Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская №4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#311 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 13 апреля 2009 - 22:11

Ход Руси.Описание чуток позже или в среду ,время нету,вкратце начата война с СРИ и Данией расторгнувшей наш союз,взяты 11 провинций 6 Датских и 5 немецких все победы над Данией героика.З.Ы Блин ,а как программа называтьси ,что бы скрины можно було редактировать и выкладывать?и де ее скачать?

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 июня 2009 - 13:12

  • 0

#312 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 13 апреля 2009 - 22:40

Два глупца Конунг и Император,которые так и не сделали никакого вывода после гибели Могучего Ордена,и один трус Князь Литовский,который трижды напал из за куста,без предупреждения,наконец то привели к развязке сию сарделю.Да,еще надо не забыть про Новгород,который достойно исполнил роль статиста,оказывая всяческую поддержку вышеупомянотому Князю...

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 июня 2009 - 13:13

  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#313 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 13 апреля 2009 - 22:42

Алсо, 2Выговский, лично я для себя уже давно определил победителя. Обьявление войны со стороны Литвы было предсказуемым шагом. Уже ходов 10-15 как этого ждал :)

Сейчас просто доведем сарделю до логического конца  ;)

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 июня 2009 - 13:13

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#314 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 13 апреля 2009 - 22:54

2Выговский

А при чем здесь трусость? По моему нападение без предупреждения да еще из-за куста- это всего лишь хитрость))) ИМХО
И хитростью этой не брезговали даже самые храбрые! Взять того-же А.Невского, который вместо того, чтобы "героически и храбро" бросить в лоб тевтонской коннице свою ближнюю дружину, подождал немного и выскочил "из-за куста"...

З.Ы.: Камрады, а можно скриншотик положить с видом карты на данный момент? Просто интересно как Новгород статистствовал...

Сообщение отредактировал IROKEZ: 13 апреля 2009 - 22:56

  • 0

#315 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 13 апреля 2009 - 23:19

Пишу это не для того чтоб оправдаться, а для тех, кто не в курсе сарделечных дел))Литва устроила не один блицкриг. В этом заслуга двух факторов: а) Бигбей любым отрядом выносит любую армию.б) Неимоверное число литовских агентов, что куда существеннее первого пункта.Могли ли Дания и СРИ на что-то надеяться?ИМХО, вряд ли. Абсолютно лояльный Литве Новгород и сама Литва были далеко не равным противником Империи и Дании. Возможно, был шанс при жизни Тевтонского Ордена, но тот очень скоро оказался наводнён литовскими агентами, а новые правители Дании и СРИ не вникли толком в ситуацию. Хотя, это не главная причина) Когда остатки земель Ордена были переданы СРИ и Дании, это лишь отсрочило неминуемое - ведь все эти земли оказались лишь плацдармом для дальнейшего продвижения литовских агентов. Дания и СРИ, как ни пытались, противостоять литовской агентуре не смогли. Может быть, плохо старались - кто знает. Так что то, что произошло, было ожидаемо уже ходов 20 как минимум. Сарделька шла весело и быстро, особо не напрягала. Но с каждым ходом всё становилось ещё более очевидным. Когда я увидел, что литовские убийцы в одной только Познани преспокойно уничтожают таверну, вырезают несколько моих шпионов в том районе (не говорю уже про убийц), я решил, что пора расставлять всё на свои места. точнее, воплотил то, что уже давно разрешилось) Дания была только за, Литва присылала недвусмысленные намёки. Хотелось бы извиниться перед князем за обвинения в трусости - это всего лишь был повод для провокации.Итак, Литва победила благодаря и потому...:1) За неё играет Бигбей.2) Неисчислимое количество агентов, которые всегда удачно выполняли возложенную на них миссию. 3) Надёжный тыл - Русь.4) Возможно, несвоевременная смена правителей в других державах.Мне сарделька запомнилось темпом игры, некой обречённостью и пересейвом. Думаю, всё это никто из участников отрицать не станет.Можем продолжить, Но нужно ли? Разве что Новгород вдруг ударит в спину Литве)

