Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Английские колбаски №5 - Выживает хитрейший)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#101 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 02 октября 2010 - 12:40

QuickFire,
Я уже выслал посла в Англию и Шотландию. Сломим иродов :lol:
  • 0
everybody lies

#102 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 02 октября 2010 - 13:31

IROKEZ,
Я сам решаю, как мне ходить. Если Ирландия меня вынесет, то так тому и быть, но перехаживать не буду.

Там может и викинги с Шотландией и Англией помогут...

не в обиду будет сказано уєльсу, но грязные шетландцы 1000 нет 1000 000 раз правы, надо учитывать особенности хот-сита: осада вражеской крепости, города или замка - САМОУБИЙСТВО!!!!!!!!!!!!!!
Увы это так, кроме как глупостью это у нас не называется, дело в том что в свой ход ирландцы выйдя из крепостей снимать осаду, будут вести бой с твоими войсками как с ИИ - и это гарантированный вынос! В том то и прикол хот-сита - не подставляться (кроме засад, разумеется), но это точно не засада!

Вердикт один: КАМРАД, ПЕРЕХОДИ ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ ШАНСОВ НИКАКИХ У НАС НЕ ОСТАЕТСЯ! :)

З.Ы. Естественно никто не собирается тебе указывать как ходить, просто осада чужой крепости - это реально глупо и равнозначно тому что ты распускаешь свои войска. Как правило города и замки берутся с помощью балист или шпионов, тем более что ограничений на % при открытии у нас нет.
Давай, удачи!

Сообщение отредактировал QuickFire: 02 октября 2010 - 13:35

  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#103 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 03 октября 2010 - 22:31

Ну в таком случае и раскладе дел - строительство дорог, небольшой найм войск.

Ход Шотландии

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Buddha: 03 октября 2010 - 22:31

  • 0
everybody lies

#104 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 05 октября 2010 - 13:32

Ну в таком случае и раскладе дел - строительство дорог, небольшой найм войск.

а как же - "мочить ирландцев!!!"

Сообщение отредактировал QuickFire: 05 октября 2010 - 13:32

  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#105 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 05 октября 2010 - 13:52

QuickFire,
А "мочить ирландцев" будем вместе.

Один я не справлюсь. :oldsad:

Вот соберемся и пойдем в поход. Сникерсы, пиво, доширак и ирландцы, ох! оторвемся.
  • 0
everybody lies

#106 babuin

babuin

    Козак

  • CиЧевик
  • 152 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 30.окт.07
Слава: 16

Отправлено 06 октября 2010 - 13:33

Король Бриан шлет привет отважным Норманам! Хочу заметить, ваше агрессивное поведение отвратительнейшим образом сказывается на психике молодого короля Уэльса... Мочить, резать, убивать, грабить...что ни будь другое есть на уме? Шетланцы, провокаторы в юбках! Видать, король Уэльский узрев ослепительные блики в лучах солнца, осветившего хребты Шотландских гор, подумал что это ни что иное как знак свыше. Знак посланный всевышним, символ победы!!! Взял и осадил приграничные гарнизоны Ирландцев.Так то я скажу Вам, мудрейший из народа своего, не знаки господни о единении всей Британии во имя борьбы со злобными Ирланцами. То, отблески оголенных задниц Шетландцев, ввели Вас в эдакую эйфорию... Уж третий месяц не спускаются с вершин гор, все оплакивают смерть короля своего и потерю единственного оплота всей Шетландии, столицы Манчестер!Ирландия не агрессивна, а наше территориальное преимущество ни что иное как следствие очередного предательства Уэльса и коварства Шетланцев, которое мы предвидели и заблаговременно побеспокоились о нем...Так-что любое британское государство вправе рассчитывать не только на прекращение бессмысленной резни, торговые и дипломатические гильдии на моем острове, но также король Бриан рассмотрит убедительные прошения о возврате родовых замков и провинций тем правителям которые примут условия мира!
  • 0

#107 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 06 октября 2010 - 13:56

babuin, Во-о-о-о-о-о-о-он! Из МАНЧЕСТЕРА!!!!!

Массовая казнь ирландских выродков, высадившихся на о. Мэн! Вся дорога от Глазго до побережья в виселицах, на которых висят паршивые ирландские оккупанты!!! 20.000 золотом на восстановление рыболовецкого флота Шетландии! - вот что способно искупить подлость, трусость, низость двуликого, как Анус, извините Янус, короля Бриана Подлеца....

З.Ы.: Открыл сейв, посмотрел и считаю нужным добавить, что Бриан должен принести публичные извенения перед всем народом Шетландии, только перед этим он должен своими зубами окусить себе гениталии, прожевать и глотнуть их!!! Эту же процедуру необходимо совершить главарю норвежских грабителей и убийц... Правда сначала они должны поймать, изнасиловать и порвать зубами того ублюдка, что обезглавил единственную надежду Шетландии - Великого героя Вильяма Волесса!

Сообщение отредактировал IROKEZ: 06 октября 2010 - 14:05

  • 0

#108 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 06 октября 2010 - 14:06

babuin,
Это называется предугадать предательство? :abzac:

Король Уэльса Родрик требует публичный извинений! Такое заявление требует весомых доказательств... (К тому же я пока ничего не успел сделать ;) )

Сообщение отредактировал Buddha: 06 октября 2010 - 14:09

  • 0
everybody lies

#109 babuin

babuin

    Козак

  • CиЧевик
  • 152 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 30.окт.07
Слава: 16

Отправлено 06 октября 2010 - 16:21

babuin,
Это называется предугадать предательство? :abzac:

Это называется предвидеть!!! У нас здесь не изба - гадальня...
А что касается Вас Король Родрик, так последним предложением Уэльсу было мной сказано! Оставить границы нерушимыми, за один ход вывести с Ирландских провинций и фортов войска и агентов (за каждого замеченного агента либо штраф 500зол., либо разрыв мирного договора). В знак примирения готов вернуть Уэльсу все форты в их провинциях и замок Шафтсбери который вы так мило осаждали ))). Ваш дипломат возле Дублина, просите город, торговое соглашение и выполняйте мирные условия и Король Бриан гарантирует что ни один Ирландский воин не ступит на земли Уэльса в течении 10 ходов. А в честь знаменательной даты Шафтсбери переименуем напр. в Родрикбург.

Сообщение отредактировал babuin: 06 октября 2010 - 16:29

  • 0

#110 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 06 октября 2010 - 16:24

babuin,
Мило, очень мило. Но я уже дал слово пойти в поход против Вашего Величества королю Шотландии и отослал гонца Англии. Норвегия, думаю, тоже присоединиться. Своих слов я не нарушаю.
И, что-то мне подсказывает, что после 10 ходов наш мирный договор силы иметь не будет.
  • 0
everybody lies




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II