Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Глюки и баги Тотальных Войн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#251 vitali-attila

vitali-attila

    Джура

  • CиЧевик
  • 97 сообщений
Регистрация: 29.мая.11
Слава: 0

Отправлено 22 декабря 2011 - 12:46

vitali-attila, если смотреть из меню игры, то сохраненки видно? Если да, то значит, что ты не в той папке ищешь. В папке "saves" (корневая папка игры) хранятся сейвы от РТВ, сейвы от РТВ:БИ находятся в папке bi/saves.

да из меню игры сохраненки видны. но папка пуста.
я долго лазил по инету и наконец нашел ответ на каком-то форуме, причем он относился не к Риму, а к Медику.Короче, там было написано, что сейвы как кампаний так и битв надо искать в C:\Users\UserName\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\Rome - Total War ,а перед этим отменить скрывание скрытых папок в Панель управления\Оформление и персонализация свойства папки (если у вас Виста конечно)).
вообщем сделал и теперь все работает как и хотелось.


да и у меня походу следующий вопрос, к которому я пока не нашел ответа в инете.
если поставить качество изображения соединений выше самого низкого, то при приближении к ним камеры пропадает голова и туловище.
как это исправить? картинка прилагается ]]>Построение армии.png]]>. заранее спасибо.
  • 0

#252 vitali-attila

vitali-attila

    Джура

  • CиЧевик
  • 97 сообщений
Регистрация: 29.мая.11
Слава: 0

Отправлено 25 декабря 2011 - 19:35

]]>Изображение]]>
скрин
  • 0

#253 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 28 декабря 2011 - 20:44

vitali-attila, почему у тебя такой баг с графикой, я не знаю, не встречал такое. Возможно "кривая" пиратка, возможно из-за ОС (например, виста не очень дружит с играми тотал вар).

Сообщение отредактировал Веталь: 29 декабря 2011 - 02:51

  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#254 vitali-attila

vitali-attila

    Джура

  • CиЧевик
  • 97 сообщений
Регистрация: 29.мая.11
Слава: 0

Отправлено 29 декабря 2011 - 16:57

я не думаю, что это из-за пиратки. да, у меня виста). жаль, что помочь никто не может((. в любом случае спасибо, что хоть ответил :)

Сообщение отредактировал vitali-attila: 29 декабря 2011 - 16:58

  • 0

#255 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 29 декабря 2011 - 17:53

vitali-attila, Виста скорее всего. Там постоянные проблемы с видео и сетью.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#256 vitali-attila

vitali-attila

    Джура

  • CиЧевик
  • 97 сообщений
Регистрация: 29.мая.11
Слава: 0

Отправлено 30 декабря 2011 - 13:11

:iii: жаль.
  • 0

#257 Manuel_Flores

Manuel_Flores

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
Регистрация: 25.фев.12
Слава: 0

Отправлено 25 февраля 2012 - 21:16

Зависает в прологе перед первым штурмом города сразу после нажатия "начать развертывание". Ставил настройки на баланс, не помогает. Что делать, только автосражение включать или патч какой поможет?Репак если че, но там вроде никто не жаловался где качал

Сообщение отредактировал Manuel_Flores: 25 февраля 2012 - 21:21

  • 0

#258 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 26 февраля 2012 - 04:05

Manuel_Flores, и тебе здравствуй. :cich:
Сначала надо бы огласить параметры своего компьютера.
Репак - потенциальные проблемы в игре.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#259 Manuel_Flores

Manuel_Flores

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
Регистрация: 25.фев.12
Слава: 0

Отправлено 26 февраля 2012 - 12:10

Manuel_Flores, и тебе здравствуй. :cich:
Сначала надо бы огласить параметры своего компьютера.
Репак - потенциальные проблемы в игре.

Ну семерка-32 ноутбук, видео 256 с технологией увеличения до 1Гб, ОЗУ 2 Гб, проц 2ядерный 1.66Гц, а че параметры, игра древнейшая, я вон в скайримы и кризисы-2 без проблем играл и во многие другие выпущенные в 2011, хоть и не на максимальных конечно
Разрешение выставил 1400х900 как в ноуте, качество баланс, пробую уже качество низкое - ваще сразу выкидывает
Хочется просто обучение пройти как положено а то стратегию ваще первый раз пробую
  • 0

#260 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 26 февраля 2012 - 12:30

Manuel_Flores, если тупо выкидывает - горбатый репак. Какая версия игры? Пропатчена ли она.
Да и слабоват ноут, настройки надо менять. Убирать траву и пыль.
Я Рим играл и на 128 метровой карте. Но удовольствие ещё то...
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II