Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Британская ХХIV Властелин Британии...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#61 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 14 июня 2011 - 21:03

А Азхага в личку оповещали? Просто он сегодня был, а ход я смотрю даже не скачал.

Сообщение отредактировал Urfin: 14 июня 2011 - 21:04

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#62 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 14 июня 2011 - 23:06

А Азхага в личку оповещали? Просто он сегодня был, а ход я смотрю даже не скачал.

Прошу обождать, уж больно погода шепчет... :7eb0c99af8da:
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#63 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 15 июня 2011 - 09:33

Встает закономерный вопрос. Зачем казнили английского короля? :)ЗЫ К Азхагу претензий нет. Он несколько раз в Гласной предупредил, что ему сейчас не до игр. Вопрос только что с этим делать.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#64 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 933 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 121

Отправлено 15 июня 2011 - 10:41

Urfin, ну, тут лето. А английский король 2 раза по месяцу НЕ летом задерживал.
  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

badbearrr@gmail.com


#65 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 15 июня 2011 - 19:59

Urfin, ну, тут лето. А английский король 2 раза по месяцу НЕ летом задерживал.

Я спрашивал не "почему казнили", а "зачем казнили". Это разные вопросы. Я по наивности думал, что казнили чтоб сарделю оживить и играть ее более-менее нормально. Оказалось что нет... ибо ЛЕТО! Дело о "казни" свелось к банальной мести историку. Честно говоря, не понимаю зачем ему было мстить посреди лета, коль к лету такое трепетное отношение. И тем более не понимаю на фига оно мне нужно.... числиться в еще одном мертвяке.

Уфф. Очевидно что Азхагу в ближайшее время не до игры.

http://totalwar.fun/...mp;#entry609183
Азхаг:
Прошу прощения за задержку ходов - с завтрашнего дня начну отхаживаться. Хотя, если откровенно, лень тратить прекрасные летние вечера на сидение за компом и нудные шпиёнские разборки, из которых в основном и состоит хотсит. Поэтому, если есть желающие поиграть за мои фракции - прошу, а пока буду сам потихоньку тянуть. Тем более хорошая погода не вечна... ;)

Из этого следует, что даже если Азхаг отыграет следующий ход, то через "не могу". А потом опять застрянет.
И вообще это не игра, когда игрок играет "по обязанности"... без огонька ткзть.
Посему ... обращаю внимание на выделенные слова Азхага: "если есть желающие поиграть за мои фракции - прошу". Предлагаю Норвегов отдать либо на замену, либо Ирландии. Все одно я тут с обоими воюю.

Сообщение отредактировал Urfin: 15 июня 2011 - 20:00

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#66 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 15 июня 2011 - 22:55

Из этого следует, что даже если Азхаг отыграет следующий ход, то через "не могу". А потом опять застрянет.И вообще это не игра, когда игрок играет "по обязанности"... без огонька ткзть.

Золотые слова! :freinds: Найдется желающий заменить меня - милости прошу! А нет, постараюсь особо не задерживать...
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#67 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 933 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 121

Отправлено 16 июня 2011 - 08:30

Согасен, не хорошо получается. Играть нужно с удовольствием. А не ходить без отпуска не красиво.эНорвегию я бы взял, но неохотно. Ибо интереснее когда людей побольше. И по отношению к ДимиДроллу не справедливо будет.
  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

badbearrr@gmail.com


#68 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 16 июня 2011 - 09:26

У Димидрола есть пока варианты поведения. Он нейтрал. Может оставаться в нейтралитете, может начать войну против меня, может начать воевать с Норвегами. Вы же уже со мной воюете и вряд ли будете мириться.Но в принципе мне как Английскому королю выгодней чтоб Ирландия и Норвегия управлялись разными игроками. Можно отдать в вакансию.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#69 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 16 июня 2011 - 12:42

Люди вы прекрасно знаете мои способности-они не велики( Так что брать Норвегию не берусь...
  • 0

#70 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 16 июня 2011 - 12:46

Прямо хоть самому бери и самому с собой воюй. :)
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II