Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Глюки и баги Тотальных Войн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#171 Legat

Legat

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
  • Откуда:Большие Васюки
Регистрация: 03.авг.08
Слава: 5

Отправлено 28 декабря 2010 - 00:48

практика показывает. например частая проблема - после удаления пиратского рима голд издание не поставишьps: чистка реестра и тд не помагает
  • 0

#172 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 28 декабря 2010 - 02:57

Legat, помогает. Только чистить надо не клинерами всякими, а ручками. И чистить от всех упоминаний про Sega и Total War
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#173 Legat

Legat

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
  • Откуда:Большие Васюки
Регистрация: 03.авг.08
Слава: 5

Отправлено 28 декабря 2010 - 05:31

чистили как раз ручками - и сега и ртв и ассемблилечится только переустановкой системы и установкой на чистую систему любой версии, но лицензии
  • 0

#174 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:22

Legat, я бы не утверждал, если бы не делал это лично.
Ну да это не тема для спора. ;)
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#175 Alhitman

Alhitman

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
  • Откуда:Polotsk, LUKAlyandia
Регистрация: 20.янв.11
Слава: 0

Отправлено 20 января 2011 - 03:30

Всем привет. Может кто знает в чем проблема. Начну сначала.У меня стит Rome total war + BI. Не знаю какой версии. Но там полностью русская озвучка и идет без диска. даже после установки винды все идет без проблем. отыграл за все фракции в Rome total war ну и потом решил запустить аддон BI. Но..в самом начале запуска..ну там когда вылетает первое оконо с заставкой Sega и т.п. меня сразу выкидывает на рабочий стол. И так постоянно. т.е. BI ообще не запускается. В то время как Rome работал как часы ( ну с небольшими вылетами во время игры). Полез я в интернет в поисках, мож у кого была такая проьлема. И кое-где наткнулся на инфу, что надо пропатчить игру и мож поможет. Я на этом форуме скачал патч 1.6 и установил его как все было описано. И о чудо! BI заработал!!!! Понятное дело, что я был непомерно счастлив до одного момента, а именно до загрузки боя, где надо было либо мне осаждать город, либо меня осаждали. Во время загрузки этой самой осады начали вылетать ошибки.. ну что то типа кой какой там файл не существует и кнопка ОК внизу... ну я тискал тискал этот ок...много файлов там отсутствовало..в итоге я жождался конца моим мучениям и сам бой загрузился. И все бы там хорошо, но в каждом из таких осадных боев поисчезала архитектура города. Ясно дело, что фиг с ним с домиками и т.п. Но вот то, что не отображаются стены - это беда...(((( народ, что стоит на стенах как бы висит в воздухе..дурдом какой то. Потом я попытался с папки .../.../Rome/Bi/data/models_building (с похожей папки при згрузке осады комп ругался что файлы не найдены) я перекинул все файлы без замены в папку .../.../Rome/data/models_building. В итоге, ругань, что файлов нету прекратилась, но стен в BI, как и прочей архитектуры я так и не увидел((((( В то же время после проведенных мной сиих ручных операций в оригинальном Rome все осталось как и прежде на своих местах, т.е. все идет и отображается нормально(((Мож кто знает чем помочь такой проблеме?
  • 0

#176 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 20 января 2011 - 11:57

Alhitman, самый быстрый способ - скачать и поставить игру по новой.

:welcom3:
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#177 Shumikad

Shumikad

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 573 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.10
Слава: 35

Отправлено 20 января 2011 - 19:57

Alhitman
Могу тебе дать ссылку на трекер, где лежит очень хорошая версия Рим тотал вар пропатчанная до последних обновлений с аддоннами BI & Alexander. У меня все прекрасно работает, практически без вылетов :)
Весит 1.6 гига. Надо?

З.Ы. но сначала открой личку или давай аську :)
  • 0
Потеряла лицо Тана-тян -
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возъми себя в руки, дочъ самурая.

#178 Alhitman

Alhitman

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
  • Откуда:Polotsk, LUKAlyandia
Регистрация: 20.янв.11
Слава: 0

Отправлено 30 января 2011 - 00:18

Alhitman
Могу тебе дать ссылку на трекер, где лежит очень хорошая версия Рим тотал вар пропатчанная до последних обновлений с аддоннами BI & Alexander. У меня все прекрасно работает, практически без вылетов :)
Весит 1.6 гига. Надо?

З.Ы. но сначала открой личку или давай аську :)

буду оченб признателен, если дадите ссылку. Личка вроде как открыта)
  • 0

#179 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 01 февраля 2011 - 15:02

Shumikad, Alhitman, это в личке обсуждать. Либо в аське.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#180 Tkachook

Tkachook

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 01.фев.11
Слава: 0

Отправлено 01 февраля 2011 - 19:44

Всем привет ! Я давникй поклонник старого рима(играл в мед, империю..) больше всего нравится именно рим.
Всегда имел лиц копию от 1С на 3х сиди, но вот как я недавно решил в него опять поиграть, лиц копия перестала читаться и тогда я отрыл пиратскую версию... играешь играешь) Все хорошо и тут тыкаешь на "КОНЕЦ ХОДА" и вылетает окно с *Инструкция по адресу "0х005bbec0" обратилась к памяти по адресу 0х0000000d" Память не может "read" *

Кто знает чем лечить? Дело не в ОС, на двух прошлых было тоже самое...

ЗЫ около 140 ходов играется безпроблемно...

Сообщение отредактировал Tkachook: 01 февраля 2011 - 19:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II