Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Соединенные Штаты Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Arturius

Arturius

    Козак

  • Сердюк
  • 353 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.07
Слава: 15

Отправлено 20 августа 2010 - 12:50

Скажу сразу, у меня не ванила, а набор разных модом, в том числе юниты из старой версии American Revolution. Естественно без описаний.За один вечер прошел "Путь к Независимости", кстати довольно интересная компания. Очень понравились извилистые пути к фортам: стоит форт на возвышенности к нему всего 2 дороги. Очень помогало отбиться "нерегулярщиной" от численно превосходящих французов. С британцами было гораздо сложнее. Битву при Банкер-Хилле походу выиграть невозможно, но после появилась собственно ааамериканская компания.Т.к. соседи: британцы, испанцы и индейцы вели себя на удивление миролюбиво, я решилсся на авантюру: собрал одну полностековую армию и двинул в Европу. Благо пиратов уже не было ходов за 5-6 туда добрался(флот был плохоьнкий). Захватил Архангельск и тут заметил, что Москвой владеют уже пруссаки, которые объявили мне войну на следующий же ход. Потихоньку захватил Ингерманландию и Карелию, постоянно отбиваясь от прусскаов в Архангельске. Прусскам(как и испанцам) моды добавили кучу новых юнитов. От насыщенных элитными пехотинцами прусских армий спасали только укрепления Архангельска. После крупных поражений Пруссия охотно шла на мир, но через 3-4 хода снова нападала. В Новом же Свете было все спокойно, пока я не начал ззахватывать области необходимые для победы. Тяжелее всего было опять таки воевать против британцев, как на суше так и на море. Союз Гуронов, Чероки и Испания были побеждены довольно легко. Довольно странно, несколько держав(Голландия, Маратха, Пруссия, еще ктото не помню уже) претендовали на Архангельск и Ингерманландию, когда же я предлогал эти земли в обмен на недостающий мне Нью-Мехико, испанские монархи с гордостью мне отказывали, в итоге нужный Нью-Мехико был взят без особого труда полустековой армией, без артиллерии на автобое. Пара слов про американских юнитов: первое что бросилось в глаза- очень слабая кавалерия - испанские драгуны даже в меньшинстве всегда опрокидывали моих. Из понравившихся хочу отметить Американский легион - могут действовать как легкая и как линейная пехота. Вобщем на среднем уровне прошел довольно быстро, хотя применил "читерство" - увеличил количество ходов в году до 12 чтобы успеть. Пару-тройку раз банкротился, но окончил с 3-4тыс. прибылью за ход.
  • 0
liberté, égalité, fraternité

"Эксплуатация одним человеком другого есть самое уродливое
проявление несправедливости и изощренного издевательства над людьми, рожденными равными и свободными" К. Маркс

Стучите в джаббер: arturiuslim@gmail.com

#2 GinTon1k

GinTon1k

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
Регистрация: 06.окт.10
Слава: 0

Отправлено 06 октября 2010 - 15:00

у тебя поздняя компания? если нет, то можешь скинуть мод, где ты начинаешь за только что образовавшуюся Америку?
  • 0

#3 Revenant1

Revenant1

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 22.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 25 ноября 2010 - 17:11

Играл кампанию "Путь к независимости". Очень простая кампания. Там и торговля, и тылы, и отдаленность от основных "агрессоров". Под конец доход был 100к/ход, и в рейтинге США топ-5. Все, что самое жесткое было, - это высадка Голландией пару раз десанта полностекового в мои незащищенные области. Если б комп действовал умно, он мог бы создать мне огромные проблемы, пока я разбирался на других фронтах, а так он ленив (патч 1.4).
  • 0

#4 каЗАчёк

каЗАчёк

    Джура

  • CиЧевик
  • 83 сообщений
Регистрация: 13.сен.10
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2011 - 21:43

играл за сша со стартпос модом к warpath campaign. интересно, но быстро надоело ввиду наличия только америки.европы и индии там нет... а на одной америке особо и развернуться негде B) но в остальном хорошо
  • 0
Человек постоянно ходит на двух лапах, потому что все время вынужден служить (пес Фафик).

Собака любит косточку — лозунг, придуманный людьми, которые предпочитают съесть мясо сами (пес Фафик).

Общеизвестно, но напомню — все животные, кроме человека, знают, что живут для радости (пес Фафик).

