Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lord Of The Rings Total War (LOTR)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#70347 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 19 октября 2007 - 13:48

LoTR-logo.jpg

Мод LOTR-TW является полной конверсией Rome Total War - Alexander, и основан на трилогии Дж.Р.Р.Толкиена "Властелин Колец". В моде игрок может лично поучаствовать в эпических войнах Средиземья, о которых он читал в книгах или видел в кино.

Тотальная конверсия затронула все аспекты РТВ - заставочный ролик и полностью переделанный вид меню. Стратегическая карта прорисована с учетом всех особенностей мира Средиземья, города на страте имеют свои оригинальные модели (Барад-Дур, Дол-Гулдур, Изенгард, Минас-Тирит, Ривендел, Озгилиат, Эдорас, Мория и др.), также абсолютно новые иконки зданий и войск, модели кораблей и другой арт. Сопровождающая музыка взята из фильма "Властелин Колец", что не может не радовать. Можно играть просто в свободную кампанию, или же запустить скрипты, и проходить прописанные для разных фракций сценарии, повторяющие события Войны Кольца.

В игре есть 14 фракций - Гондор, Рохан, Свободные Люди, Дейл, Эльфы Нолдора, Эльфы Лориена, Эльфы Сильван, Гномы, Мордор, Изенгард, Гоблины, Харадримы, Истерлинги, Дунланд. У каждой из них свой набор войск и герои, имеющие уникальные модели. Над юнитами проделана огромная работа и в игре можно увидеть их огромное разнообразие - летающих на вивернах назгулов, армию мертвяков, троллей, орков, гоблинов, урук-хаев, варгов, гномов, хоббитов, эльфов, мумаков, дунландских шаманов, колесницы истерлингов, рыцарей Гондора, быстрых всадников Рохана и многих других. В последних версиях LOTR-TW были сделаны несколько уникальных моделей городов для тактической карты (Изенгард, Барад-Дур, Хельмова Падь, Минас-Тирит, Минас-Моргул). Также появились исторические битвы и новая фракция для кастома - Нуменор.

Скриншоты:
thumb-F68B_4BCBFC39.jpg thumb-9658_4BCBFC5D.jpg thumb-5A86_4BCBFDAA.jpg thumb-E785_4BCBFF0F.jpg

thumb-F4A5_4BCBFE11.jpg thumb-DD19_4BCBFE39.jpg thumb-DF47_4BCBFDEA.jpg thumb-0BE0_4BCBFDC8.jpg

thumb-52EF_4BCBFE60.jpg thumb-9ECB_4BCBFE7F.jpg thumb-3695_4BCBFFF5.jpg thumb-DD6A_4BCBFC81.jpg

Инструкция по установке:
1) важно: у вас должен быть установлен РТВ-Александр;
2) запустить инсталлятор LOTR, установку проводить в папку с РТВ-Алекс;
3) после установки, создайте ярлык RomeTW-ALX.exe;
4) нажмите правой кнопкой мыши на созданном ярлыке, выберите "Свойства", в поле "Объект" добавьте строчку -mod:alexander/lotrtw (обязательно с пробелом перед тире). Должно быть навроде этого:
"C:Program Files\Activision\Rome - Total War\RomeTW-ALX.exe" -mod:alexander/lotrtw (конечно же, путь до RomeTW-ALX.exe, должен быть указан, как у вас установлена игра, здесь только пример, как должно быть прописано). Потом нажмите "Применить"
5) после этого переименуйте ярлык в LOTR-TW, и игру запускать только с него.
Опционально: если хотите, чтобы фоном в меню был специально созданный LOTR-видеоскрин, в папке игры запустите файл Opening_Movie_Swapper.bat, если захотите вернуть обратно ванильный вариант, снова запустите этот файл.

СКАЧАТЬ
 

Русификатор к версии 3.02 от WertyJewish

https://drive.google.com/file/d/1n076a6XfsEKNRhaj025xgSDeS6S_rVus/view


  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#11 Snoop_Devil

Snoop_Devil

    Козак

  • Шляхта
  • 264 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Батакакумба
  • Награды:
Регистрация: 10.апр.07
Слава: 67

Отправлено 20 октября 2007 - 18:51

Та нивапрос.....тока у меня закачка чота слетела- перегружался сервак а даунлоадмастер не захотел блин докачивать.....а скачал больше половины....щас по второму кругу пущу....

Ну давай!Как качнешь - стукни мне аль в аську аль в лычку.
  • 0
Viva Rastas!!

