Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Выборы нового лидера команды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#51 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 29 сентября 2010 - 00:34

+1, Hick! Обязательно мод выживет. И вторая комапния про Бретонцев будет. Я уверен!

Сообщение отредактировал Emperor_Alexander: 29 сентября 2010 - 00:34

  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#52 daniel211288

daniel211288

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 28.дек.09
Слава: 43

Отправлено 29 сентября 2010 - 10:00

 

  а что потом, тогда видно будет, кто да что, карта готовая есть, если модельки будет кому изготавливать, то можно и на 1.5 замахнуться.

главное чтобы все остальные не разбежались ;)
  • 0

#53 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 29 сентября 2010 - 10:12

главное чтобы все остальные не разбежались

это уже не мои проблемы, кому надо тот останется. В этом и будет состоять вопрос, продолжится ли работа над модом после 1.4 на крайняк активнее товарищей с твцентра надо будет привлекать, если все наши разбегутся
  • 0
call of warhammer team

#54 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 29 сентября 2010 - 10:27

Плохо дело.. Если такой дефицит кадров, то попробую помочь чем смогу. Главное не отдавать мод буржуям, обидно очень.
  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#55 daniel211288

daniel211288

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 28.дек.09
Слава: 43

Отправлено 29 сентября 2010 - 10:29

это уже не мои проблемы, кому надо тот останется. В этом и будет состоять вопрос, продолжится ли работа над модом после 1.4 на крайняк активнее товарищей с твцентра надо будет привлекать, если все наши разбегутся

Лично я буржуем не доверяю,уж лучше сам в таком случае весь инет перекопаю в поисках всевозможных туторов.Не обижайся Hick,но я за то что бы лидером стал вновь Йомен,ты ведь сам говоришь что занимаешься коддингом и скриптингом,а Йомен писал что свои проблемы вот-вот решит...

Сообщение отредактировал daniel211288: 29 сентября 2010 - 10:30

  • 0

#56 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 29 сентября 2010 - 10:49

Лично я буржуем не доверяю,уж лучше сам в таком случае весь инет перекопаю в поисках всевозможных туторов.Не обижайся Hick,но я за то что бы лидером стал вновь Йомен,ты ведь сам говоришь что занимаешься коддингом и скриптингом,а Йомен писал что свои проблемы вот-вот решит...

Ты не поверишь, но я сам за йомена двумя руками. у меня в жизни и так забот хватает. но что-то его пока не видать, товарища Йомена. сам я не выдвигался, обрати внимание, наоборот человек пять писали. как изилендиль и я уже писали, релиз 1.4 дособирать мне намного проще, так как я вкурсе кода и что где да как. и я пока согласился стать только временным лидером исключительно для того, чтобы довести 1.4 до релиза. отдавать мод буржуям никто не собирался. после 1.4 на следующий день после релиза я создам тему, где мы все подробно обсудим перспективы развития мода, кто будет лидером, что делать и т. д. в моих планах было основное внимание уделить ИИ, скриптам и геймлею, чтобы вывести его на качестенно новый уровень, благо идеи есть, карта готовая расширенная есть, нужно чтобы кто-то сделал эсталию, тилию, бретонию, может быть лесных эльфов и скавенов.однако существует вероятность, что и я в скором будущем покину команду в силу прозаических причин.

Сообщение отредактировал hick: 29 сентября 2010 - 11:02

  • 0
call of warhammer team

#57 daniel211288

daniel211288

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 28.дек.09
Слава: 43

Отправлено 29 сентября 2010 - 11:19

Какие тут нафиг могут быть перспективы,если вы все дружно друг за другом собрались уходить.... -_-P.s. Hick,я где то написал что ты сам себя выдвинул?!Я просто написал своё мнение...

Сообщение отредактировал daniel211288: 29 сентября 2010 - 11:29

  • 0

#58 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 29 сентября 2010 - 11:41

1) перспективы есть, если все не разбегутся, а понятие скорое будущее онтосительно. 2) нет не писал, ну варизил и выразил, наздоровье. я в свою очередь всего-навсего развернуто ответил. ничего криминального никто не сделал по-моему
  • 0
call of warhammer team

#59 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:06

буржуям не отдадим однозначно)))
  • 0

#60 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 29 сентября 2010 - 13:54

Я так думаю, что все у кого есть возможность, просто могут продолжить делать то, что они делали раньше. Тоько новый лидер еще взвалит на себя то, что раньше делал Ислендил. Ведь если он ушел, то это не повод все бросать, правда?
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II