#5 Витёк 1198

Витёк 1198

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 15.сен.11
Слава: 0

Отправлено 12 ноября 2011 - 17:49

в компании "путь к независимости" когда нужно захватить 2 французские крепости у меня почему то не открывается карта и я не могу попасть на эти территории. у кого нибудь была такая проблема?
  • 0

#6 KozAchoK

KozAchoK

    Козак

  • В холодной
  • 689 сообщений
  • Откуда:Самолетия
Регистрация: 07.апр.11
Слава: 30

Отправлено 12 ноября 2011 - 19:42

У меня была когда я играл с пиратки
  • 0
Познаю,записываю...

Делай,что должен и будь,что будет!
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.

#7 Витёк 1198

Витёк 1198

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 15.сен.11
Слава: 0

Отправлено 16 ноября 2011 - 23:24

а вариант это как то исправить?
  • 0

#8 БАБАЙчик

БАБАЙчик

    Джура

  • CиЧевик
  • 80 сообщений
  • Откуда:Bulgarskoe xanstvo
Регистрация: 13.апр.12
Слава: 0

Отправлено 14 апреля 2012 - 10:56

Скажу сразу, у меня не ванила, а набор разных модом, в том числе юниты из старой версии American Revolution. Естественно без описаний.За один вечер прошел "Путь к Независимости", кстати довольно интересная компания. Очень понравились извилистые пути к фортам: стоит форт на возвышенности к нему всего 2 дороги. Очень помогало отбиться "нерегулярщиной" от численно превосходящих французов. С британцами было гораздо сложнее. Битву при Банкер-Хилле походу выиграть невозможно, но после появилась собственно ааамериканская компания.Т.к. соседи: британцы, испанцы и индейцы вели себя на удивление миролюбиво, я решилсся на авантюру: собрал одну полностековую армию и двинул в Европу. Благо пиратов уже не было ходов за 5-6 туда добрался(флот был плохоьнкий). Захватил Архангельск и тут заметил, что Москвой владеют уже пруссаки, которые объявили мне войну на следующий же ход. Потихоньку захватил Ингерманландию и Карелию, постоянно отбиваясь от прусскаов в Архангельске. Прусскам(как и испанцам) моды добавили кучу новых юнитов. От насыщенных элитными пехотинцами прусских армий спасали только укрепления Архангельска. После крупных поражений Пруссия охотно шла на мир, но через 3-4 хода снова нападала. В Новом же Свете было все спокойно, пока я не начал ззахватывать области необходимые для победы. Тяжелее всего было опять таки воевать против британцев, как на суше так и на море. Союз Гуронов, Чероки и Испания были побеждены довольно легко. Довольно странно, несколько держав(Голландия, Маратха, Пруссия, еще ктото не помню уже) претендовали на Архангельск и Ингерманландию, когда же я предлогал эти земли в обмен на недостающий мне Нью-Мехико, испанские монархи с гордостью мне отказывали, в итоге нужный Нью-Мехико был взят без особого труда полустековой армией, без артиллерии на автобое. Пара слов про американских юнитов: первое что бросилось в глаза- очень слабая кавалерия - испанские драгуны даже в меньшинстве всегда опрокидывали моих. Из понравившихся хочу отметить Американский легион - могут действовать как легкая и как линейная пехота. Вобщем на среднем уровне прошел довольно быстро, хотя применил "читерство" - увеличил количество ходов в году до 12 чтобы успеть. Пару-тройку раз банкротился, но окончил с 3-4тыс. прибылью за ход.

А где можно найти ту стартовую позицию где США открыты или может сам куда нибудь зальешь?
  • 0
БЕЙ, РУБИ, КРУШИ И СМЕЙСЯ, СОЖГИ СВОЮ СОВЕСТЬ В ПЛАМЕНИ ГОРЯЧЕЙ БИТВЫ

#9 БАБАЙчик

БАБАЙчик

    Джура

  • CиЧевик
  • 80 сообщений
  • Откуда:Bulgarskoe xanstvo
Регистрация: 13.апр.12
Слава: 0

Отправлено 18 апреля 2012 - 02:49

http://www.totalwars...-total-war.htmlНаверное не в тему, но все таки прошу помочь...Хочу за США поиграть, стены и парламент разрушал, революцию делал, США появлялась, но вот мне поиграть за США не получалось, я просто терял столицу и всё. Что мне делать, как мне быть?p.s. Прошу по пунктам и что не нужно делать?
  • 0
БЕЙ, РУБИ, КРУШИ И СМЕЙСЯ, СОЖГИ СВОЮ СОВЕСТЬ В ПЛАМЕНИ ГОРЯЧЕЙ БИТВЫ

#10 Andre1312

Andre1312

    Козак

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
  • Откуда:Острова Карибского Моря
Регистрация: 20.дек.13
Слава: 0

Отправлено 30 апреля 2014 - 21:35

Надо пройти кампанию за независимость и там в 4 эпизоде будет США.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II