Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое господство №1 - Вопреки всему! (Ретрофит 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1488

#451 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 16 июня 2008 - 17:00

Если в ближайшие два хода буду задерживать боеле 40 часов, пусть за меня ходит Дож Венецианский

По этому поводу прописано в правилах - п.2.2.Я не против временно заменять Монолита, если 11 камрадов из 17 участников (это 2/3) дадут добро, т.е. проголосуют - "ЗА"

Сообщение отредактировал QuickFire: 16 июня 2008 - 17:01

  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#452 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 16 июня 2008 - 17:19

я за
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#453 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 16 июня 2008 - 18:39

Я не против временно заменять Монолита, если 11 камрадов из 17 участников (это 2/3) дадут добро, т.е. проголосуют - "ЗА"

я за

Раз никто непротив, то значит все "за". Тем более, что Монолит сам назвал заместителя. Так что и говорить то не о чем.
Ходитесь уже. Хотелось бы к пенсии закончить.

Хмм... чо то я упустил.. при чём тут Монолит... он то уже сходился. Или это что то навроде угрозы, что может и задержать?
Вообще сейчас горцы ходят. Пора бы уже одеть кильты и походиться.
----
Предлагаю объявить Испанского монарха, как правителя самой мощной державы, главным в этой сарделе и дать ему пароли.
А уж он будьте уверены в случае задержки более чем на сутки походится... ТАК ПОХОДИТСЯ... Зато никому не обидно, так сказать все в равных условиях будут ;) Не походился, за тебя походились. Нет проблем. Два раза похожу и найду нового правителя. Обещаю, что правителя найду непредвзятого, просто немножко благосклонного к Испании :)

  • 0

#454 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 16 июня 2008 - 18:57

Предлагаю объявить Испанского монарха, как правителя самой мощной державы

Не надо тут самоуправства.И никем не доказано что Испанская держава самая сильная.Я против этого решения.Все пароли должны быть у ключника.И вобще правильней назеачвть заместителя самому,как и сделал Монолит.
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#455 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 16 июня 2008 - 19:27

Не надо тут самоуправства.И никем не доказано что Испанская держава самая сильная.Я против этого решения.Все пароли должны быть у ключника.И вобще правильней назеачвть заместителя самому,как и сделал Монолит.

Да ладно... насчёт самой сильной я ж шучу (ещё как минимум ходов 10-ть до этого).Как бы только не получилось, что будут играть нцать человек, они то и будут замещать всех остальных... Могу даже назвать и ткуть так сказать пальцем в эти уважаемые мной ники. Так что мне идея с заместителями, заместителями заместителей и заместителями заместителей заместителей, как то не по душе. Выберем одного, отдаём ему пароли и проблем с ходами больше нет. И даже в этом случае свой ход придётся ждать более двух недель.На своей кандидатуре совсем не настаиваю, мне оно надо??? Но если поручите, буду максимально пунктуален и жесток :) А вообще вот Гринфут или Алекс вполне могут подойти. Думаю что никакие причины не должны сдерживать хода. Время вышло, загрузил, прокрутил ход, пошло время следующего. Выступаю за самые жёсткие меры по упорядочению ходов в этой кампании. Нас очень много, и делая по ходу в день, мы будем играть месеца, плавно переходящие в года.Кстати хочу заметить, что предупреждал об этом при создании 1-й мировой. И говорил, что нужны жёсткие меры, чтобы задержек небыло. Так что пора завязывать с демократией в этой кампании и нужно плавно переходить к авторитаризму. Кто имеет желание играть, найдёт время сделать ход, кто нет - не держим.
  • 0

#456 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 16 июня 2008 - 19:44

Изображение Ventib
Такс то что черезе 10 ходов самой сильной будет Англия это мелочи)))
А по сути я согласен на одной кандидатуре.Хотя...
Деело в том,что известно что в даненой сардельке два особо крупных полит альянса.Братство Кольца и ЕКЛ.ИМХО будет лоничней все же сделать два заместителя.Один,который замещал бы людей из братства,второй из ЕКЛ.
Ты согласен с этим?
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#457 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 16 июня 2008 - 23:58

Вы бы не здесь об этом спорили.Я и Грин имеем все пароли, и мониторим все сардели вместе с Квиком ежедневно.Этот вопрос решается во-первых сожжением лишних сарделей в которые никто не играет.Пустые хода можно делать, но если в сардельке появляется человек по причине которого может возыметь действие это правило, то сарделька превращается в червивое яблоко. Никем неуправляемая фракция убивает элемент игры, и она становится другой, проще и неинтересней, пропадает спор с выбитым сектором.Эта сарделя не даёт возможности свободного замещения, да и участие другого человека меняет игру по любому.С чем то из этого придётся мириться чтобы игра вообще не заглохла.Так что, я как самый искушённый могбы делать пустой ход и паралельно нужен тот кто заменит игрока.Но вот ещё лекарство:Советую каждому, КАЖДОМУ обзавестись человеком, имя которого будет вписано рядом с его, кому вы сами доверите управлять в своё отсутствие, и кто будет это делать до тех пор пока вы ему доверяете.В случае когда нет обоих Совет каноников решит, кто из них сделает пустой ход или игровой.В случае с Магеланом ход можно доверить Англии - у них общая стратегия и политика.Если не очень то камрад Магелан сам виноват и исправится.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#458 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 17 июня 2008 - 00:31

Изображение Alex_teri

В случае с Магеланом ход можно доверить Англии - у них общая стратегия и политика.
Если не очень то камрад Магелан сам виноват и исправится.

Про "общую политику" я бы так не сказал :)
В общем просил Магелан подождать до завтра - если ничего не получится у нето - тогда принимать решение.
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#459 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 17 июня 2008 - 00:40

Про "общую политику" я бы так не сказал

Ну по крайней мере мы теперь знаем где собака порылась ))
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#460 Kurt-R

Kurt-R

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
  • Откуда:Калуга
  • Создатель:o
Регистрация: 23.фев.08
Слава: 0

Отправлено 18 июня 2008 - 21:16

Византия, ход 7
Изучаем обстановку. Объявлено 3-ходовое одностороннее перемирие с Венецией, отправлены предложения по заключению мира.

Ход Руси
Прикрепленный файл  TW1_Biz_7_Rus.rar   367,64К   7 Количество загрузок:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II