Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Battlefield 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#544904 Pantisher

Pantisher

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 383 сообщений
  • Откуда:Урал, Уфа
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.09
Слава: 86

Отправлено 04 февраля 2011 - 20:28

Изображение

Описание

Превью (предварительный обзор) "Battlefield 3"

Превью (предварительный обзор) мультиплеера Battlefield 3


Один из великобританских ритейлеров опубликовал первые подробности шутера Battlefield 3.
В Battlefield 3, игрокам придется войти в роль бойца элитного подразделения морской пехоты США, который в ходе миссий побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.
В игре будут превосходные визуальные эффекты, большой масштаб, массовые разрушения, динамический звук и невероятно реалистичная анимация персонажей. Игрок будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Также ему придется выносить раненных товарищей из поля боя.
Electronic Arts и DICE информацию великобританского ритейлера пока не подтверждают.
Источник: gamemag.ru
 
Купить "Battlefield 3"

Изображение

  • 0
Восстань и восставай снова, пока Львами не станут Агнцы
10.02.2010 Клан Мирные жители сдал провинцию "Саратовская область" клану Свобода и Честь.
10.02.2010 Клан Мирные жители сдал провинцию "Сталинград" клану Свобода и Честь.

#151 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 01 ноября 2011 - 00:46

без понятия... я к ним не подхожу даже...
  • 0

#152 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 01 ноября 2011 - 01:11

ну так что - взвод организуем?)))

Уже .... Давно Взвод существует и довольно успешно воюет... Пока постоянные игроки Я, Юлий, Ереспал из ОиМа. Очень скоро подтянутся игроки в количестве 4-6 + Вас еще добавить, вообще красота будет :)Во первых сейчас Идут жаркие дебаты по поводу названия Клана (в данный момент бегаю под шапкой SiCh, также сущетвует шапка FaH что собсно одно и тоже).И Второй более главный вопрос, где так сказать Корни кинуть! Нужен Форум с пивнушкой и местом для принятия или не принятия Новобранцев! Ах Да... совсем забыл такую добротную мелочь, если форум сичевой будет, то имеется просьба и мольбы об Админке Мне и Юлию. По Поводу Техники... Все Сложно! Сложнее Чем батл2, но интереснее, особенно с Горящими танками, которые горят не горячим пламенем :)Очень большая проблема с Читорами :( ПББАНС не справляется вообще, вчера Перец с ником Joker заходил примерно 15-20 раз, Каждый раз получал Перманентный Бан за Волхак и тут же снова заходил (тестировал Чит по ходу). Сегодня Видел дядю Biohazard920329 который вчера был 25лвл сегодня уже 43лвл [я играю по ходу круглые сутки и 25 лвл за неделю а тут за 12-18 часов]
  • 0
Не Злите меня

#153 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 01 ноября 2011 - 01:31

pLANerr,
дык какого ж вы молчите?...

а что означает тег FaH ? имхо лучше Sich.

Форум организовать - раз плюнуть)). Админку дать конечно можно... но вот зачем она вам? По крайней мере на первых парах? Сначала нужно реально подняться, привлечь много людей...
  • 0

#154 skorpiON/63rus/

skorpiON/63rus/

    Козак

  • Сердюк
  • 1 219 сообщений
  • Откуда:SAMARA
  • Прозвище:Антиоксидант
  • Награды:
Регистрация: 21.июл.09
Слава: 64

Отправлено 01 ноября 2011 - 01:33

"...... имеется просьба и мольбы об Админке Мне и Юлию."

)))))))))))))))))))))Я так понимаю - за красивые глаза ?убедите народ что это полезно, и нет проблем - дадим )))))))))

Сообщение отредактировал skorpiON/63rus/: 01 ноября 2011 - 01:35

  • 0
" аосполрьормшесвекпавр :-) ."
.................... - Гомер Симпсон .

#155 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 01 ноября 2011 - 04:24

)))))))))))))))))))))Я так понимаю - за красивые глаза ?убедите народ что это полезно, и нет проблем - дадим )))))))))

Говоря о птичках у меня не один и не два клана в игрушках было, особенно БаттелфилдЫ[mPk] и не мало форумов, хоть и в последствии большинство забыто и оставлено.Сейчас жалею, что не сделал нормальный сайт и не впихнул туда все игрушки и мероприятия, использовал бесплатные форумы для каждой игрушки, в результате я после смены винды и длительного отдыха, даже вспомнить названия не могу, да и народу там уже нет я думаю :)Мне админка особо и не нужна, только для порядкУ, харда и решифа тож подключим. Просто по сути Юлий и я самые задро... постоянные игроки...Это я к тому, что нельзя оставлять Сервак или Форумы и не дай бог Сайт без возможности редактирования!Мы как стали меньше на Сервер в ОиМ заходить, так там снова Хаос начался, сокланы нервничают из за тимкиллеров и прочей нечисти. А Ведь скидываемся не для того, чтобы на нашем серве нас же обзывали и неадекватили :)Я держал сервак в Батлбк2 в котором все намного сложнее и печальнее, так как один Читрила, может испоганить "Чистоту" серва и народ как минимум весь уйдет на время, а в худшем варианте вообще заходить перестанет. Или же отпишет Злыдень какой, что мол плохие мы, валите отсюдыва, а народ(мелкие) Русский же верит словам первого встречного.. ну и т.д.Практика показывает, народу в Батле Ооочень много, но 2-3 дня и вся эта толпа в курсе всего.Сократил писанину... а то и так много.