Азъ Есмъ Мну!)) © Vitayt

#12 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 21 октября 2007 - 02:28

Скачать то скачал....Вот бы ещё перевести это......плюс у меня не Александр а версия 1.5.......камрады-киевляне. ни у кого Александра не завалялось?1. You must first have Rome Total War: Alexander already installed!2. Run LOTRTW_v2.0_OB.exe3. Make sure you point the installer to your Rome - Total Rome folder4. Once installed, right-click and drag your RomeTW-ALX.exe to the desktop and Create Shorcut5. Right-click on the new short-cut and choose Properties6. In the "Target" window in properties, ADD this line at the end: -mod:alexander/lotrtw so the line may look like this:"C:Program Files\Actision\Rome - Total War\RomeTW-ALX.exe" -mod:alexander/lotrtwnote that it may not look exactly as that. DO NOT CHANGE OR DELETE ANYTHING BETWEEN THE QUOTATION MARKS.7. Once done, right-click again on the short-cut and rename it to LOTR-TWYou're done and can play "The Lord of the Rings: Total War" 2.0 Open Beta.8. Optional: if you want to have the opening movies of the mod to be LOTR-TW as well, just go into your Rome -Total War folder and run the file Opening_Movie_Swapper.batIt will swap the original movies with LOTR-TW movies. If you want the original movies back, just run the file again. None of the files are deleted, they're only swapped around.9. There's a music pack available as a separate download.Have fun and post feedback at ]]>http://www.lotr-tw.net]]>Please be advised that this mod is still in the Beta stages and some things are still missing and incomplete.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 февраля 2011 - 18:31

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#13 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 21 октября 2007 - 02:50

Достаточно Екзешника и пары фаилов Александра и всё.

]]>http://imperiall.1bb...p?showforum=100]]>
Вот тут начинается разработка мода по первой эпохе средиземья на МЕ2ТВ

Broono

]]>http://m0001.gamecop...o...ander v1.9 ]]>
вот ноусиди Александра

]]>http://www.internetw...r/Alexander.htm]]>
Тут есть полный Александр\

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 февраля 2011 - 18:32

  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#14 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 21 октября 2007 - 03:00

mono1it,спасибо огромное.....качаю теперь Александра :wacko: а не могли бы Вы ещё и инструкцию к установке LOTR в общих чертах перевести? :blush:

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 21 октября 2007 - 08:51

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#15 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 21 октября 2007 - 03:58

1.Вы должны установить Александра перед установкой мода2. Запустите LOTRTW_v2.0_OB.exe3.Убедитесь что мод будет установлен в вашу папку с Римом4. После установки создайте ярлык RomeTW-ALX.exe5. В свойствах ярлыка добавьте в эту линию в конце mod:alexander/lotrtw Например:"C:Program Files\Actision\Rome - Total War\RomeTW-ALX.exe" -mod:alexander/lotrtwУ вас это может выглядеть по другому и еще - СЦУКО НЕ МЕНЯЙ НИ ЧЕГО ЧТО СТОИТ В КАВЫЧКАХ6. Когда все будет сделано переиминуйте ярлык в  LOTR-TW8. Если хочешь смотреть ролики мода запусти Opening_Movie_Swapper.batЕсли хочешь вернуть оригинал назад запусти фаил снова9. Музон качаем отдельноМод - бета версия извините если где-то напортачили

Пойдет? :D
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#16 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 21 октября 2007 - 17:03

Пойдет? :D

Пошло, спасибо!!!
В итоге нашёл у себя только первую версию Рима и пришлось качать сначала 1.3, потом 1.5, потом Александра.... :wacko:
Вобщем чуваки красавцы, хоть поиграть и не удалось толком- но менюшки и ролики порадовали. Музыка, загрузка.....всё по фильму....Ну конечно жалко смотряцца города и природа в сравнении с Мидивалом2.....На базе Рима игра всётаки......
А так- куча наций и куча юнитов.....генералы до слёз знакомы по фильму кстати :D Вобщем думаю можно поюзать немного.....Но ззараза, как бы хотелось эту игру на базе МТВ2.......
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#17 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 22 октября 2007 - 00:51

Слишком долго переделывать - здесь мод такой потому что делали 3 года, а на МВ2ТВ еще три года делали бы
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#18 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 22 октября 2007 - 12:38

Слишком  долго переделывать - здесь мод такой потому что делали 3 года, а на МВ2ТВ еще три года делали бы

Эх жаль......юниты выдуплены- сказка! Драконы летают, мумаки топочут, прзрачное войско всех мочит.....эх......лепота :rolleyes:
Правдв ани максимально упростили линию построек даже в сравнении с римом.....что не радует.....
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#19 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 22 октября 2007 - 12:48

Так это бета, может на потом оставили :rolleyes: :rolleyes:
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#20 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 22 октября 2007 - 13:02

Эх жаль......юниты выдуплены- сказка! Драконы летают, мумаки топочут, прзрачное войско всех мочит.....эх......лепота  Правдв ани максимально упростили линию построек даже в сравнении с римом.....что не радует.....

Как мед так сразу ложками :D скажите большое спасибо что это есть ;) а то не одной нормальной стратегии про Кольцу нету
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II