Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Наши достижения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 net_boy

net_boy

    Козак

  • Сердюк
  • 642 сообщений
  • Откуда:Украина: Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 29.ноя.09
Слава: 24

Отправлено 06 декабря 2010 - 19:34

Я вот патриот за скифов играю, жал не сфоткал, моих 2500, их 2 стека в общем 4200(рим), у меня 3 отряда конницы только осталось.
  • 0
Всякий воин должен понимать свой маневр.
Суворов А.В.

Every soldier must understand his maneuver.
Suvorov A.V.

#22 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 06 декабря 2010 - 23:31

net_boy ты тоже за скифов хоть кто то остался верный родине)) у меня была битва 1800 против 6000(рим) выиграл но 60%потерял ппц(((сложность кампании:очень сложносложность боев:среднеВообщем с самого начала захватил город в крыму создал огромный флот и двинул на рим мстить за поверженные народы ))С первого раза взял рим сделал обученное войско...после перебитых 20 римских пачек оно потихоньку умерло..ну я успел построить казарму и сегодня перенайму свою армию и захвачу рим))Расскажи про свою компанию плиз
  • 0

#23 net_boy

net_boy

    Козак

  • Сердюк
  • 642 сообщений
  • Откуда:Украина: Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 29.ноя.09
Слава: 24

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:31

Расскажи про свою компанию плиз

Самое первое что я сделал ето позахвачивал города вокруг моих владений и поставил туда мощный гарнизон, потом отправил 2 стока на египет, и 5 на рим, взял александрию, поставил гарнизон и держу их, в риме пока воюю, сицилия уже моя, пробираюсь к самому риму, но сейчас беспокоят македонцы, их фалангити хорошо меня трепают, но елси им заслать в тил скифскую гвардию, мощним обстерлом, и раш кавалерии, и их нет.
  • 0
Всякий воин должен понимать свой маневр.
Суворов А.В.

Every soldier must understand his maneuver.
Suvorov A.V.

#24 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:12

Ого у тебя армии ,у меня всего две пачки((1 в риме другая даков держит
  • 0

#25 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 09 декабря 2010 - 20:24

Ребят а давайте посоревнуемся кто больше захватит))Выставим одинаковую сложность и все остальноеНЕ кто не хочет? со мной потягаться))
  • 0

#26 Chernish

Chernish

    Козак

  • В холодной
  • 315 сообщений
Регистрация: 28.апр.09
Слава: 34

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:23

А ты выкладывай скрины.. Всегда интересно как долго люди играют и куда дошли.. Поверь - желающих сравнить империи найдется достаточно.Можно даже тему дополнить названием - "Сравните ваши империи в РС2"
  • 0
Делай что должно - и пусть будет что будет

#27 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 10 декабря 2010 - 20:49

А сложность компании очень тяжело и сражений нормальноЭто норм?или по нубски просто на оч тяжело это вообше бред
  • 0

#28 Chernish

Chernish

    Козак

  • В холодной
  • 315 сообщений
Регистрация: 28.апр.09
Слава: 34

Отправлено 11 декабря 2010 - 10:04

"Норм" - это то что разработчики мода прописали - Хард - Хард. Все остальное - личные предпочтения
  • 0
Делай что должно - и пусть будет что будет

#29 zolotooy

zolotooy

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 08.апр.12
Слава: 0

Отправлено 09 апреля 2012 - 00:04

При игре за Спарту к 560г захватил всю грецию, начал штурмовать 3 паками войск Италию...почти вся Италия у моих ног, теперь сицилию пойду отбивать =) P.S. Страт. карта = тяжелый, Бой = Тяжелый
  • 0

#30 j0ke

j0ke

    Молодик

  • CиЧевик
  • 29 сообщений
  • Откуда:Севастополь
Регистрация: 30.дек.11
Слава: 0

Отправлено 01 августа 2012 - 22:17

При игре за Спарту к 560г захватил всю грецию, начал штурмовать 3 паками войск Италию...почти вся Италия у моих ног, теперь сицилию пойду отбивать =) P.S. Страт. карта = тяжелый, Бой = Тяжелый

А вот я оставил стек в Апполонии, покорив все греческие земли. Особо из-за вторжения не переживаю: под боком города Пелла и Фессалоники, следовательно быстро завербовать мощную армию не есть проблемой. Тем более я буду первым осведомлен, если такая угроза будет иметь место. Уж моя разведка работает хорошо. А раздавать небольшим римским десантам в самый раз. Вместо Италли отправился в Пергам. Тамошний царь предал меня во время войны с Македонией, в самый тяжелый момент заблокировав порт Спарты, кормящий всю страну и высадив стек своих войск под Афинами. Закончилось все хорошо, атака была отбита, а Пергам был атакован Понтом и переключил внимание на восток. Македония была повержена и стала протекторатом в составе Спарты с парой своих провинций на северо-востоке. Тем временем озлобленная предательством огромная армия закаленных в боях молодцов, ведомая одним из царей, Агесиполисом III, отплыла от берегов Македонии к берегам царства Змеи.Внук другого царя, Ликурга из Спарты (потомок Геракла), Полидор, вел армаду мор. пехов и фалангитов из Афин. Еврикат из Цепселлы, в свою очередь, рвался в бой с новобранцами из Спарты. Сейчас в Малой Азии не только климат жаркий. Вместе с союзником Понтом, спартиаты пируют на обломках молодого царства. Хотели присоединиться к пиру и египтяне, но вскоре обломали зубы о спартанских гоплитов, да еще и потеряли все свои владения на исторической родине. Пергамские земли могут стать "яблоком раздора" помеж двух мощных, развивающихся держав. По этому, не спуская глаз с границы, готовлюсь потихоньку к войне. Пергамом сейчас занят не экономикой, а больше строительством спартанских казарм и переобучением рекрутов. На дворе 180 год до Р.Х. (573 от О.Р.). Из двух царей Спарты один уже отправился к предкам, оставив Грецию своему сыну Маханидосу из Спарты. Теперь он глава династии Еврипонтидов. Он и его брат Пелоп (он больше занят делами управленческими, на нем фактически держится вся экономика Спарты) заняты проблемами царства на территории бывшей Македонии, Греческих Полисов и, собственно, Спарты. А другой царь, глава династии Агиадов (династия таких царей, как Клеомен III и Леонид I (Фермопильский проход)), Агесиполис III, занят делами Пергамома и подготовкой к возможной войне. Желания на Восток идти нет, там мне делать нечего. Мощные Селевки, с которыми я уже граничу, стали гегемоном всей восточной земли. А Понт не даст спокойно дойти до богатых земель Армении и Парфии, которые и сами могут за себя постоять. Лучше перегруппироваться, собраться с силами, восстановить экономику. На Севере все тихо: там мой давний союзник Дакия занята скифами и никакой опасности не предвидится. Только изредка приходят отделившиеся бунтовщики-геты, но гарнизон Билазоры держит крепкую оборону. С Запада Рим один за другим высаживает свои десанты и дает моим воинам поднабраться опыта перед планируемым вторжением в Бруттию и Сицилию. С Юга только море и.. Африка. Еще не решил, поплыву ли отбирать последние полисы у греков и начинать ли войну с Египтом на их земле. Если грамотно рассчитать ресурсы и силы, то появится возможность хорошо обжиться золотом в землях Империи Птолемеев.

Сообщение отредактировал j0ke: 02 августа 2012 - 00:31

  • 0
"Во время мира разумно готовиться к войне.."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II