Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40000: Space Marine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#201 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 11 сентября 2011 - 10:52

Граждане, не могу пройти кусок где на таране нужно уничтожить десантный корабль с помощью турели. Стреляю, отхожу, валю ноба, и так повторяется три раза, четвертая атака десанта меня добивает. Там есть какая-то хитрость, или я такой хреновый?
  • 0

xA0omDh.png


#202 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 11 сентября 2011 - 11:40

Mesn,

Там есть какая-то хитрость

не знаю, я вроде как не заметил. Я отрывал пушку от турели, от бегал в самый дальний конец платформы(откуда пришел), и там уже суетился. От десанта я за напарников прятался(хотя ноба конено все равно самому валить приходится) , от корабля за бочками. Ну и по кораблю просто лупил лупил, лупил -лупил, он и взорвался.
ЗЫ.Это ещё что,вот когда варбосса орков валить придется ,это да, ячуть клавиатуру не разбил)))) :hm:

Сообщение отредактировал Вовик: 11 сентября 2011 - 11:41

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#203 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 11 сентября 2011 - 11:56

Вовик,

Я отрывал пушку от турели,

А вот и хитрость))) Спасибо.
  • 0

xA0omDh.png


#204 DooMAVOI

DooMAVOI

    Старший Сержант

  • CиЧевик
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия , Магнитогорск
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.09
Слава: 9

Отправлено 11 сентября 2011 - 20:01

Mesn, не знаю, я вроде как не заметил. Я отрывал пушку от турели, от бегал в самый дальний конец платформы(откуда пришел), и там уже суетился. От десанта я за напарников прятался(хотя ноба конено все равно самому валить приходится) , от корабля за бочками. Ну и по кораблю просто лупил лупил, лупил -лупил, он и взорвался.
ЗЫ .Это ещё что,вот когда варбосса орков валить придется ,это да, ячуть клавиатуру не разбил)))) :hm:

Хмм варбос вообще какой то легкий был:) Банально отпрыгивал от его набегов и когда он забирался наверх расстреливал сквигов пробегающих мимо него и он с 3 волны умер:) Эпизод с тараном и кораблем был в разы труднее хоть и заканчивался на втором десанте:)
  • 0

#205 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 11 сентября 2011 - 20:31

Хмм варбос вообще какой то легкий был:)

Ага. Первые пару раз погибал, а потом начал прыгать, и расстреливать варбосса из болтера. Завалил не напрягаясь.
  • 0

xA0omDh.png


#206 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 11 сентября 2011 - 21:43

Прошел. Игра получилась то что надо. Красиво, кроваво, пафосно! Финальная битва с Немеротом очень красочна! Акелла как всегда "промахнулся". Перевод уныл, как голоса так и сам текст. Фраза "Гуллиман меня раздери" это вообще феерично. :lol: Ну и лежащие в разных углах цепные мечи, силовые топоры, и тем более громовые молоты - ересь, но спишем на игровую условность. :) А Леандр таки тупой хрен. :)
  • 0

xA0omDh.png


#207 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 11 сентября 2011 - 21:53

Ага. Первые пару раз погибал, а потом начал прыгать, и расстреливать варбосса из болтера. Завалил не напрягаясь.

А я его по привычке молтком пришибить всё пыталcя :D Потом сообразил, завалил из лазерной пушки) ЗЫ. Я сейчас мало-мало онлайн осваиваю )
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#208 DooMAVOI

DooMAVOI

    Старший Сержант

  • CиЧевик
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия , Магнитогорск
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.09
Слава: 9

Отправлено 11 сентября 2011 - 22:27

Прошел. Игра получилась то что надо. Красиво, кроваво, пафосно! Финальная битва с Немеротом очень красочна! Акелла как всегда "промахнулся". Перевод уныл, как голоса так и сам текст. Фраза "Гуллиман меня раздери" это вообще феерично. :lol: Ну и лежащие в разных углах цепные мечи, силовые топоры, и тем более громовые молоты - ересь, но спишем на игровую условность. :) А Леандр таки тупой хрен. :)

За Гулиммана и кодекс Астерс хочется перегрызть глотку "Акелле" :) Леандр гавнюк но зато обеспечил нас заделом для сиквела:) Да и битву с Немеротом хотелось бы поэпичнее.
  • 0

#209 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 11 сентября 2011 - 22:33

DooMAVOI,

Леандр гавнюк но зато обеспечил нас заделом для сиквела:)

Сиквел обязательно будет. Надеюсь там с Леандром чето случится. :)

Да и битву с Немеротом хотелось бы поэпичнее.

Но все равно, решение интересное. Если бы было так как с варбоссом, было бы скучно. Пробел наше все! :lol:
  • 0

xA0omDh.png


#210 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 254

Отправлено 11 сентября 2011 - 22:50

Хм, надо мод сделать, что бы хотя бы реплики были из ДоВ. А то и правда уныло...Сделаю игре пару замечаний. Идея боя без укрытий это не очень хорошо. В дов2 они были к месту. Нет управления командой, а их ИИ мог быть и получше. Неужели авторам так понравилось появление локустов из под земли, что оркам дали имперских "Аидов"? Почему у орков мало техники, у космо нет огнемётов, нельзя выбрать экипировку команды и её поведение? Орков в сети нет, а ближний бой подозрительно напоминает шестерёнок 2. Итог. Игра неплохая, но идейно она сильно отстаёт от конкурентов. ИМХО, конечно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II