Сообщение отредактировал migor: 13 апреля 2009 - 23:22

  • 0

#316 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 14 апреля 2009 - 00:10

Думал скрины отправить из дома ,но забыл флешку на работе)))завтра постараюсь выложить если кому интересно)))

Два глупца Конунг и Император,которые так и не сделали никакого вывода после гибели Могучего Ордена,и один трус Князь Литовский,который трижды напал из за куста,без предупреждения,наконец то привели к развязке сию сарделю.Да,еще надо не забыть про Новгород,который достойно исполнил роль статиста,оказывая всяческую поддержку вышеупомянотому Князю...

Эт когда это я нападал из-за куста?)))))Магистра я за ход ПРЕДУПРЕДИЛ!!!!!!СРИ знала ,что я ударю(в описание будет почему) и Дания знала и потому разорвала союз ,а все потому, что дальнейшей продвижение этих фракций невозможно или очень затруднительно ,ты сам виноват нужно меньше обращать внимание на вражеских агентов ,а больше на своих.

Разве что Новгород вдруг ударит в спину Литве)

Ничего не решит ,да мне и не нужны земли Руси ,и кстати я ей часть завоеваных земель передаю.

Итак, Литва победила благодаря и потому...:1) За неё играет Бигбей.2) Неисчислимое количество агентов, которые всегда удачно выполняли возложенную на них миссию. 3) Надёжный тыл - Русь.4) Возможно, несвоевременная смена правителей в других державах.Мне сарделька запомнилось темпом игры, некой обречённостью и пересейвом. Думаю, всё это никто из участников отрицать не станет.

1. Да не такой уж я и сильный игрок.))))2.Тут вы ошиблись оба ,зная ,что я накопил и натренировал вал агентов и видя как я вынес за ход Орден не сделали ни одного вывода,опять полные стеки армии и БИСПОЛЕЗНАЯ трата ресурсов на форты.3.Есно надежный ,а знаешь почему? потому ,что за все время игры и он и я держали данное друг друг слово ,вот так просто.)))))4. А вот это -ГЛАВНОЕ!!!!!!!все остальное только второстепенные факторы))))))Но зато какая у нас скорость )))))

Fraps + radikal.ruИли PrtSrc (кнопка на клаве ;) ) + Paint + radikal.ru

Не у меня какая то "Инвью" стояла ,я к ней привык))))а про эти не знаю)))

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 июня 2009 - 13:13

  • 0

#317 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 14 апреля 2009 - 07:43

не вникли толком в ситуацию

Вникли, но предпочли сидеть тихо))

Дания знала и потому разорвала союз

Ага) Но причина, согласись камрад, смешная :)
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#318 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 14 апреля 2009 - 10:29

Ага) Но причина, согласись камрад, смешная :)

Конешно ,причина одна- это игра и она требовала разрешения )))я бы на этот ход и без письма Императора ударил бы по СРИ и тогда ты бы встал перед выбором или Литва или СРИ ,выбери ты СРИ на след ход я бы атаковал тебя)))))))))
  • 0

#319 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 14 апреля 2009 - 15:28

выбери ты СРИ на след ход я бы атаковал тебя)))))))))

Логично ;)
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#320 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:09

Вот скрины взятия Датских городов-Виндава,Аресбург,Кравов,Яздов,Паланга,Торунь и форта с вторым наследникоам(первый пал смертью героя в Паланге) тела принцев и генералов переданы данам и скрин взятия Познани , Честонхов ,Нойштен,Клодзко и один замок внизу взяты просто биз героики))))Извените Братья но на описания нет сил,выматалси с утра за рулем)))))но вкратце -мну попять оскорбили обозвали трусом я собрал городское ополчение и опять доказал что не трус ))))ну а данам за компанию досталось))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II