Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Civilization V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#470516 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:03

civilization-v.png

Обзор (рецензия) Sid Meier’s Civilization 5: Боги и короли

Анонс аддона Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings






Купить "Sid Meier's Civilization 5"

Sid Meier's Civilization 5. Золотое издание

Sid Meier’s Civilization 5: Боги и короли

Sid Meier’s Civilization 5: Дивный новый мир
 
  • 0

#31 LanceR

LanceR

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 99

Отправлено 06 августа 2010 - 15:22

Классно!Когда же выйдет, я уже задолбался 4 гонять))
  • 0
Honor primum, alia deinde

#32 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 06 августа 2010 - 17:23

Когда же выйдет

21 сентября.
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#33 Arturius

Arturius

    Козак

  • Сердюк
  • 353 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.07
Слава: 15

Отправлено 06 августа 2010 - 18:22

А что показалось странным?

Издалека как группа динозавров, мне так показалось, особенно всадники. А так ниче ролик, весьма красочно, интересно будет поиграть.
  • 0
liberté, égalité, fraternité

"Эксплуатация одним человеком другого есть самое уродливое
проявление несправедливости и изощренного издевательства над людьми, рожденными равными и свободными" К. Маркс

Стучите в джаббер: arturiuslim@gmail.com

#34 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 06 августа 2010 - 18:52

Издалека как группа динозавров, мне так показалось, особенно всадники.

Мне всё это здорово напомнило "Кодекс войны", лучший гексогональный варгейм последнего времени.
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#35 dim_susami

dim_susami

    Козак

  • Сердюк
  • 700 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 37

Отправлено 09 августа 2010 - 00:55

Студия Fireaxis опубликовала минимальные и рекомендуемые системные требования для Civilization V.Минимальные системные требования:Операционная система: Windows XP SP3/ Windows Vista SP2/ Windows 7Процессор: Dual Core CPUОперативная память: 2GB RAMМесто на жестком диске: 8 GB свободного места на дискеВидеокарта: 256 MB ATI HD2600 XT или лучше, 256 MB nVidia 7900 GS или лучше, или встроенная видеокарта Core i3 или лучшеЗвуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая картаDirectX: DirectX version 9.0cРекомендуемые системные требования:Операционная система: Windows Vista SP2/ Windows 7Процессор: 1.8 GHz Quad Core CPUОперативная память: 4 GB RAMМесто на жестком диске: 8 GB свободного места на дискеВидеокарта: 512 MB ATI 4800 series или лучше, 512 MB nVidia 9800 series или лучшеЗвуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая картаDirectX: DirectX version 11Civilization V выйдет 21 и 24 сентября в США и Европе соответственно. Демо-версия - вскоре после релиза полной версии.
  • 0

#36 Waldstein

Waldstein

    Молодик

  • CиЧевик
  • 36 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург.
Регистрация: 09.апр.10
Слава: 0

Отправлено 12 августа 2010 - 22:44

Надеюсь не только графику изменят, но и геймлей.
  • 0

#37 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 15 августа 2010 - 20:54

Civilization V выйдет 21 и 24 сентября в США и Европе соответственно. Демо-версия - вскоре после релиза полной версии.

Странно ))) дему после релиза ИМХО выпускать )
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#38 Вайбай

Вайбай

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
Регистрация: 17.апр.10
Слава: 0

Отправлено 11 сентября 2010 - 21:27

Говорят, что на русском языке выпускать не будут... но фанаты civ обещают сделать сами.
  • 0

#39 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 12 сентября 2010 - 05:26

Ситуация весьма странная. До выхода очередной серии осталось менее 2-х недель, а российский локализатор и издатель не определены и не названы. Понятно, что эсэнговия закоренела в использовании пиратской продукции, но игра-то очень популярна, и найдется ни одна тысяча поклонников, готовых заплатить деньги за лицензионную копию (я, например). Неужто эти деньги никому не нужны?
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#40 SCORE

SCORE

    Джура

  • CиЧевик
  • 74 сообщений
Регистрация: 27.мар.10
Слава: 0

Отправлено 14 сентября 2010 - 01:24

Вот не знаю, когда я только познакомился с цивилизацией мне эта игра казалась апофеозом "стратегии" а некоторую абстракность происходящего списывал на слабость тогдаших компьютеров. Время шло, компьютеры становились мощнее, а вот Цивилизация как-то закостенела в свой абстрактности и бредовости происходящего.Может я неправильно воспринимаю все серию но вместо стратегического симулятора альтернативной истории человечеств уже который год мы получаем абстракную игру в кубики где синяя команда "американцев" воюет с красной командой "русских" команды ничем фактически визуально и по геймплею не отличаются. А вся "война" заключается в бросании кубиков и в том кто больше кубиков нахомячит.Странно все это. Артбуки на 180 страниц в твердой обложке у низх есть воремя делать, а создать уникальные линейки юнитов для каждой нации - нет. Весь процесс сводится не к соцально-культурным экспериментам или тактическим решениям, а к банальному микроменеджменту ресурсов и возможностей городов. Уныло как то.При этом меня раздражает театр абсурда вроде Кремля в Египте или "чудес" вроде Бродвея. Хоть они и избавились в этой части от совершенно дурацкой "религии" кажется мне что все останется на абстрактных придурковатых рельсах. А жаль.

Сообщение отредактировал SCORE: 14 сентября 2010 - 01:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II