Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Это интересно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#431 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 04 сентября 2009 - 14:32

Anri,

А еще полюблял парашуты им делать и с балкона того их...

Да, вспомнил! )
Тоже из бумаги делал парашюты )

]]>Как бухают американские студенты]]>
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

#432 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 04 сентября 2009 - 15:24

угу, я тоже их с парашютами их пускал)ох американцы и бухают)))) нужно будет с друзьями в Кингс сыграть)) а то все бурые медведи и лесенки)
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#433 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 05 сентября 2009 - 01:19

кстати еще была подлодка на радио управлении

У меня на проводах.

А еще полюблял парашуты им делать и с балкона того их...

И я, и я!Про увеличительное стекло - тоже жег! :)
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#434 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 05 сентября 2009 - 17:51

Н-да... У меня были почти все наборы (может кроме одного-двух). Некоторые (объемные - большая редкость) до сих пор валяются...Играл я в пластилиновых солдатиков. Но верхом искусства были бумажные. Сначала я их переводил из книжек, потом рисовал сам. Постепенно размер фигурок уменьшался, а сами армии росли. Под конец они насчитывали несколько тысяч солдатиков... Эх... Где мои пятнадцать лет...
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#435 Barbarossa

Barbarossa

    Мододел

  • Мастер
  • 2 702 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Старый Император
  • Награды:
Регистрация: 23.апр.08
Слава: 109

Отправлено 05 сентября 2009 - 17:54

Где мои пятнадцать лет...

А где твой черный пистолет ? ;)
  • 0
Нету такого закона, который был бы хорош для всех.
Катон Старший.

Человек ты — значит, смертен. Помни это. Будь здоров.

#436 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 05 сентября 2009 - 19:49

А где твой черный пистолет ? ;)

Противотанковый-то? Сдал 10 лет назад...P.S. C пистолетом только что вышла полная укатайка. Противотанковым я свой черный пистолет называл потому, что у него номер содержал буквы ПТ. А вот цифры я забыл... Решил посмотреть в военном билете (там пишут получил/сдал). Номера я там не нашел, но зато нашел гарантийный талон на смартфон, который месяц назад искал остервенело три дня подряд... И так и не нашел...
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#437 историк

историк

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 163

Отправлено 05 сентября 2009 - 21:17

]]>]]>Советские солдатики]]>]]> - аскетизм в кубе )

Были у меня, да и сейчас где-то валяются, солдатики: индейцы(самая первая фотка), рыцари, витязи и ковбои. Была еще техника разная. Но больше всего было фигуро из киндер-сюрпризов, их-то у меня было больше всего, не считая человечков из лего. Эххх детство... :rolleyes:
  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...

#438 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Шляхта
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.мая.08
Слава: 291

Отправлено 05 сентября 2009 - 23:49

Очень интересные и красивые фото]]>Подземная Москва]]>
  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#439 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 05 сентября 2009 - 23:54

Teenage turtles mutant hero... ))
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

#440 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 11 сентября 2009 - 13:10

Финский:Etsivät etsivät etsivät etsivät etsivät.“Ищущие детективы ищут ищущих детективов”Испанский:¿Cómo como? ¿Cómo cómo como? Como como como.“Как я ем? Что Вы имеете в виду - как я ем? Я ем, как я ем.”Исландский:Ái á Á á á í á."Фермеру по имени Аи, который живет на ферме А, принадлежит овца, которая находится в реке"Малайский:Sayang, sayang sayang sayang, sayang sayang sayang?“Любимый, я люблю Вас, дорогой, а Вы любите меня?”Румынский:Stanca sta-n castan ca Stan.“Стэнка стояла под каштановым деревом как Стэн”Венгерский:A követ követ követ.“Посланник следует за камнем”Тагальский:Bababa ba? Bababa!“Спускаемся? Совершенно верно!”Русский:Косил косой косой Косой косой косой"Скашивал пьяный косоглазый заяц кривой косой"Китайский:«Shī Shì shí shī shǐ»Shíshì shīshì Shī Shì, shì shī, shì shí shí shī.Shì shíshí shì shì shì shī.Shí shí, shì shí shī shì shì.Shì shí, shì Shī Shì shì shì.Shì shì shì shí shī, shì shǐ shì, shǐ shì shí shī shìshì.Shì shí shì shí shī shī, shì shíshì.Shíshì shī, Shì shǐ shì shì shíshì.Shíshì shì, Shì shǐ shì shí shì shí shī.Shí shí, shǐ shí shì shí shī, shí shí shí shī shī.Shì shì shì shì.Приблизительный перевод на русский язык:"Жил в каменной пещере поэт Ши Ши, который любил есть львов и поклялся съесть десять в один присест.Он часто ходил на рынок, где смотрел — не завезли ли на продажу львов?Однажды в десять утра десятерых львов привезли на рынок.В то же время на рынок приехал Ши Ши.Увидев тех десятерых львов, он убил их стрелами.Он принёс трупы десятерых львов в каменную пещеру.В каменной пещере было сыро. Он приказал слугам прибраться в ней.После того как каменная пещера была прибрана, он принялся за еду.И, когда он начал есть, оказалось, что эти десять львов на самом деле были десятью каменными львами.Попробуй-ка это объясни!"Французский: mon veau vaut vos veaux (все слова с "v" читаются как "во")"мой теленок стоит ваших телят"Английский:Buffalo buffalo Buffalo buffalo buffalo buffalo Buffalo buffalo"Буйволы из Бафало, которые пугают буйволов из Бафало, пугают буйволов из Бафало."Нидерландский:Als vliegen achter vliegen vliegendan vliegen vliegen vliegensvlug."Если летом летать лететь обратно Затем летом летать на лету"Английский:Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"Говорит попугаю попугай, я тебя, попугай, попугаю! Попугаю в ответ попугай: попугай, попугай, попугай. Иврит:תרמת דם? ("тарам тадам"?)"- сдал ли ты кровь?"По-датски:Far, får får får? Nej, får får ikke får - får får lam!"Папа, у овец родятся овцы? Нет, у овец родятся не овцы - у овец родятся ягнята!"Немецкий:in der Frische fischt Fischer Fritz frische Fische"в прохладе рыбачит (=ловит) рыбак Фритц свежую рыбу"Чешский:Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn. (нет не единой гласной)"Крот пукнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зёрен"]]>Отсюда]]>]]>Зарождение жизни]]>и]]>роды]]>
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II