Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Английская сосиска 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#31 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 20 ноября 2007 - 05:04

Уельс захватил свои города - Шрусбери и Честер.Письмо королю английскому Генри - прошу тебя выслушай, не хотел я войны с тобою, и восстали мы не потому что народ валлийский призерает тебя, а потому - что твои местные вассалы позволяли себе лишку в наших землях на протяжении столетий. Но я, король Лливелин славный, предлагаю тебе мир и союз, однако если ты еще возратишь нам уельскую крепость Глостер и город Лонсестон. Подумай над моими словами, ведь тяжело тебе будет на 4 фронта воевать!!! А так, одним врагом меньше станет, и за тыл свой можешь не бояться.

Сообщение отредактировал IROKEZ: 08 сентября 2009 - 22:46

  • 0

#32 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 20 ноября 2007 - 08:06

Англиский конунг, отдай мне Йорк и я не буду с тобой воевать больше. :varang:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#33 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 20 ноября 2007 - 16:49

В год 1261 генерал Александр Стюарт захватил крепость мятежников в горах Шотландии, за что ему был пожалован титул графа Западного Хайланда. В этот год по всей стране кипела работа - прокладывались дороги, строились порты и укреплялись замки.

Сообщение отредактировал IROKEZ: 08 сентября 2009 - 22:46

  • 0
Skype - misdargermani

#34 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 20 ноября 2007 - 19:09

Снова лоб холодит шлема сталь, Соленые брызги в лицо летят. Нас кличут викингами, значит едва ль Есть у нас дорога назад... На берегу забыли Одина и Тора, Не хотите верить в Вальхаллу - не верьте! Отнявшего жизнь не назовут вором, Ветер попутный и нам, и смерти! Нас боятся и нас ненавидят, Нас не ждут никогда и нигде. И так будет, пока глаза наши видят След чужих кораблей на воде... На берегу забыли Одина и Тора, Не хотите верить в Вальхаллу - не верьте! Отнявшего жизнь не назовут вором, Ветер попутный и нам, и смерти! И не каждый увидит старость - Нам иная судьба дана: Погребальным костром станет парус, А курганом нам будет волна... На берегу забыли Одина и Тора, Не хотите верить в Вальхаллу - не верьте! Отнявшего жизнь не назовут вором, Ветер попутный и нам, и смерти!:varang:

Сообщение отредактировал IROKEZ: 08 сентября 2009 - 22:48

  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#35 Drewz

Drewz

    Козак

  • Сердюк
  • 608 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Дарт Казак
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 39

Отправлено 22 ноября 2007 - 00:30

:rolleyes: я сходил, вроде как бы

Сообщение отредактировал IROKEZ: 08 сентября 2009 - 22:48

  • 0

#36 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 13 января 2008 - 15:32

Вот мой последний сейвХОД ШОТЛАНДИИ

Сообщение отредактировал IROKEZ: 08 сентября 2009 - 22:48

  • 0

#37 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 28 января 2008 - 21:55

Там холодный рассвет - умытый кровьюВрагов,иль славной дружины моей?Пронизанный скорбью,гневом и больюОдин! К тебе я взываю песней своей.Об одном лишь прошу,в этот час полный гневаСнизошли на меня благосклонность своюДай в бою умереть - быть достойным небаПусть валькирии встретят душу моюХлин,дай врага мне несметную рать поразить!Хедр,приумножь смертоносную силу меча!Лишь прошу об одном - перед тем как голову сложитьЛюбоваться, как враг убегает - от боли рыча.:varang:

Сообщение отредактировал IROKEZ: 08 сентября 2009 - 22:49

  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#38 Drewz

Drewz

    Козак

  • Сердюк
  • 608 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Дарт Казак
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 39

Отправлено 10 февраля 2008 - 20:06

Жду дипломатов от Викингов и Ирландии для обсуждения мира. Ирландию прошу передать Викингам Дублин, а взамен Дублина я дам вам более удобный город. Да и ктому же, все постройки в Дублине я сжёг.

Итоги хода.
- Наращиваю флот.
- Уничтожил принца Давида.
- Забрал его крепость.
- На севере и юге отступил.
- Высадил десант в тыл Уэльцам.

ХОД ИРЛАНДИИ

Сообщение отредактировал IROKEZ: 08 сентября 2009 - 22:51

  • 0

#39 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:45

Жду дипломатов от Викингов и Ирландии для обсуждения мира. Ирландию прошу передать Викингам Дублин, а взамен Дублина я дам вам более удобный город. Да и ктому же, все постройки в Дублине я сжёг.

Итоги хода.
- Наращиваю флот.
- Уничтожил принца Давида.
- Забрал его крепость.
- На севере и юге отступил.
- Высадил десант в тыл Уэльцам.

ХОД ИРЛАНДИИ

Ага, так значит ты забыл тот мирный договор что подписывал Уэльс и Англия на канунн падения сервака!!!???
Раз так, то поом уже не проси о прекращении огня. Все равно валлийскую военнуб машину уже не остановить. Пока до Лондона не дойду, не успокоюсь.
  • 0

#40 Drewz

Drewz

    Козак

  • Сердюк
  • 608 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Дарт Казак
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 39

Отправлено 12 февраля 2008 - 18:59

Ага, так значит ты забыл тот мирный договор что подписывал Уэльс и Англия на канунн падения сервака!!!???Раз так, то поом уже не проси о прекращении огня. Все равно валлийскую военнуб машину уже не остановить. Пока до Лондона не дойду, не успокоюсь.

Без дипломатов не какого мирного договора не было и не будет. А... вспомнил договор то тот. Извини, совсем запарил. Обнови условия договора, а не то я буду столицу твою штурмовать раньше, чем Викинги до Йорка доплывут

Сообщение отредактировал Drewz: 12 февраля 2008 - 19:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II