Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ведьмак 2: Убийцы королей / Witcher 2: Assassins of Kings


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#427579 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 162

Отправлено 02 июля 2010 - 13:53

Изображение

Ведьмак 2: Убийцы королей / Witcher 2: Assassin of Kings
Жанр:  RPG / 3D / 3rd Person.
Разработчик: CD Projekt RED
Дата релиза: 17 мая 2011 г.


Описание:
Статьи, скриншоты и видео ролики на нашем сайте.

Игрок выступает в роли профессионального убийцы чудовищ, Геральта из Ривии. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры ведьмак оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира.
Cиквел будет создан на абсолютно новом движке, собранном польскими мастерами, снабжен новой боевой системой, дарующей широкий тактический простор, и нелинейным сюжетом.[/color]
Сохранения из первой части: По всей видимости, начинается эпоха массового «импортирования сохранений» Поляки из CD Projekt RED очень внимательно следят за современной игровой модой, а посему не удержались и добавили в сиквел возможность импортировать сохранения из первой части «Ведьмака». Переезду будут подвержены все судьбоносные выборы и решения, некогда принятые вами. Да и отношение многих персонажей к вашей персоне будет напрямую зависеть от того, как вы с ними ладили в оригинальной игре. Сексуальные отношения тоже будут иметь силу и вернутся в сиквел на правах одной из главных «фишек». Мелочь, а приятно.


Купить "Ведьмак 2: Убийцы королей. 

Обычное издание

Сообщение отредактировал SHREDDER: 28 мая 2015 - 11:29

  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://totalwar.fun/...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://totalwar.fun/...showtopic=36303

#751 igacool

igacool

    Послушник

  • Бунчужний
  • 2 386 сообщений
  • Откуда:Украина, Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 417

Отправлено 03 апреля 2015 - 08:49

Я в последнем своем прохождении позволил Роше прикончить Хенсельта и как-то так совестно стало... По сути всех королей замочил, как будто сам был на службе у Имгыра, а не Лето. Поэтому в конце и отпустил его. Что ж уже перекатываться туда-сюда, я его помощник по факту... Хотя короли там говнюки еще те. Хоть одна Саския достойна, на нее вся надежда. А убил я Хенсельта не ради мести за Бьянку, врала она, а ради Саскии. Дать нелюдям шанс. Люблю эльфов во всех играх и все тут :) 


  • 0
По ту сторону добра и зла.

#752 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 03 апреля 2015 - 13:01

Кстати, вопрос к тем, кто выбрал путь Йорвета.Вы в конце первого акта что сделали, убили Лоредо или спасли эльфок?
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#753 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 03 апреля 2015 - 16:04

 

Порядок не означает хороший уровень жизни. Кстати, нильфы своими гофрированными воротниками испанцев 16-17 века напоминают. Редания по флагу - та же Польша. Темерия - Франция. Каэдвен - ВКЛ, Аэдирн - Венгрия.

Насчет перса самолепленного - это уже не ведьмак получится, а Готика или Фэйбл.

Так вроде можно будет выбирать между Трисс, Йеннифер, Цири и еще массой чародеек.)))

Ну а я разве говорил про высокий уровень жизни? Ну нет уж! Главное и начальное это порядок, а уровень жизни не важен. К тому же если завоевать все земли севернее Яруги (кажется так граница проходит), и население северных королевств обратить в рабов, то и уровень жизни в Нильфгаарде повыситься :biggrin: . (Эх... а хочется иногда всё же в Тотал Вар по Сапковскому поиграть, пройтись тяжёлой конницей по северу. Кстати, будь такой мод/игра, скорее всего напоминало бы "Цезаря в Галлии" из Рима 2)

По северным королевствам, с вами в целом соглашусь. Есть конечно отдельные индивиды, которые утверждают, что Каэдвен, это дескать что то типа Руси, но ИМХО, Каэдвен слишком по западному выглядит, что бы Русью быть. А вот нильфы, мне больше СРИ напоминают.

На счёт перса... Ну тут как говориться "фломастеры разные" просто мне Геральт как перс ну ни как не идёт, ни по роду занятий, ни по характеру тем более. Единственная только радость, что с первой части его амнезия долбанула.

Выбор это хорошо, в хорошей РПГ куча выбора должна быть. Только вот Цири куда... она же это... Геральту, ну типо как дочь что ли...

Хотя... мир Сапковского, это почти тоже самое что мир Мартина ну только мальца посветлее. 

 

Я же сказал Каэдвен и есть ВКЛ, она же Русь истинная. А Хенсельт это Сигизмунд Кейстутович.

Ну Геральт такой кобель, что ему все не почем.)) По больше бы дриад из Брокилона.))

Кстати, вопрос к тем, кто выбрал путь Йорвета.Вы в конце первого акта что сделали, убили Лоредо или спасли эльфок?

Убить Лоредо. Этот говнюк бесил еще со времен подпольных боев.


  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#754 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 03 апреля 2015 - 16:42

Кстати, вопрос к тем, кто выбрал путь Йорвета.Вы в конце первого акта что сделали, убили Лоредо или спасли эльфок?

 

Оба варианта разыгрывал. А что конкретно интересует?

 

Вляияет на  то будет ли у тебя секс с эльфийкой и немного на заключительные титры.


Сообщение отредактировал Adasyg: 03 апреля 2015 - 16:44

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#755 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 03 апреля 2015 - 17:58

Я же сказал Каэдвен и есть ВКЛ, она же Русь истинная. А Хенсельт это Сигизмунд Кейстутович.Ну Геральт такой кобель, что ему все не почем.)) По больше бы дриад из Брокилона.))

Ох, прошу вас, уважаемый камрад, давайте не будем здесь ругаться на почве истории. К тому же тема ведь не об этом.

Спойлер
Сам Геральт как персонаж Сапковского, безусловно. Но в играх по Ведьмаку у каждого свой Геральт :happy:

Убить Лоредо. Этот говнюк бесил еще со времен подпольных боев.

Оба варианта разыгрывал. А что конкретно интересует? Вляияет на  то будет ли у тебя секс с эльфийкой и немного на заключительные титры.

Лоредо меня тоже бесил. И тоже хотел его кокнуть, но когда встал такой выбор, к тому же за ограниченное время, у меня сработали определённые инструкции. Жизнь заложников прежде всего.

 

Ну от секса с эльфийкой я отказался. Жалко кстати, что на это она обиделась. Надо было больше вариантов диалога предложить, ну что у меня типо принципы и т.д.


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#756 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 03 апреля 2015 - 19:02

Гы, у Геральта принципы не тр***ть всё что движется. :lol:


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#757 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 03 апреля 2015 - 19:28

Гы, у Геральта принципы не тр***ть всё что движется. :lol:

Ну, блин, вот такой вот у меня Геральт, после амнезии стал. А что тут такого? Ну предположим боги там, или инопланетяне ему мозги перегрузили и стал он рыцарем хе-хе....


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#758 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 04 апреля 2015 - 01:48

Лично я всегда, ну почти, валю Хенсельта. Мне он противен. Толстая мразь.


  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II