Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Христианство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21 Нариман Ермеков

Нариман Ермеков

    Козак

  • Сердюк
  • 308 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.дек.10
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2011 - 21:52

ataboris
Но с внешней политикой будет туговато.

Сообщение отредактировал Нариман Ермеков: 26 марта 2011 - 21:54

  • 0

#22 strage

strage

    Козак

  • CиЧевик
  • 122 сообщений
Регистрация: 31.дек.08
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2011 - 22:01

Смысла в христианстве особо нет ,ну конечно можно принять уже под конец игры, когда вся Япония уже против тебя восстала. Тут уже терять нечего. Что по поводу ружей-то они проигрывают лукам, есть смысл качать эту технологию только если играешь за Ходзё ,потому что дают ракетные войска, которые очень хороши в некоторых ситуациях.
  • 0

#23 Нариман Ермеков

Нариман Ермеков

    Козак

  • Сердюк
  • 308 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.дек.10
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2011 - 22:09

Поставь к бойницам аркебузиров. Они убиваю больше остальных, пугают больше остальныхА в поле для них нужна специальная тактика.

Сообщение отредактировал Нариман Ермеков: 26 марта 2011 - 22:11

  • 0

#24 Beichtvater

Beichtvater

    Молодик

  • CиЧевик
  • 39 сообщений
Регистрация: 17.мар.11
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2011 - 22:37

Никогда не беру ни христиан, ни ружей.Сохаи с луками + лучник (+20 к точности) + лагерь (+5 к точности) = вынос всего и вся.Работает на ура.Чудовищные потери с одного залпа собьют любую мораль лучше любых самых громких ружей.ЗЫ. один на один даже мои ашигару утыкали огнестрел в соленые сопли.

Сообщение отредактировал Beichtvater: 26 марта 2011 - 22:39

  • 0
Мне нужен тот, с кем можно отправиться в ад.

Ehre. Wille. Gefaßtheit. Offenheit. Kriegsmarine.

Daruber bin ich schon hinaus. Weidmann. [J.G.]

#25 Нариман Ермеков

Нариман Ермеков

    Козак

  • Сердюк
  • 308 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.дек.10
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2011 - 22:39

Пока до Сохеев доберёшься 65 пров у тебя будут. Ну, в моём случае.ПСХристианство убивает союзы и торговлю в игре

Сообщение отредактировал Нариман Ермеков: 26 марта 2011 - 22:40

  • 0

#26 ataboris

ataboris

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 19.мар.11
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2011 - 23:02

Действительно христианство убивает дипломатию, но какие союзы с 65 провами?
  • 0

#27 Beichtvater

Beichtvater

    Молодик

  • CиЧевик
  • 39 сообщений
Регистрация: 17.мар.11
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2011 - 23:04

Пока до Сохеев доберёшься 65 пров у тебя будут.

да ладно, разве?
или со второго (третьего?) храма Сохаи только у Уесугов?
У меня были два полных стека с 18-ти провинций, то есть Киото я уже брал с ними.

Сообщение отредактировал Beichtvater: 26 марта 2011 - 23:05

  • 0
Мне нужен тот, с кем можно отправиться в ад.

Ehre. Wille. Gefaßtheit. Offenheit. Kriegsmarine.

Daruber bin ich schon hinaus. Weidmann. [J.G.]

#28 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 27 марта 2011 - 00:13

Beichtvater,
у всех с 2го храма появляются сохеи)
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#29 Alamut

Alamut

    Козак

  • Сердюк
  • 378 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 56

Отправлено 27 марта 2011 - 01:22

Странно что тут все сравнивают лучников с огнестрелом. Все равно что сравнивать копейщиков с конными стрелками. Понятно что луки перестреляют слабобронированных аркебузиров. Тут дело в правильности использования.Один момент мне понравился, когда отряд асигару с ружьями перестрелял бронированных самураев Хаттори (бонус брони и прокачка) как котят во время осады, а лучники хоть и начали стрелять гораздо раньше урона нанесли тем-же самураям на треть меньше. Их козырь это отстрел бронированной пехоты в гуще схватки.Хотя я думаю вскоре мододелы внесут корективы в баланс как в боевые качества юнитов так и в бонусы от христианства. Пока-что используем лучников и тоскаем с собой отрядец мушкетеров, на всякий пожарный.В той же европе первые войска с ружьями были не так эффективны как лучники и производили больше шума чем до-смерти пугали крестянские армии. Но дальнейшее изучение технологии позволило удешевить подготовку рекрутов и улучшить меткость. В дальнейшем подготовка и содержание мушкетер была выгоднее обучения лучников.

Сообщение отредактировал Alamut: 27 марта 2011 - 01:31

  • 0

#30 tigrich

tigrich

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
Регистрация: 23.мар.11
Слава: 0

Отправлено 27 марта 2011 - 02:11

Для меня огромный бонус от христианства это их торговые корабли. Я сразу стал контролировать морское пространство. Одним торговым кораблем можно разметать весь вражеский флот. И дипломатию портит только поначалу. В дальнейшем все нормализуется с повышением чести. Играю на легендарном.А от ружей действительно польза сомнительная. В бою, при правильном управлении, помочь могут, но исход сражения не решают.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II