Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Faq или Просто Чаво по Medieval 2: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1661

#761 Korobobo

Korobobo

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 0

Отправлено 19 января 2010 - 22:29

Народ, у меня такая проблема:Играю за Венецию, захватил весь итальянский сапог (в том числе Рим). Меня естественно отлучили. Папа остался без территорий вообще... Где-то с 10-15 хода до 60-го (я сейчас на 60-м) я всё время отлученный... А Папа мириться не хочет, сволочь.Решил исправить это, захватил Инсбург (это было оочень трудно, немцы как взбесились), послал дипломата к Папе - я ему *давай мир, на Инсбург*, этот гад в предпологаемых реакциях пишет *очень рад*, а сам мне говорит *к сожалению не могу принять*. Пинцет полнейший короче..)Можно ли как-нибудь замириться с Папой НЕ ОТДАВАЯ ему назад Рима?? Выходит Рим это такой город который вообще лучше не захватывать?Вся компания к чертям полетела, сволочной Папа((
  • 0

#762 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 20 января 2010 - 00:11

Korobobo

Папа бессмертен: если убить то выберут нового. Он запрограммирован всегда стремиться в Рим, этот маньяк пока не будует в Риме не успокоится.

Сообщение отредактировал U633: 20 января 2010 - 00:13

  • 0

#763 ReignThron

ReignThron

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 21.янв.10
Слава: 0

Отправлено 21 января 2010 - 22:58

Прошу прощения за вопрос но играть невозможно играю спокойно за Англию захватил 18 облостей идёт 1287 вроде бы год прошло 108 ходов и тут такая тема после начала нового хода я все войска передвинул вообщем сделал всё что было нужно а иконка конец хода не подсвечивается и не нажимается такое произошло со всеми иконками и строительство в городах и найм войск на клавиатуре все кнопки пашут но конец хода такой клавиши нет помогите пожалуйста
  • 0

#764 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 21 января 2010 - 23:53

ReignThron

Перезагрузитесь с другого сейва.
  • 0

#765 ReignThron

ReignThron

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 21.янв.10
Слава: 0

Отправлено 22 января 2010 - 00:12

не помогаетпричём если начать новую игру то всё работаета так нетесли играть по клавишамто можноно нет клавиши "конец хода"лазял в настройках но не нашёл её
  • 0

#766 МгЛа

МгЛа

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 23.дек.09
Слава: 0

Отправлено 22 января 2010 - 14:34

У меня тоже такое было с пираткой Rome TW. Скачал с другого сайта, сразу помогло. У тебя лицензия?
  • 0
Золото и серебро по своей природе не деньги, но деньги по своей природе - золото и серебро.
-Карл Маркс

#767 ReignThron

ReignThron

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 21.янв.10
Слава: 0

Отправлено 23 января 2010 - 01:00

Качал с торентадва образаверсия 1.03 может пропатчить?а не не с торента с какогото сайтаесли можно киньте ссыль на рабочую версию игрыбуду благодаренхмм))всё)))сам с этим разобралсятема такаяза долго до этого я захватил рязаньно там всегда было не спокойно то бунт то русская армия бродит рядомну так вотпосле этой проблемы я решилдай ка на последок сражение выйграюи вот выйграл сражение перешёл на стратегическую картуи тут всё стало высвечиватсяи кнопка конца ходаи всё остальноепроблема редкая но так сразу не докадатьсяесли кто не понялконкретно напишу
  • 0

#768 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 23 января 2010 - 06:58

ReignThron, в чем проблема-то? Без загадок быстрее будет.

Сообщение отредактировал Reinmar: 23 января 2010 - 07:01

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#769 ReignThron

ReignThron

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 21.янв.10
Слава: 0

Отправлено 24 января 2010 - 00:59

уже не в чёмвсё решил
  • 0

#770 m777

m777

    Молодик

  • CиЧевик
  • 4 сообщений
Регистрация: 25.июн.09
Слава: 0

Отправлено 07 февраля 2010 - 14:04

Я короче играю за Испанию в основной компании, и у меня уже 1734 год, а Америка так и не открылась. Что делать????
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II