Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Приобретение и обсуждение DLC контента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#21 VeseliyPatrik

VeseliyPatrik

    Молодик

  • CиЧевик
  • 22 сообщений
  • Откуда:Россия матушка
Регистрация: 03.мар.10
Слава: 0

Отправлено 03 марта 2010 - 03:22

1.Купить "Герои Наполеоновских войн" через стим. или2.Активировать их всех, запуская игру с NoCD,в обход стима. При этом игра будет только офлайн:http://totalwar.fun/...p...60&start=60

Благодарю за скорый ответ.  :freinds: Если я правильно понимаю, вероятно, данные юниты должны продаваться в качестве загружаемого контента. Проверив эту область я, наткнулся на эту надпись - "Загружаемый контент для данной игры отсутствует". Как вы пологаете, появится ли пакет "Герои Наполеоновских войн" в загруске и если да, то какие примерные сроки?
  • 0

#22 Drunias

Drunias

    Козак

  • CиЧевик
  • 632 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Сам себе монархист
  • Награды:
Регистрация: 26.мар.09
Слава: 46

Отправлено 03 марта 2010 - 16:37

Привет всем ! ) У меня такая проблема ,будьте добры помогите мне,пожалуйста !Вообщем, в коробке CD-BOX есть 3 кода :"Код активайии продукта,Код На "гвардейские полки" и Код для Тех.Поддержки ".1 код дейвстувет чтобы играть ,а вот 2 и 3 код они не подтверждаються ,как мне быть,подскажите пожалуйста !

Если в коде присутствуют O или ноль,то ноль надо заменить на Q,а O на D.
  • 0
Пуля дура,штык молодец (с) Суворов
Бывают поражения и более славные чем победы
План который нельзя изменить-плохой план
Москва - третий Рим,а четвёртому не бывать!
Но от тайги до Британских морей,Красная Армия всех Сильней!
Будь патриотом! Убей персидского кота,купи сибирского!
H2O-девиз не наш,пьём C2H5OH.

#23 Thunderbolt

Thunderbolt

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
  • Откуда:Украина г.Днепропетровск
Регистрация: 01.мар.10
Слава: 0

Отправлено 03 марта 2010 - 16:57

Привет всем ! ) У меня такая проблема ,будьте добры помогите мне,пожалуйста !Вообщем, в коробке CD-BOX есть 3 кода :"Код активайии продукта,Код На "гвардейские полки" и Код для Тех.Поддержки ".1 код дейвстувет чтобы играть ,а вот 2 и 3 код они не подтверждаються ,как мне быть,подскажите пожалуйста !

Второй код, активировать точно так же как и саму игру, я писал выше. Заходиш в "Мои игры" и слева внизу "Активировать через стим".
  • 0

#24 gumanoid

gumanoid

    Козак

  • CиЧевик
  • 110 сообщений
  • Откуда:Иркутск,Иркутская область, РФ.
Регистрация: 05.янв.10
Слава: 0

Отправлено 04 марта 2010 - 19:08

Если в коде присутствуют O или ноль,то ноль надо заменить на Q,а O на D.

ах тыж ё....у меня всё выше перичисленное присутствует ,мне теперь в генератор случайных чисел играть......
  • 0

#25 xoxol_007

xoxol_007

    Джура

  • CиЧевик
  • 61 сообщений
Регистрация: 25.фев.10
Слава: 0

Отправлено 04 марта 2010 - 19:34

а тех поддержка для кого существует? проблема то распространенная и ответить должны быстро
  • 0

#26 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 04 марта 2010 - 20:09

xoxol_007, обычно для России тех. поддержка работает плохо. Ответа вразумительного приходится ждать долго.
  • 0

#27 Melkart12

Melkart12

    Козак

  • Сердюк
  • 285 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 20.сен.08
Слава: 25

Отправлено 05 марта 2010 - 21:56

Если в коде присутствуют O или ноль,то ноль надо заменить на Q,а O на D.

Огромное спасибо!  :rolleyes:
  • 0

#28 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 16 марта 2010 - 12:18

Поковырялся по всей локализации и наткнулся на текст от так званого DLC "Пиренейская война 1808-1814 годов". Есть отдельный текст с приставками spa, как, например, egy - для Египетской кампании, ita - Итальянской. Также пока не могу понять, что может означать tut. Также есть локализация к индейцам. Надеюсь, что её просто так туда забросили, по глупости, и нам не будут предлагать новых индейцев. :hmm: Также стоит ожидать вот такие вот провинции в этом испанском DLC:- Алентежу- Альгарве- Астурия- Бадахос- Балеарские острова- Верхние Пиренеи- Бургос- Касерес- Кантабрия- Кастилья-ла-Нуэва- Кастилья-ла-Вьеха- Каталунья- Бейра- Кордова- Куэнка- Галиция и Подолье- Гибралтар- Гранада- Ла-Манха- Леон- Эстремадура - Средние Пиренеи- Мурсия- Наварра- Северная Испания- Восточные Пиренеи- Саламанка- Севилья - Теруэль- Валенсия- Страна Басков- Сарагоса

Сообщение отредактировал Nick: 16 марта 2010 - 13:53

  • 0

#29 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 16 марта 2010 - 18:27

Nick, "tut" - tutorial - обучение.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#30 историк

историк

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 163

Отправлено 16 марта 2010 - 18:32

Также есть локализация к индейцам. Надеюсь, что её просто так туда забросили, по глупости, и нам не будут предлагать новых индейцев. :hmm:

Все может быть,ведь могут открыть америку в виде войны 1812-15 г.г.а там и индейцы пригодятся ;)
  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II