Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Глюки и баги Тотальных Войн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#261 Manuel_Flores

Manuel_Flores

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
Регистрация: 25.фев.12
Слава: 0

Отправлено 26 февраля 2012 - 13:40

Да как слабоват? Требования к видео 64 а к процу 1Ггц, ОЗУ 256 - да я играл нормально с требованиями к видеокарте 512 море игр.Блин пробовал установить патч 1.6, притом что у меня с Барбарианом - пишет что Тоталвор не найден, хотя он у меня как положено в Програм ФайлсПопробовал автоматически решить исход - то же самое, безоговорочная победа и зависание. На быстром сражении с кучей отрядов все отлично пашетСкачал другой репак, чудом загрузилась битва за город, без этого "начать размещение", потом перед шиурмом второго города начался мятеж, опять усе зависло. Пробую по-новому, виснет там же где на прошлом репаке, перед первым городомТРИ версии качал Тотала, все виснут в одном и том же месте. Блин не могу поверить что почти за 10 лет никто не сталкивался с такой проблемой

Сообщение отредактировал Manuel_Flores: 26 февраля 2012 - 23:32

  • 0

#262 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 27 февраля 2012 - 00:12

Manuel_Flores, после каждого удаления игры чисти реестр. Вручную. Предидущий репак тебе ключ закинул левый, а теперь у тебя всё виснет.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#263 anton1990

anton1990

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 20.мар.12
Слава: 0

Отправлено 20 марта 2012 - 22:05

Добрый вечер!Я таааак хотел поиграть в RTW, что сначала скачал его с какого-то торента, а он стал коряво идти на ноуте. Я сначала грешил на то что ноут слабый, однако сайт canyourunit показывает, что даже на рекомендуемых требованиях пойдет. Ну думаю, значит репак галимый, пошел в магазин и купил себе RTW Gold Edition от 1С, по-моему версия 1.5. Но все повторилось вновь, в меню все отлично, на звук не жалуюсь, но на карте компании и стратегической карте жуткие глюки, рывки, и невозможно так играть... Что я сделал для решения данной проблемы:1. удалил драва на видео и скачал новые, установил;2. обновил directx, но это тоже не помогло;3. переустановил игру, но это тоже не помоглоПомогите, что можно сделать?Ноутбук Samsung r20Проц Intel core Duo T2450 2.00 GhzОперативы 768MbWindows XP Sp2 (может SP3 спасет?)Видео Ati radeon Xpress 1200 series (драйвера, почему-то очень сложно устанавливаются...с офф сайта вообще пишет при установки, что не найдено соответствующего оборудования или драйвера для оборудования) Версия драйвера 6.14.0010.6925 от 25.09.2009 Грешу на видео!!!Директ Икс 9.0сБуду благодарен за любую помощь, чтобы хоть сколько поиграть в RTW!
  • 0

#264 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 20 марта 2012 - 22:32

:welcom3:

anton1990, оперативка и видео слабоваты. У меня дома Samsung R60+
C оперативкой в 1 гиг и видео ATI 1250 - играть невозможно.
Попробуй отключить в настройках растительность и размер экрана в игре ставить на 800Х600.

Сообщение отредактировал Vendigo: 20 марта 2012 - 22:33

  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#265 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 20 марта 2012 - 23:54

Vendigo, хм, у меня на древнем компе с 512 оперативы шло влет, настройки почти на максимуме, только сглаживание отключил (не ноут, правда это был). Ну и видяха была GF6600 256 Мб (я ж хз, что из сеья 1250 представляет).

-------------------------------
anton1990, попробуй отключить сглаживание. Ну и, конечно же, третий сервис-пак на ХР поставить надобно.
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#266 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 21 марта 2012 - 02:33

Веталь, дело то вот в чём:

ATI Mobility Radeon X1250 до 256MB памяти, выделяемой из оперативной


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#267 anton1990

anton1990

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 20.мар.12
Слава: 0

Отправлено 21 марта 2012 - 14:00

Странно кошешно, что такие игры как PES10 и FIFA10 идут и даже не тормозят почти!А есть возможность каким-либо образом увеличить оперативу, или "игра не стоит свечь" и просто купить новый комп?Вроде как игра-то не новая, а поиграть, видимо, в нее не судьба :(Я пробывал все настройки на минимум поставить - по непонятным мне причинам становиться только хуже...
  • 0

#268 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 21 марта 2012 - 14:11

anton1990, по большому счёту - новый компьютер. Тем более что серия уже разрослась значительно.
У меня на таком ноуте(Samsung R60) ребёнок играл в C`n`C 4 без особых лагов. А Рим и Майнкрафт завешивают его напрочь.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#269 anton1990

anton1990

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 20.мар.12
Слава: 0

Отправлено 22 марта 2012 - 08:47

Ребят!Понаблюдал тут и случайно открыл вот что:Значит включил ноут, и зашел в игру. О чудо! Все играбельно (не сказать, что шикарно,так как я пробовал играть на сильном компе при высоких настройках и это ни с чем несравнимое удовольствие)!! Глюков нет, сделал графику пониже, убрал траву и растительность, а так же сглаживание. И тут я понял в чем проблема. Я и раньше замечал, но только в онлайн играх. Ноутбук очень сильно греется в районе клавиш "ESC" "QWER" и ниже... И вот когда он холодненький все идет хорошо, а когда уже поиграешь минут с 15, то в онлайн играх фпс опускается и начинается тормоза.... Так же и в RTW.Может кто знает проблема решабельна?
  • 0

#270 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 22 марта 2012 - 12:44

anton1990, я эту проблему решил следующим образом:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II