Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое господство №1 - Вопреки всему! (Ретрофит 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1488

#431 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 29 мая 2008 - 11:00

Изображение Выговский Богдан
Атверпен этим ходом будет французким. Поэтому обмена быть не может. Можем договориться про дальнейшее сосуществование, поэтому жду твоих предложений.
З.Ы.
Похожу сегодня вечером.

Над Атверпеном развивается французкое знамя!

ХОД СРИ

Лагерь французского войска под Антверпеном. Вечер.
- Всем ясна задача? - спросил король Филипп заканчивая военный совет.
- Да государь, но как же быть с англичанами, которые высадились на побережье? - спросил один из капитанов.
- С англичанами будем разбираться после штурма. А теперь все по местам! Под утро штурм!!!
Антверпен. Центральная площадь. Раннее утро.
Король Филипп устало вложил меч в ножны и окинул взором площадь заваленную телами фламандских мятежников. Ноющая от усталости рука, которой он зарубил сегодня десяток фламандцев напоминала о яростных событиях сегодняшней ночи. Шпионы короля открыли все городские ворота и гарнизон Антверпена был застигнут врасплох. Через Южные ворота, где вообще не было стражи ворвались отряд копейщиков и два отряда лучников, сам король с отрядом личной стражи и отрядом рыцарей ворвался через северные ворота, яростно рубя отступающих к центральной площади арбалетчиков и пришедшим им на помощь фламандских рыцарей. С огромными потерями фламандцам удалось отступить на площадь, где продолжился кровавый бой. Зайдя с в тыл обороняющимся на площади королевские рыцари вырубили остатки фламандских арбалетчиков и отступили. Дальше была просто бойня - французские лучники расстреляли обреченно сгрудившихся на площади фламандских пикинеров.
Король дал шпоры коню и медленно въехал на площадь. Боевой конь осторожно ступал по каменной брусчатке обильно политой кровью. С улиц выходящих на нее вступали усталые французские пехотинцы.
- Победа!!! - вскричал король Филипп
Во славу Сен-Дении!!! - взревели сотни глоток.
- Гийом, ты жив? - приветствовал король капитана, который давече перед штурмом напоминал о англичанах.
- Да сир. От моего отряда копейщиков осталось 3 человека но мы прошли по Южной улице.
- Да Гийом в победе велика твоя заслуга. Жалую тебя баронским титулом, а твоих выживших солдат рыцарским достоинством.
- Благодарю государь - новоиспеченный барон и трое усталых солдат в забрызганной кровью одежде преклонили колена.
- Государь - обратился барон Гийом к королю - Что же будем делать с англичанами?
- Ей писаря ко мне - обернулся король к своей свите - Пиши:
Королю Вильгельму Английскому.
Государь, брат мой, фламандские мятежники покараны, над Антверпеном развевается французское знамя. Надеюсь Антверпен не станет яблоком раздора между нашими государствами. Мы готовы выслушать любые предложения о справедливом решении приграничных англо-французских вопросов и готовы к переговорам.
Король Франции Филипп.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  TW1_Fran_9.rar   366,59К   7 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал GREENFOOT: 29 мая 2008 - 11:00

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#432 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 01 июня 2008 - 12:08

Может мне, как партнеру Императора по Рейнской Унии сделать ход за СРИ?
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#433 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 01 июня 2008 - 12:40

Я думаю никто возражать не будет,лишь бы сарделька двигалась.
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#434 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 01 июня 2008 - 14:18

Может мне, как партнеру Императора по Рейнской Унии сделать ход за СРИ?

Венеция не против
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#435 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 01 июня 2008 - 16:49

Думаю ни кто не против на временную подмену при сохранении политики.

Изображение GREENFOOT
Ходи. :hi:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#436 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 02 июня 2008 - 17:42

Изображение Золд Горыныч
У камрада Alberled так сложились обстоятельства, что он пока не может продолжать сардельки в том числе и данную - отправляется в командировку на все лето в Ирландию, а дома комп полетел - написал мне с чужого с просьбой сделать ход - завтра выйдет на связь.
Надеюсь в Ирландии и-нет тоже есть и камрад сможет продолжить свое участие - в общем ждем завтра, а пока сегодня я похожу за СРИ.
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#437 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 02 июня 2008 - 18:38

Всем "здоровенькі були", если кто решил свалить з сардели "Мировое господства №1", имейте меня в виду!..
  • 0

#438 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 02 июня 2008 - 19:35

Изображение IROKEZ
Возьми пока никто тут не ушел,кого нить в Мировой №3,там как раз одного камрада не хватает.
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#439 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 02 июня 2008 - 21:52

Короче, я не знаю что делать :blink: -_-
С одной стороны камрад Alberled может и из Ирландии ходить - там на 100% есть копютеры и инет :)
Но с другой стороны - хз., как там у камрада обстоятельства сложаться?
Но ведь сарделька не должна стоять, тем более есть желающий возглавить СРИ.
И если я похожу сейчас за СРИ - это будет одно
А если походит новый император - это будет совершенно другое
В общем, прошу учасников сардели высказаться по данной проблемме.
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#440 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 02 июня 2008 - 22:05

Изображение GREENFOOT

Подождем до завтра, а потом отдаем желающему. ИМХО
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II