Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

The Frontier


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#11 Taddyboy

Taddyboy

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
Регистрация: 15.сен.08
Слава: 1

Отправлено 27 марта 2009 - 19:04

Ребята да что ж это такое а Как же без аляски то!!! Ведь Русская была не только аляска!!! В том же веке для обеспечения Аляски провиантом была основана Руская колония в калифорнии-форт Росс-это как раз на Северной стороне залива напротив Сан Франсиско. И граничило с New Spain. там Урожай пшеницы собирали то-ли 2 раза в год то-ли больше. Продана в 1849 году американскому подданному и автоматисчески вошла в ее юрисдикцию. А через год там Да именно там нашли огромнейшие залежи золота и началась знаменитая золотая лихорадка. Я читал это из разных источников и даже по телеку недавно передача была и форт Росс показывали как музейный експонат. Так что без аляски никуда! Это ж как европа без Габсбургов... :huh: Лажа
  • 0
Prei monituse, prei minituse

#12 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 30 марта 2009 - 15:20

Taddyboy
Согласен с тобой. Дельное замечание. +1
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#13 Vomalash

Vomalash

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
  • Откуда:Київ
Регистрация: 23.июн.09
Слава: 0

Отправлено 28 июня 2009 - 13:24

Мод уже вийшов??? хто може дать силку на мод ( описание мода ) ато я загубив((((( :huh:
  • 0
Бууууууууууу.............

#14 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 15 июля 2009 - 15:10

Похоже нет ещё ]]>http://www.twcenter....splay.php?f=510]]>
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#15 zaksranez

zaksranez

    Молодик

  • Сирома
  • 28 сообщений
  • Откуда:Grande Tartarie, El reino de Moscu
Регистрация: 25.окт.09
Слава: 0

Отправлено 07 ноября 2009 - 13:38

Taddyboy
Согласен с тобой. Дельное замечание. +1

После того, как мод выйдет надо будет его руссифицировать и русских в Аляску добавить. Я уже линейку войск придумал надо будет казаков с мушкетами из SS взять и конных сделать как драгуны у Конкистов, еще надо будет добавить охотников с мушкетами,, тоже за основу казаков взять и охотников - Тлингитов с луками. Форт Росс сделать, Николаевск (о. Кадьяк кажется), Информации дофига на самом деле найти можно, можно даже офицеров сделать, на подобие Кортеса, Баранова там, Дежнева, у русской америки даже флаг свой был.
Я могу руссификацией заняться, так как в модинге вообще ничего не смыслю. Уже неделю пытаюсь мушкетерам убойность повысить ни хрена не выходит.

Вот фотки форта Росс кстати

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Russian_America.jpg   32,96К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  flag.jpg   4,7К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  amerika.gif   3,85К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2a149c56875f.jpg   10,43К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpeg   2,54К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpeg   11,53К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpeg   2,96К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpeg   3,19К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpeg   3,79К   10 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал zaksranez: 07 ноября 2009 - 13:29

  • 0
 

#16 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 07 ноября 2009 - 15:26

мне кажется, если Аляски не будет, то русских из-за форта Росс делать будет не исторично и бессмысленно(всего 1 крепость)по такому принципу еще можно и Швецию, и даже РП сделать(у них были небольшие колонии, у РП Тобаго, у Шведов Новая Швеция)вообще, колоний типа форта Росс(и даже большие, типа Новой Швеции) были у многих(может и не у многих, точне не знаю), и если Аляски не будет, смысле делать Россию нети тем более, Аляска-же не в 1655 году стала российской? даже если и делать Россию, то возникающей фракцией(или новую кампанию специально)
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#17 zaksranez

zaksranez

    Молодик

  • Сирома
  • 28 сообщений
  • Откуда:Grande Tartarie, El reino de Moscu
Регистрация: 25.окт.09
Слава: 0

Отправлено 07 ноября 2009 - 19:29

мне кажется, если Аляски не будет, то русских из-за форта Росс делать будет не исторично и бессмысленно(всего 1 крепость)по такому принципу еще можно и Швецию, и даже РП сделать(у них были небольшие колонии, у РП Тобаго, у Шведов Новая Швеция)вообще, колоний типа форта Росс(и даже большие, типа Новой Швеции) были у многих(может и не у многих, точне не знаю), и если Аляски не будет, смысле делать Россию нети тем более, Аляска-же не в 1655 году стала российской? даже если и делать Россию, то возникающей фракцией(или новую кампанию специально)

