому отключена присяга Хмельницкому. Если так, то понятно. Но тут есть существенный минус. Что бы поднять восстание в Речи Посополитой надо дико прокачатся, добыть известность. Радзивил так и говорит типа стань великим полководцем сначала. Но что бы покачаться надо много воевать. А что бы воевать надо стать вассалом. Нападая на бандитов известным быстро не станешь.

Сообщение отредактировал Матвей Григорьев: 08 декабря 2009 - 21:14

  • 0
Бот нацика "Войнаровский".

#27 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:13

Ааа. Я думал об этом. Видимо вы имеете ввиду сюжет с "Черным гетманом" и ситуацию с тем что надо помочь Янушу Раздзивиллу взойти на трон, а ему надо будет присягать. И поэтому отключена присяга Хмельницкому. Если так, то понятно. Но тут есть существенный минус. Что бы поднять восстание в Речи Посополитой надо дико прокачатся, добыть известность. Радзивил так и говорит типа стань великим полководцем сначала. Но что бы покачаться надо много воевать. А что бы воевать надо стать вассалом. Нападая на бандитов особо не прокачаешся.

А попробовать временно трудоустроиться к шведам, москалям или татарам?
  • 0
Собаки лают - караван идет

#28 Ksedom

Ksedom

    Молодик

  • CиЧевик
  • 41 сообщений
  • Откуда:г. Миасс, Чел. Обл.
Регистрация: 08.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:16

Люди, подскажите, пожалуйста, как уже начать играть за какую-то фракцию? И выполнять сюжетные квесты , по серьёзнее. А то уже 2 день бегаю и письма разношу по разным городам - напригает ! :( А так игра классная!
  • 0

#29 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:22

Люди, подскажите, пожалуйста, как уже начать играть за какую-то фракцию? И выполнять сюжетные квесты , по серьёзнее. А то уже 2 день бегаю и письма разношу по разным городам - напригает ! :( А так игра классная!

Для того, чтобы начались сюжетные задания, нужно поднять выше нуля отношения не с конкретным лордом , а с фракцией.
  • 0
Собаки лают - караван идет

#30 p1nky

p1nky

    Молодик

  • Сирома
  • 31 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 06.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:32

этот "неуловимый ксендз" просто выносит мозги! С понляками, казаками и шведами у меня -40 из-за россии т.к. я у них на службе. В тоже время по сюжетной ветке я должен посещать города находящиеся у этих фракций. Ну Вильно пришлось захватить т.к. с нужным персонажом поговорить ник нельзя это уже бред. Так после нужно отпровляться в Ригу в которой пропал Генерал-губернатор, а спросить где он я не могу т.к. все на меня нападают. Улучишь отношения со шведами можно как-нубидь или когда я отношусь к российской фракции я сам ничего не решаю? А что мне тода делать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II