Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Это интересно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#831 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 23 июля 2014 - 08:56

С распродажей бухла в отдельно взятых магазинах это конечно не сравнимо)))

С практической точки зрения да, несравнимо))). Посмотрел этого индуса. Вспомнил что когда-то смотрел пару его выпусков. Ну есть прикольные моменты, согласен
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#832 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 23 июля 2014 - 10:35

Так обсуждение распродажи бухла идет не в теме "Это интересно". ;)
  • 0

xA0omDh.png


#833 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 23 июля 2014 - 11:58

Вообще-то, я намекал на то, что обсуждения типа "мне неинтересно то, что тебе интересно" попахивают очень нехорошо. Также нехорошо как и обсуждение чьего-то конкретного чувства юмора -_- .-------------------------------------А RWJ показал себя настолько хорошим и успешным ютуб-дельцом и продюсером, что закрытие =3 (RWJ заявил, что в =3 не вернётся, а если новый ведущий не понравится, то канал закроет) может служить определённым знаком.
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#834 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 23 июля 2014 - 13:08

Вообще-то, я намекал на то, что обсуждения типа "мне неинтересно то, что тебе интересно" попахивают очень нехорошо. Также нехорошо как и обсуждение чьего-то конкретного чувства юмора -_- .-------------------------------------А RWJ показал себя настолько хорошим и успешным ютуб-дельцом и продюсером, что закрытие =3 (RWJ заявил, что в =3 не вернётся, а если новый ведущий не понравится, то канал закроет) может служить определённым знаком.

Прошу прощения, никого не хотел обидеть. Все мои сообщения следует читать в стёбной форме. Про знак не понял. Что значит закрытие? Что в Ютуб не выгодно вкладывать силы? Или что этот парень откроет что-то новое?
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#835 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 23 июля 2014 - 14:24

Клетка для ребенка, красотометр, групповой душ: странные изобретения из прошлого века
Читать полностью: ]]>http://news.tut.by/k...ope/408060.html]]>
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#836 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 23 июля 2014 - 14:31

Цитата(zVer @ Jul 23 2014, 13:08) [post="1038158"]http://www.youtube.com/v/yFrRnGsQ3dQ
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#837 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 23 июля 2014 - 14:44

Вот это уже интересно :rolleyes: ;) А то я ж не сведущ во всех этих приколах и поэтому новость, что какой-то косматый дядька уходит мне как-то побоку -_-
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#838 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 26 июля 2014 - 21:43

итак, невзирая на критику об АСД2, напишу снова:1. мое самочувствие улучшилось.2. приступы эпилепсии у моей матери сократились в разы, также наблюдается возвращение памяти и поведение стало более социально-адаптированным.3. старший родной брат моего отца страдал сильными расстройствами поджелудочной железы и, как следствие, повышенный холестерин. сейчас, после полугода употребления АСД2, все в норме.4. двоюродный брат моего отца: начались проблемы с сахаром около года назад. пил разные дорогие препараты, но безрезультатно. месяц назад сахар у него достигал отметки "19" (отметка 4,5 считается нормой) и все-таки удалось убедить его начать пить АСД. сейчас сахар "9" и продолжается улучшения общего состояниявот такие конкретные факты из моей жизни. надеюсь, эта информация поможет кому-нибудь

Сообщение отредактировал Erken: 26 июля 2014 - 21:44

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#839 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 26 августа 2014 - 17:45

и пятое: у моей девушки образовался варикоз и тромбы в венах нижних конечностей с угрозой для жизни (тромб отрывается, попадает в сердце и все -нет человека). пролежала 2 недели в больнице: капельница, уколы, таблетки. выписали и дали длительный больничный. очень долго убеждал ее начать пить АСД и победил. в итоге, она недавно ходила к сосудистому хирургу на сканирование... хирург, по ее словам, был сильно шокирован полным отсутствием чего-либо в ее венах, где недавно были тромбы. говорит, что минимум нужен год традиционного лечения для такого результата. она ему ничего рассказывать не стала, так как человек с высшим медицинским образованиемтакие вот дела господа, делайте выводы. ничего не рекламирую, просто, надеюсь, поможет кому-нибудь. на просторах тырнета люди в отзывах пишут, что даже от рака помогает.

Сообщение отредактировал Erken: 26 августа 2014 - 17:46

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#840 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 254

Отправлено 26 августа 2014 - 19:53

на просторах тырнета люди в отзывах пишут, что даже от рака помогает

Камрад, чтобы воздержатся от гневного, разгромного поста с полусотней ссылок, я скажу лишь, что это чушь. Рак чрезвычайно сложное заболевание, напрямую связанное с нарушением в работе клетки. Говоря, что некий препарат лечит от двух совершенно разных болезней, вы утверждаете что магия существует. Что касается АСД.

Препарат АСД является жидкостью, приготовленной из тканей животных по особой методике

Это описание алхимического снадобья. Препарат не признан ни одним мед. институтом, нигде нет его состава, и описания того, как он работает (на биохимическом уровне). Это вещество может быть чрезвычайно опасно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II