Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Как мне отдохнулось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#271 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 19 августа 2013 - 18:59

В Киеве не был. Та надкушенная порция - это в Одессе.

А, тогда понятно :lol:
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#272 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 022 сообщений
  • Откуда:Світ Божий
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 484

Отправлено 19 августа 2013 - 21:21

А, тогда понятно 8af0728f2a0e.gif

Одеса - то таке. Коли я на Привозі спитав за кільце ковбаси, скільки воно буде - шо Ви думаєтє, я почув? " - А сколько Ви хотєли?")))
  • 0

Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21


#273 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 20 августа 2013 - 01:43

Пан Стрілець, от откушанного сала видать, позабыл, что такие агромадные хвото (как и в топике "Дети", кстати) надобно бы под спойлер прятать... У меня компутер чуть не помер )))
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#274 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 022 сообщений
  • Откуда:Світ Божий
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 484

Отправлено 20 августа 2013 - 10:56

У меня компутер чуть не помер )))

Слюной захлебнулся? :Vitayt:...убрал.
  • 0

Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21


#275 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 20 августа 2013 - 15:12

Стрiлець, не-е-е, у моего компутера иммунитет от захлебывания слюной, при виде сала. Приучил смотреть... теперь даже не кривится )))

А клавиатуру, так вообще, смазываю иногда оным продуктом )))
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#276 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 20 августа 2013 - 16:46

Одеса - то таке. Коли я на Привозі спитав за кільце ковбаси, скільки воно буде - шо Ви думаєтє, я почув? " - А сколько Ви хотєли?")))

Так а шо вы хатели? Этаж Адесса :lol: .
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#277 Kupavon

Kupavon

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.09
Слава: 40

Отправлено 25 августа 2013 - 11:08

Наконец то добрался до отзыва Зверя о медовой неделе! Очень положительно отдохнул и это самое главное!
Решил написать о своем отдыхе в Турции, может пригодится:
По поводу специфики местного населения писано переписано. Хотелось бы остановиться на самом месте пребывания, ведь о нем практически нет нормальной информации в сети.
Отель был расположен в поселке Конаклы, до Аланьи 12км. В турагентстве сказали что отель замечательный и имеет свой пляж.
Отель нормальный, питание было замечательное. 90% отдыхающих это семейные пары с детьми. Отель работает по системе UAI, и как ни странно мы не увидели в стельку пьяных персонажей. Уборка в номере ужасная, хоть оставляй 1$ хоть нет. Правда за доллар накрутили лебедей(видно на фото) Я с женой решил что это связано с менталитетом населения, ну не могут они себя заставить убирать :) Сам номер отличный, сантехника новая и исправная. При заселении дал 20$ для ускорения процесса и чтобы дали хороший номер(на рецепшине мы были где то 20-е в очереди, хотя приехали после 14,00), и сразу, как только двадцатка перекочевала из паспорта в карман работнику отеля, нам дали номер без очереди и спросили какой этаж мы хотим :) Вернувшись через час к рецепшину мы увидели тех же людей которые приехали с нами в автобусе.
Номер:
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]> ]
Вид из холла или путь от отеля к морю:
]]>Изображение]]>
У отеля свой пляж и лежаки с навесами от солнца. Лежаки с матрасами, свободных всегда очень много. Песок вперемешку с мелкой галькой.
Вход в море нас удивил :huh: Повертев головой мы увидели что все пляжи упираются в скалу которая уходит под воду! Но есть участки где скалу выпилили и получились басейны в море :(
Фото входа в море:
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
А так выглядит вход в море которого на касалась рука человека :)
]]>Изображение]]>
Эти "бассейны" приблизительно 30м в ширину и 20 в сторону от пляжа. Когда ты по песочку дойдешь до глубины ~160см то упираешься в скалу под водой. Можно на нее залезть(очень не рекомендую когда есть волны) пройтись метров 10 и спокойно плавать дальше в море. Но ступать нужно осторожно, очень много трещин, впадин и острых камней( у меня за неделю два пореза и три ссадины) Сама скала выглядела очень странно, как будто неровно застывший раствор бетона. Позже выяснилось что это застывшая лава, и часть берега испорчена ею. (на фото красный прямоугольник это берег занятый лавой)
]]>Изображение]]>
Зеленый овал это сам поселок.
Сам поселок это десятки отелей которые расположены очень кучно. Местные жители в основном работают в отелях или в теплицах. Ну и конечно БАЗАР :) но это отдельная история.
Ездили с женой на рафтинг! Горная речка просто сказочная! Два часа спуска в двухместной каяке наполнили нас незабываемыми впечатлениями! Вода кристально чистая(на глубине 3м смотришь на дно и кажется что воды нет и ты висишь в воздухе!! На вкус очень вкусная, а когда 30мн гребешь и потом на пороге наглотаешься ее так она казалась сладкой:) ). Очень советую опробовать сие развлечение если окажетесь в том регионе.
]]>Изображение]]> Меня посадили сзади и сказали ты гребешь а жена ровно держит весло и старается не выпасть с каяки :)
З.Ы. Название отеля могу написать в личку, если кого заинтересовало ;)

Сообщение отредактировал Kupavon: 25 августа 2013 - 11:29

  • 0
Ты жаждешь Истины?
Но Истина ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Скорей всего ты жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.

#278 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 25 августа 2013 - 11:35

На останній Маша ТАКА довольна :lol:
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#279 Kupavon

Kupavon

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.09
Слава: 40

Отправлено 25 августа 2013 - 11:37

На останній Маша ТАКА довольна :lol:

То просто поріг високий був, а так їй дуже сподобалось :)
  • 0
Ты жаждешь Истины?
Но Истина ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Скорей всего ты жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.

#280 dlook

dlook

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 245 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 242

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:18

Ну вот, я теперь и сам "жадни рюски турист"

Изображение

Пишу из Хургады. Пока тьфу-тьфу-тьфу все спокойно. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II