Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights of Honour v.5.0 Full Version


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#1 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 23 октября 2007 - 08:55

Knights of Honour v.5.0 Full Version

Вот ссылки на Knights of Honour v.5.0 Full Version (эта ссылка для тех у кого русская локализация или же есть предыдущие версии мода):

Січь:
Knights of Honour v.5.0 Full Version

IBOX:
]]>Knights of Honour v.5.0 Full Version]]>

FileFront:
]]>Knights of Honour v.5.0 Full Version]]>

В моде присутствуют 29 фракции(+Киевская Русь, Новгород, Грузия, кор. Ерусалимское, Половцы, Волжские Булгары).

У каждой новой фракции есть свой линейка воинов.

В моде присутствуют почти все самые новые графические моды.

Также в моде присутствует дипломатический мод ultimateAI 1.6 + полностью новый АИ по отношению к деньгам, боевая система от DARTH VADERа + свои наработки и геральдический мод.


Как ставить версию мода 5.0, для тех, у кого уже есть предыдущая версия мода:

1. Копируем с папки предыдущей версии мода папку sounds.

2. После надо удалить все папки предыдущей версии мода.

3. Ставите новую версию мода на свой Медивал 2.

4. Папку sounds из предыдущей версии копируете в папку новой версии мода.

5. После чего запускаем файл Launch_Knights_of_Honour_v.5.0.


Для тех у кого нету предыдущей версии мода:

1. Ставите новую версию мода.

2. Если у вас русская локализация копируйте эти два файлы:
events, events.idx
в папку мода
Medieval II Total War\Knights_of_Honour_v.5.0\data\sounds
из вашего Medieval II
Medieval II Total War\data\sounds

3. После чего запускаем файл Launch_Knights_of_Honour_v.5.0.


Если у вас Англ. версия игры, то для нее еще будет муз. мод, если же вы не хочете муз. мода, можете ставить вот эту версию игры.

;)

Сообщение отредактировал NeoUA: 23 января 2008 - 11:07

  • 0
Knights of Honour

#2 Мальвани

Мальвани

    Джура

  • CиЧевик
  • 84 сообщений
  • Откуда:Моск. Обл. г.Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.07
Слава: 7

Отправлено 23 октября 2007 - 09:05

т.е. удаляем всё что находится в папке КоХ 4.0 (5.0бета)?
  • 0

#3 Polkoff

Polkoff

    Джура

  • CиЧевик
  • 73 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 08.окт.07
Слава: 6

Отправлено 23 октября 2007 - 09:09

Я тож, не совсем понял ... удалить все? Версию 4.0 и 5.0.?
  • 0

#4 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 23 октября 2007 - 10:19

А насчёт музыкального мода...он будет обновлён чтоли? То есть если я хочу с музыкадьным модом- выложенный пока не качать? Или в сравнении с 4й версией музыкалка не поменяется?
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#5 Kartveli

Kartveli

    Мододел

  • CиЧевик
  • 192 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 9

Отправлено 23 октября 2007 - 10:56

у меня Англииская версиа мода 4.0, а это полная версия 5.0 будет работат после удалениая 4.0 версии, или 5.0 версия именно для русской версии ?
  • 0
non nobis, Domine, non nobis, sed Nomini tua da gloriam

Изображение

http://www.georgianw...riam/index.html
http://www.nplg.gov....beskiria/15.htm

#6 Bogun

Bogun

    Козак

  • CиЧевик
  • 134 сообщений
  • Откуда:Кировоград
  • Награды:
Регистрация: 06.мар.07
Слава: 0

Отправлено 23 октября 2007 - 11:06

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> NeoUA

Поставил качать,...думаю до завтрешнего обеда скачает B)
  • 0
Euer Handlung nicht vergessen.

Qui desiderat pacem praeparet bellum.

#7 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 23 октября 2007 - 12:56

Я так понял, что нужно перед удалением файлов старіх скопировать папку sounds(из мода ) сначала, затем удалить все старые файлы, потом установить мод и уже потом кинуть ранеке скопированную папку sounds в дату новоиспеченного мода.ЗЫ: Нео дружище, не мог бы ты быть так любезен закинуть на СИЧ мод? А то у меня с той "коробки" качать не хочет . х/з почему(((

Сообщение отредактировал ARCHER: 23 октября 2007 - 12:57

  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#8 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 23 октября 2007 - 14:51

ЗЫ: Нео дружище, не мог бы ты быть так любезен закинуть на СИЧ мод? А то у меня с той "коробки" качать не хочет . х/з почему(((

Вечером будет. Пару тройку часов. Я залью. Просто щас на работе я пока, а остальные админы не появляются сегодня ))) хотя вчера все ещё на месте были и были готовы сразу всё залить. )
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#9 Мальвани

Мальвани

    Джура

  • CиЧевик
  • 84 сообщений
  • Откуда:Моск. Обл. г.Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.07
Слава: 7

Отправлено 23 октября 2007 - 14:51

если можно подробней ...уж прошу прощения, какие удалять файлы, а то меня смущает фраза "Для тех у кого стоят ранние версии мода" - тогда какой смысл удалять??? а если удалять, то что именно - всю папку КоХ 4.0 (5.0 вета)и все файлы в папке Медивала 2 , которые относятся к моду?
  • 0

#10 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 23 октября 2007 - 17:01

Как ставить версию мода 5.0, для тех, у кого уже есть предыдущая версия мода:

1. Копируем с папки предыдущей версии мода папку sounds.

2. После надо удалить все папки предыдущей версии мода.

3. Ставите новую версию мода на свой Медивал 2.

4. Папку sounds из предыдущей версии копируете в папку новой версии мода.

5. После чего запускаем файл Launch_Knights_of_Honour_v.5.0.

Для тех у кого нету предыдущей версии мода:

1. Ставите новую версию мода.

2. Если у вас русская локализация копируйте эти два файлы:
events, events.idx
в папку мода
Medieval II Total War\Knights_of_Honour_v.5.0\data\sounds
из вашего Medieval II
Medieval II Total War\data\sounds

3. После чего запускаем файл Launch_Knights_of_Honour_v.5.0.

;)
  • 0
Knights of Honour




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II