Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ищется арт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 852

#831 Danielratatui

Danielratatui

    Козак

  • CиЧевик
  • 217 сообщений
Регистрация: 14.июн.09
Слава: 8

Отправлено 13 октября 2013 - 19:11

Gamerzzz, я на альфа-канал тоже некоторое время убил. Если хочешь подробную инструкцию скину? У меня время немного на мод, т.к. в универе косяки.А по поводу иконок, я уже говорил, что это ещё дело вкуса команды CoW.
  • 0

#832 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 148

Отправлено 13 октября 2013 - 19:40

Danielratatui, просто не нужно создавать ничего "своего" для беты. Хочешь помочь, делай так чтоб команда приняла. Если же далать так не хочешь, то не нужно свою работу в общий доступ выкладывать
  • 0

xA0omDh.png


#833 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 481 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 16 октября 2013 - 12:46

Да , и иконка стаи, крыса на черепе мне понравилась)

Думаю, для стай такую иконку можно оставить.

Сообщение отредактировал Квентин: 16 октября 2013 - 12:50

  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#834 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 254

Отправлено 16 октября 2013 - 13:16

Камрад Квентин, буду очень признателен если ты поможешь с картинками. Сегодня вечером скину.
  • 0

#835 crisord

crisord

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 896

Отправлено 16 октября 2013 - 16:09

Иконки :vo: , лучше чем сами юниты.
  • 0

#836 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 148

Отправлено 16 октября 2013 - 18:07

Квентин, как всегда, иконки просто отличные!
  • 0

xA0omDh.png


#837 MadGAD

MadGAD

    Джура

  • CиЧевик
  • 96 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 24.окт.09
Слава: 5

Отправлено 14 ноября 2013 - 00:11

Всем доброго времени суток.
Иногда вылажу со своей работы и добираюсь до железа.
Меня в нынешней версии (1.5.1) очень сильно смущают портреты. Играю за Север Единый в лице Кхорнитов, и в половине их кионок лиц вообще не узнать. Да, я понимаю, что все они делались из одного источника, и, вероятно, как некие временные плейсхолдеры. Так вот, сейчас самые стрёмные переделываю банальным кропом да копипастом в нормальные, основанные на приличном арте, скоро выложу, наверняка в этой темке (пока готово очень мало, штук где-то 60.
Вопрос: нужно ли ону тут кому-нибудь и есть ли у кого-нибудь хороший арт с какими-нибудь более-менее значимыми персонажами и вояками для создания иконок мордочек в 69х96 пикселов?
А пока для затравки просто приятный арт.
Изображение

Сообщение отредактировал MadGAD: 14 ноября 2013 - 01:05

  • 0

#838 Hlopec

Hlopec

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 28.апр.14
Слава: 47

Отправлено 02 мая 2014 - 12:44

Извините, если пишу не в ту тему, но у меня (ну конечно!) вопрос - рассматривая миниатюры и арт к Warhammer FB заметил, что у простых имперских солдат нет бармиц (или койфов), так вот - это уже вы придумали или я плохо искал нужный арт?
  • 0

#839 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 02 мая 2014 - 13:19

Плохо искал. А у кого там бармицу ты увидел?
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#840 Hlopec

Hlopec

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 28.апр.14
Слава: 47

Отправлено 02 мая 2014 - 13:30

А можно ссылки на арт по этой теме?Я не очень разбираюсь в подшлемниках. Поэтому написал, как понял.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II