Сообщение отредактировал pLANerr: 01 ноября 2011 - 06:09

  • 0
Не Злите меня

#156 Ilich.

Ilich.

    Козак

  • Сердюк
  • 661 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 11.дек.10
Слава: 18

Отправлено 01 ноября 2011 - 07:03

дайте ссылку на взвод. куда вступать?
  • 0

أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ

 

Вышел мод Hetmanat TW 3.0 final
http://totalwar.fun/...showtopic=33753


#157 urkesh

urkesh

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 398 сообщений
  • Откуда:г. Донецк Украина
  • Прозвище:О_о
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 183

Отправлено 01 ноября 2011 - 10:12

меня тоже в клан примите..когда игру куплю :)п.с. в БК2 играю почти 1,5 года...
  • 0
РУССКАЯ АУТЕНТИЧНАЯ ОЗВУЧКА ДЛЯ CALL OF WARHAMMER: TOTAL WAR
http://totalwar.fun/...t=290&start=290

#158 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 01 ноября 2011 - 10:28

pLANerr
Ты сейчас про Сервер говоришь, в основном. А форум контролировать и держать порядок на нем - для этого админка ненужна, достаточно просто модераторских прав - это я дам сразу кому надо в нужном объеме))), да и сам помогу всецело если что))).

В общем все будет нормально ))) создаю подфорум!? Договорились?



Кстати насчет сервера... вот такие цены на это дело ]]>http://www.gameserve...m/game_servers/]]> - 1,19 бакса на 1 слот.
  • 0

#159 HardWorker

HardWorker

    Есаул

  • Сердюк
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Российская Федерация
  • Награды:
Регистрация: 06.июн.10
Слава: 145

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:45

SHREDDER,
он модера, как у меня в ОиМе и имел ввиду
  • 0
Everybody lies. - House M.D.

#160 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:55

pLANerr
Ты сейчас про Сервер говоришь, в основном. А форум контролировать и держать порядок на нем - для этого админка ненужна, достаточно просто модераторских прав - это я дам сразу кому надо в нужном объеме))), да и сам помогу всецело если что))).

В общем все будет нормально ))) создаю подфорум!? Договорились?



Кстати насчет сервера... вот такие цены на это дело ]]>]]>http://www.gameserve...m/game_servers/]]>]]> - 1,19 бакса на 1 слот.

Прошу прощения... я как раз имел ввиду по польшей части Модераторские возможности.

Админкой менять "картинки" форума мне не зачем :)

Серваки нынче очень дорогие, но к сожалению есть только Два нормальных варианта, мощные серваки ForTeam (противные каки) менее глючные. Эти Гадюки используют Лучшую монопольную связь "Пчёлка линия" и поэтому накрутка цен 60р/слот. Высокая защита от Читеров (самих себя)

ГеймСервис очень популярен и средне защищен, но на сервах часто "технические неполадки" ввиде дерганий всех юнитов и как пример Тройной выстрел из РПГ-7. Постоянно пишут, что исправляют, что Московский хостинг самый загруженный.... бла бла бла....

Есть третий вариант, не популярный из-за атак "Фортимовских Хакеров".. Существует много хостинга дешевле, но рисковано с ними связываться.

При наличии Сервера на 10-30Тыщ чел, батл3 продает слот за 5-18руб + ПББансу надо платить как за антивирь (искуственно созданная прога для зарабатывания денег на пустом месте, также как все Антивирусное ПО)

.............На данных серваках чаще всего летают Танки, пули живые прилетают в голову, вся карта становится прозрачной и т.д.


Я о том, что при наличии хотя бы 20 бойцов нужен свой сервак, для равномерной прокачки (Отключая статистику, можно тренировать все что угодно)

Например пистолетов или тссс... быстрая прокачка новичков с помощью нашивок (за разминирования, за ремонт, за лечение, за выживаемость, за оборону точки и т.д.) - такой кач резко снижает количество смертей, а новичку с прокачанным лвл гораздо легче начать, нежели чем с нуля заходить на Мульти, на котором 50 лвл играет..

Для Великих и интересных Битв, уже много кланов и некоторые из них очень сильны и многочисленны. У меня уже личная вражда к [WD] и хочу снова подружиться с Otstrel.ru (До Бана из за племянника, я был с ними - адекваты, грамотные но крыша едет при слове Читер, расстрел без разбора сразу на месте)

Сообщение отредактировал pLANerr: 01 ноября 2011 - 12:56

  • 0
Не Злите меня




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II