Во первых форт был не один, их было четыре: Форт Росс в Колифорнии, Форт Св. Дионисия, Форт Колмаков и конечно же печально известный Форт Св. Михаила где всех русских вырезали алеуты. Потом правда пришел Баранов с армией и всем им пирды дали. А сколько городов там было основано русскими, Новоархангельск, Новоалександровск, Унальск, Св. Павел на о. Кадьяк, а еще вот с такими экзотическими именами: Якутат, Икогмиут, Нулато(Видимо использовали имена Тлингитов). А временные рамки ну Св. Павел в 1740г. Так что, как возникающей в последствии фракцией можно сделать.

Во первых форт был не один, их было четыре: Форт Росс в Колифорнии, Форт Св. Дионисия, Форт Колмаков и конечно же печально известный Форт Св. Михаила где всех русских вырезали алеуты. Потом правда пришел Баранов с армией и всем им пирды дали. А сколько городов там было основано русскими, Новоархангельск, Новоалександровск, Унальск, Св. Павел на о. Кадьяк, а еще вот с такими экзотическими именами: Якутат, Икогмиут, Нулато(Видимо использовали имена Тлингитов). А временные рамки ну Св. Павел в 1740г. Так что, как возникающей в последствии фракцией можно сделать.

К тому же на континент в целом Россия оказала большее влияние, нежели Швеция, т. к. под ее контролем находилась примерно 1/5 часть североамериканского континента. К томуже колониальные походы русских в Америке чуть не вылились в международный конфликт, между Испанией и Россией.
  • 0
 

#18 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 07 ноября 2009 - 19:36

я к тому, что если не будет Аляски смысла делать нет, на остальную территорию Россия влияния большого не оказывала(а вроде Аляски не будет)Россия разве владела 1/5 от С. Америки?Аляска 1.3 миллиона(и то не вся России принадлежала), даже если учесть крепости, все равно 1/5 не находиласьза пределами Аляски России принадлежало территории не больше, чем Новая Швецияда и за шведов ИМХО интереснее будет - как раз в 1655 году, когда мод начинается, на колонии шведом нидерландцы напали, а армии у шведом не было(может и была, но у Нидерланд меньше 1 тысячи человек против шведов билось, при этом это было намного большей всей колониальной армии Швеции)
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#19 zaksranez

zaksranez

    Молодик

  • Сирома
  • 28 сообщений
  • Откуда:Grande Tartarie, El reino de Moscu
Регистрация: 25.окт.09
Слава: 0

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:30

я к тому, что если не будет Аляски смысла делать нет, на остальную территорию Россия влияния большого не оказывала(а вроде Аляски не будет)Россия разве владела 1/5 от С. Америки?Аляска 1.3 миллиона(и то не вся России принадлежала), даже если учесть крепости, все равно 1/5 не находиласьза пределами Аляски России принадлежало территории не больше, чем Новая Швецияда и за шведов ИМХО интереснее будет - как раз в 1655 году, когда мод начинается, на колонии шведом нидерландцы напали, а армии у шведом не было(может и была, но у Нидерланд меньше 1 тысячи человек против шведов билось, при этом это было намного большей всей колониальной армии Швеции)

Глянул я на карту, ну да 1/5 это я погорячился 1/5 от территории США примерно, но это никак не умаляет, самой колонизации. А Швецию тоже надо сделать, пусть геймеры из Швеции порадуются, а если ю. Америка будет и карибские о-ва, тогда надо и Португалию сделать(из ванилы взять, там юниты хорошие)

Глянул я на карту, ну да 1/5 это я погорячился 1/5 от территории США примерно, но это никак не умаляет, самой колонизации. А Швецию тоже надо сделать, пусть геймеры из Швеции порадуются, а если ю. Америка будет и карибские о-ва, тогда надо и Португалию сделать(из ванилы взять, там юниты хорошие)

А как ты вообще думаешь, реально такой мод на мод сделать?
  • 0
 

#20 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:38

такой мод сделать думаю будет не сложнотолько надо будет заменить одну из фракций индейских(там вроде лимит), а так такой мод сделать можно будет(и, скорее всего, если Frontier выйдет, то и мод с Россией тоже выйдет)
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II