Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трон Британии. №17


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#161 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 09 июня 2010 - 12:48

возможно через пару ходов

Верно, но и я отправил в город много больше, чем "несколько". В нем было БОЛЬШЕ ШЕСТИ моих агентов.
В деревнях, при истреблении, чудо - если выжил хоть один, а не умерли двое. Из Дамфриса никого не выгоняли, агенты там погибли при истреблении.
В Ньюкасле, очевидно, агент был казнен.

Ну и ответ на последний вопрос: понятия не имею!

Сообщение отредактировал MistDragon: 09 июня 2010 - 12:49

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#162 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 09 июня 2010 - 13:16

НОРМАНН, Могу взять на себя роль эксперта. Нужно посмотреть сейв Англии выложенный Норманном, потом Норвежский и следующий за ним Английский.

migor, почему нарушаем протокол? Где созданный протокол по данному делу, участвующие в разборе инквизиторы и изложенное положение в нём? Всё выше описанное должно было сначала разобраться там, советоваться с другими инквизиторами и только потом судить о деле. Калач и Выговский например могут быть в списке проверяющих. Не так ли?

Заранее выскажу предположение что Мист прав и Норманн перегибает в своём отчаянии от потери такого количества агентов. Я в описанном по состоянию дел не обнаружил никакого чуда и ничем не удивлён. НО экспертизу интересно провести.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 09 июня 2010 - 13:18

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#163 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 09 июня 2010 - 13:35

Протокол создан.
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#164 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 09 июня 2010 - 13:37

Alex_teri, не путай грешное с праведным.
Обрати внимание на просьбу Норманна:

Поскольку наш ключник migor

Я проверял сейв не как инквизитор, а как ключник. В Монастыре не так много сарделей с ключниками, но они есть. И если я не справился, или кто-то остался недоволен моей проверкой - пожалуйста, создавайте дело. Норманн попросил меня посмотреть сейв и проверить возможность того, что осуществила Англия, не более. И как хранитель паролей этой сардельки, я на это право имею.
А вообще, должен быть здравый смысл. Если мы при каждом подозрении начнём созывать трибунал, то Монастырь загнётся. Чего бы не хотелось.

Протокол создан.

MistDragon, я тебя понимаю, но это уже лишнее... Ну как знаешь.
  • 0

#165 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 09 июня 2010 - 13:46

Вообщем-то тут я согласен с Братом migor.
Я уже всё достаточно подробно расписал, но честно, понятия не имею куда делся ассасин Норвегии.
Я конечно не стану кричать "выписывайте меня", но неприятно...

НОРМАНН, дело открываем?

Сообщение отредактировал MistDragon: 09 июня 2010 - 13:48

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#166 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 09 июня 2010 - 14:14

migor, ну, ну, давай без резкостей и не здесь. Ладно? Сами создали Инквизицию чтоб разбирать подобные вопросы, чтобы не висело всё на одном ключнике. А доброе имя Брата Миста требует тщательного подхода.

Здравый смысл только в одном - не предвзято разбирать вопросы в рабочем порядке, защищать праведных и наказывать отступников.
Трибунал собственно создан без созывов - он постоянно на посту.

MistDragon, я тебя понимаю, но это уже лишнее... Ну как знаешь.

Нисколько не лишнее. Возникнет опять подобная ситуация в другой игре и будет с чем сравнить. Это не судилище, а наука.
Информация залог победы. И всё такое...
Опять же дело исходя из этого не столько в подозрениях сколько именно в неизвестности.

А вот неизвестность уже залог подозрений. И чем больше будет данных и информации, тем меньше их будет и тем больше пользы будет для Братьев. Я не прав?
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#167 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 09 июня 2010 - 14:54

Вы решите пока открываете ли  дело или нет.А потом уже и разбератся будем.Пока на первый взгляд без просмотра сейва ничего непонятно,ситуация очень запутаная.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#168 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 09 июня 2010 - 14:55

Тогда ждем НОРМАНН-а.
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#169 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 09 июня 2010 - 17:12

Я могу подтвердить, что случай с уничтожением шпионов после вырезания города возможен, только что попробывал на своих сейвах. Вроде бы эффект есть, но далеко не всегда..
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#170 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 09 июня 2010 - 21:40

Да понятно что так срослось. Просто Норманн отказывается в это верить ))
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II