Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1437 Hundred Years War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 14 мая 2010 - 15:42

1437 Hundred Years War


Мод базируется на модах Llew2 Hundred Years War и Ulrich von Liechtenstein France 1431

Фичи:
- Доспехи "переведены" в соответствующую эпоху. В первых модах они отставали на 100-150 лет, теперь же точно соответствуют окончанию Столетней войны, есть пара лагов с опережением на 20 лет.
- Новая система линейки юнитов, теперь из крестьянина можно получить максимум гизармера.Остальные виды войск могут наниматься в тавернах или высвобождаться из плена.
- Проработана сила арбалетов, теперь они убивают с одного выстрела.
- У Франции появилась ручницы - сильная боевая мощь, но длительная перезарядка.
- Увеличены и усилены арбалетчиками или гасконскими метателями дротиков различные мародёры и бандиты. Руководят ими обычно рыцари.
- Вместо горных бандитов теперь швейцарцы в ко-ве 180-400 чел. Так же с арбалетчиками.
- Изменено музыкальное сопровождение. Мелодии разных групп в стиле rock symphopower, а также мрачные органные композиции.

Установка : Распаковать архив, скопировать в соответствующие папки. Изменения в CommonRes и Textures не влияют на другие моды.

Автор
Handgunner
  • 0
everybody lies

#2 Handgunner

Handgunner

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
Регистрация: 20.июн.09
Слава: 0

Отправлено 01 августа 2010 - 19:47

Вообще то наверное надо указывать автора мода,
  • 0

#3 KEKC

KEKC

    Джура

  • CиЧевик
  • 50 сообщений
Регистрация: 31.янв.11
Слава: 0

Отправлено 13 февраля 2011 - 22:42

мод очень не плохой только жаль юниты в деревях не очень(((
  • 0

#4 Шикамару

Шикамару

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
  • Откуда:деревня Коноха в стране Огня
Регистрация: 31.мар.09
Слава: 38

Отправлено 13 июня 2011 - 17:47

Классный мод! Щас уже 3-ю неделю играю- не оторваться! Стал играть за Англичан- отвоевал почти всю Францию! Вообще классно! А музыка просто великолепна. Жалко шмота как -то маловато. впрочем мне не с чем сравнивать, в других модах может и поменьше будет. Я ни в оригинал ни в другие моды пока еще толком не играл. Я мод вообще не отсюда качал- купил диск MOUNT & BLADE Золотое издание. та к там этих модов где то под 40(!!!). И это первый мод в который я реально поиграл- уже 340 день- прочти вся франция под англичанами. Жалко, мои союзники слабоваты- почти ни чего не захватывают. Зато французы ближе к своему концу стали постоянно огромными группами ходить и отбивать то то я у них позахватывал! Так что ближе к концу играть не менее интересно чем в начале- французики активно сопротивляются- но у них осталось уже 3 города, и где-то 5-6 замков. Так -что этот мод всем рекомендую!!!
  • 0
Анитме, кавай и НЯ порвут и спасут этот МИР!

#5 Kingdom of heaven

Kingdom of heaven

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 30.мая.12
Слава: 0

Отправлено 18 ноября 2012 - 23:00

помогите у меня такая проблема:когда у пехоты прозрачные ноги и ищо когда заходиш в магазын оружые,лошади,еда ета норм работает а вот когда заходиш покупать броню выдает ошибку но заходит, броня некотороя исчезает и пустое мечто но есля на ето место навести мишъю название брони и характ.,но када жмеш видает ошибку, кароче одним словом у меня ошибка с ногами пехоты и лутом. ВАЖНО!!! я устанавливал так:сам мод:1437 перекопировал с заменой файлов на мод France 1431 и начал играть но файли CommonRes и TexturesTextures не копировал с заменой файлов как написано в шапке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потомушо в файле Textures когда первый раз пробывал било написано что в файле ошибка!!!!! ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ!!!!!! :hi:
  • 0

#6 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 19 ноября 2012 - 06:17

Надеюсь вы не упустили из внимания что это мод не Для Варбанда
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#7 Kingdom of heaven

Kingdom of heaven

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 30.мая.12
Слава: 0

Отправлено 19 ноября 2012 - 16:38

я его на историю героя поставил!!!
  • 0

#8 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 19 ноября 2012 - 16:43

Самое правильное при этой ошибки начать играть в в это http://totalwar.fun/...showtopic=21110 тот же мод(почти) тот же автор всё то же только вкуснее и полностью рабочее
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II