Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Глюки и баги Тотальных Войн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#131 Anatolij

Anatolij

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
Регистрация: 23.окт.09
Слава: 0

Отправлено 16 июля 2010 - 11:43

зачем мне лицуху игры покупать, если в инете их полно? тем более пробовал разные версии. и пиратку в том числе.поставил сейчас себе medieval игра запустилась, но только в "окне" как нажму на весь дисплей так выключается сразу. и посредине ошибка аналогична той что в риме. драйвера обновил, все равно не помогает.
  • 0

#132 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 16 июля 2010 - 11:50

Мистика какая-то, чес слово. Ну, не может такого быть, чтобы комп не любил определенные игры (а в этом случае вообще серию !!!). Должна же быть какая-то причина, вот только не видно ее...Я бы сказал, что тут может антивирус шалить, но думаю ты уже это пробовал (в смысле - отключать антивирь и при установке игры, и пред началом игры тоже).Мда -_-
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#133 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 16 июля 2010 - 11:52

Веталь, а это может быть связано с железом? Хотя, не похоже на то..
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#134 Anatolij

Anatolij

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
Регистрация: 23.окт.09
Слава: 0

Отправлено 16 июля 2010 - 11:56

я сам в шоке. впервые такое встретил.
  • 0

#135 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 16 июля 2010 - 12:01

На счет железа - вряд ли, это не Эмпайр/Наполеон, где нужно помощнее железо (на собственном опыте знаю, ибо в эти игры не могу сыграть). Да и другие игры у него идут.

Что-то программное - или того, что на компе, или установленных версий РТВ/М2ТВ. Но Anatolij пишет, что ставил разные версии и НИ ОДНА не пошла... Но, быть такого не может, чтобы так фатально не везло и все время попадались нерабочие версии игры.

Вывод - нужно у себя на компе искать причину. тот же антивирь, какие-то драйвера от разных программ (или мобильных телефонов - и такое может быть, у меня дрова одной самсунговской проги конфликтовали с аудио).
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#136 Anatolij

Anatolij

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
Регистрация: 23.окт.09
Слава: 0

Отправлено 16 июля 2010 - 12:20

получается что и такое может быть. именно Рим тотал вар. То что в компе проблемма я сразу понял. так как на другом компе эта игра идет без сбоев. Только вот в чем проблемма, хрен знает. все с нуля пробовал, один хер. тоже самое.но опять же, почему другие запускаются а рим нет? даже медиевал по сути тот же рим запустился хоть только и в окне, но запустился же. другие игры тоже без проблем. а рим как поперек.
  • 0

#137 Kanzeron

Kanzeron

    Козак

  • Сердюк
  • 308 сообщений
  • Откуда:Целиноград
Регистрация: 17.авг.09
Слава: 23

Отправлено 18 июля 2010 - 22:59

поставил мод. Тормозит ужасно! Притом, что машина неслабая... P4 3Ghz, 2 Gb Ram. GF9800Gt, дрова последние.
  • 0

#138 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 19 июля 2010 - 00:10

поставил мод. Тормозит ужасно! Притом, что машина неслабая... P4 3Ghz, 2 Gb Ram. GF9800Gt, дрова последние.

Какой мод?
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#139 Kanzeron

Kanzeron

    Козак

  • Сердюк
  • 308 сообщений
  • Откуда:Целиноград
Регистрация: 17.авг.09
Слава: 23

Отправлено 19 июля 2010 - 06:19

Огнём и Мечом.

Сообщение отредактировал Kanzeron: 19 июля 2010 - 06:21

  • 0

#140 Колянич

Колянич

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 13.сен.10
Слава: 0

Отправлено 13 сентября 2010 - 01:37

парни подскажите, у меня RTW версии 1.3 во время игры может на каком-нить ходу вкл. чёрный экран и выкидывает (чёрный экран когда нажимаешь след. ход) может тут уже написано как бороться с этой траблой, извиняйте если что - я пользователь новый, ещё не освоился сдесь...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II