Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Английские колбаски №5 - Выживает хитрейший)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#121 babuin

babuin

    Козак

  • CиЧевик
  • 152 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 30.окт.07
Слава: 16

Отправлено 26 октября 2010 - 14:07

Арторурк, старый вояка, сидел в своем боевом шатре. Десять лет прошло с тех пор как он высадился на берега тогда еще мощного и процветающего Уэльса. Мог-ли он думать тогда, что война с проклятыми Англичанами приведет его сюда. Улыбка сама-србой водрузилась на цице его. - Англии больше нету... Хотя, последний раз англичанина, Ирландские солдаты видели еще в Ирландии. Как это было давно... Мягко выдохнув из легких дым хорошей ирландской травы, приподлял голову и закрыл глаза. Как молнии в его мозгу метались воспоминания осады Монтгомери. Тогда, он видел Великого короля Ливелина. Тело его растрепанное арбалетными болтами, наполовину втоптанное копытами в грязь уличного боя. Тогда он подумал, войне с Уэльсом конец. ..В шатер вошел солдат. - Генерал, к штурму Нотингема все готово, ждем вашего приказа. С первыми утреннеми лучами солнца в ворота Нотингема постучали стрелы ирландских балист.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал babuin: 26 октября 2010 - 14:34

  • 0

#122 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 27 октября 2010 - 21:33

Тут все не так просто... :hmm:

Викинги, опоздали с сведениями...

Им же. Я не соглашусь на ультиматум! :mad: у меня осталось не так много городов, чтобы ими разбрасываться. Пойдя на это мы можем сказать, что подписали смертный договор. Паршивые Ирландские псы уже захватили половину земель...
Надеюсь на понимание, в противном случае будет война.

babuin,
Изображение

Ход завтра постараюсь выложить.
  • 0
everybody lies

#123 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 27 октября 2010 - 22:22

Экий валлиец воинственный!!!!мож помиримся все? А?
  • 0

#124 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 28 октября 2010 - 17:07

а я и не против помириться, хотя бы ненадолго ходов на 5 для начала
Buddha, ну зачем сразу ультиматум, я ж по хорошему хочу, пока... просто у уэльса выбора нет к их ссожалению и нашему счастью, вполне приемлимые условия предлагают викинги... Подумай-подумай!
- Я бы не отказался! (с) х/ф "Три истории"
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#125 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 28 октября 2010 - 17:54

IROKEZ,
:) тут либо так, либо в могилу, судя по расстановке дел и поведению британских королей.

QuickFire,
Нет. Звучит как ультиматум, причем на него я никак не пойду. В мирное время я бы отклонил предложение, валлийцы никогда не сдадут город без боя или весомой на то причины, но тут, даже при желании, мы бы не смогли это сделать.

QuickFire, IROKEZ,
Я согласен на временный мир и двумя руками за.

babuin,
"Ему с своей образиной и войти-то туда совестно.» А.Островский."

А он к нам в гости, в Англию топает(
  • 0
everybody lies

#126 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 28 октября 2010 - 23:34

Buddha ну как хотите, гордые уэльсцы. Время покажет. И это не ультиматум был, а дружеская просьба, ведь на этом мы обещаем остановить агрессию. которая продолжалась еще до воцарения нового правителя Уэльса...
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#127 babuin

babuin

    Козак

  • CиЧевик
  • 152 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 30.окт.07
Слава: 16

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:28

babuin,
"Ему с своей образиной и войти-то туда совестно.» А.Островский."
А он к нам в гости, в Англию топает(

Жду я результатов хода от неразумного Уэльса. Воинственный король сего государства много говорит ...
Ему мир, он в отказ. Ему города разоряют он молчит :rolleyes:
  • 0

#128 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:36

babuin,
Кстати, при всем словесном понос оценил мастерство игры. А сейв все пытаюсь пройти. Надо все оценить и взвесить.

На счет мира... Я не буду заключать мир с правителем, который по своему усмотрению будет бить в спину, но согласен на временное перемирие ходов на десять.
  • 0
everybody lies

#129 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:05

Прошу прощения, сейчас экзамены и подготовка к ним, времени мало. Больше, надеюсь, задержек не будет, сейчас полегче стало.Ход сделан впустую. Ничего не могу сделать с Ирландскими оккупантами :( Один на один мне не выдержать. А викинги норовят ударить в спину.

Прикрепленные файлы


  • 0
everybody lies

#130 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 13 ноября 2010 - 03:57

Buddha, да никто вас уэльсцев в спину бить не собирается, Викинги все четко и понятно расписали, прямо по полочкам разложили для Короля Уэльса, внимательно вчитайтесь в письмена наши :)
С наилучшими пожеланиями, Король

з.ы. В спину бил Ирландии предыдущий правитель Уэльса, потом в спину нам-викингам бил Король оборванцев-шетландцев, а мы четко и прозрачно доносим до умов будущих (надеемся) союзников, где и что хотим от вас :) В свою очередь ждем пожеланий Уэльса

з.з.ы. Вот примите в дар самую последнюю модель обуви норвежских модельеров, т.с. "писк моды", в знак нашего хорошего расположения :drinks_cheers:
]]>Изображение]]>
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II