Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Faq или Просто Чаво по Medieval 2: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1661

#1131 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 12 декабря 2010 - 00:07

zmey396, казармы строить надо :lol:
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#1132 Varang

Varang

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
Регистрация: 13.июн.08
Слава: 0

Отправлено 12 декабря 2010 - 19:43

Играю себе в Ретрофит. Штурм последнего сицил. оплота замка Палермо. После того как щелкаю выбранный пункт "как поступить с поселением" - разгр., занять, разорить и т.д. - появляется окошко с желтым треугольником - и вылет. Такое уже было пару раз, но с др. послениями и в др. ситуации...приходилось бросать кампании, ибо перезагрузкой не лечилось..Есть у кого нибудь дельные мысли?:(

Сообщение отредактировал Varang: 13 декабря 2010 - 09:00

  • 0
У меня великая цель - сделать всех людей счастливыми! Но люди - бараны! Они не понимают своего счастья. И поэтому мне приходится вбивать в них это счастье палками. (Имам Аламутский, предводитель исмалиитов-гашишинов)

#1133 Xsiden

Xsiden

    Джура

  • CиЧевик
  • 61 сообщений
Регистрация: 05.дек.10
Слава: 0

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:10

У меня несколько вопросов возникли. Помогите, пожалуйста1. Как повысить благородство и не позволять рости жестокости у какого-либо персонажа?2. Как повысить обаяние у прицессы (которое обычно нулю)?3. Как повысить благочестие у персонажей?4. Почему у меня во время дипломатических переговоров статус правителя стоит "Ненадежный" и можно ли изменить этот статус? Ведь я союзы не нарушал и старался не нарушать перемирия. Наоборот, на меня постоянно нападают.
  • 0
Почетный Рыцарь Абсурда. Окончил университет Высших Установлений при утюге. Подписал договор о распространении распространяемости. Король муравьев. Суд салата создан им.

#1134 Varang

Varang

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
Регистрация: 13.июн.08
Слава: 0

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:29

1. Крестовый поход (джихад). Собираешь всех полководцев в святую армию - они все получат свою порцию бл-ва. Иногда она сама прирастает когда они сидит в послении, отпускать пленных...чтоб не был злым - не надо резать пленных. соотв.2. Надо чтоб она успешно закл. договор...к сожалению это все(((3. Благочестие также КП или джихад...у священников - проповедованием в землях неверных. Мизерный шнас получить бонус - в городах с церквями выс. уровня.4. это неиспрывиммый баг М2...статус изменится лишь когда помрет нынешний правитель...и то не факт...
  • 0
У меня великая цель - сделать всех людей счастливыми! Но люди - бараны! Они не понимают своего счастья. И поэтому мне приходится вбивать в них это счастье палками. (Имам Аламутский, предводитель исмалиитов-гашишинов)

#1135 Xsiden

Xsiden

    Джура

  • CиЧевик
  • 61 сообщений
Регистрация: 05.дек.10
Слава: 0

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:09

Спасибо за ответ. А как повысить верность?

Сообщение отредактировал Xsiden: 13 декабря 2010 - 18:10

  • 0
Почетный Рыцарь Абсурда. Окончил университет Высших Установлений при утюге. Подписал договор о распространении распространяемости. Король муравьев. Суд салата создан им.

#1136 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:25

Xsiden, в бою или выдать замуж за генерал принцессу.
P.S. Благородство ещё и от постройки агентов зависит и их использования (у лидера)
Благочестие у священников - гильдия теологов и сожжение еретиков также.

Сообщение отредактировал Reinmar: 13 декабря 2010 - 19:29

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#1137 Varang

Varang

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
Регистрация: 13.июн.08
Слава: 0

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:52

Верность никак...да и в М2 генералы не часто изменяют...
  • 0
У меня великая цель - сделать всех людей счастливыми! Но люди - бараны! Они не понимают своего счастья. И поэтому мне приходится вбивать в них это счастье палками. (Имам Аламутский, предводитель исмалиитов-гашишинов)

#1138 zmey396

zmey396

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
Регистрация: 08.дек.10
Слава: 0

Отправлено 13 декабря 2010 - 22:47

Помогите плиз. Дошел до того что с каждым ходом деньги уходят в большой минус. Сократил армию до минимума но всё равно небольшой минус идет. Что делать? Отчего вообще доходы поступают?
  • 0

#1139 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 14 декабря 2010 - 00:52

Varang, ошибаешься, лояльность(верность) можно повысить у генерала отправив его в бой или женив на принцессе.
zmey396, надо строить поля, дороги, рынки. В прибрежных городах обязательно порты. Разгонять разбойников и выгонять врагов со своих земель. Купцов отправлять на самые прибыльные ресурсы. Больше всего денег дают города, оставляй замки только там где они необходимы.

Сообщение отредактировал Reinmar: 14 декабря 2010 - 00:53

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#1140 Varang

Varang

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
Регистрация: 13.июн.08
Слава: 0

Отправлено 14 декабря 2010 - 08:39

Да? Ну может быть, я никогда не заморачивался этим, ибо, повторюсь, генералы в М2 итак достаточно верны...Насчет замков - в идеале их соотн-е с городами должно быть 3:1. Минимум - 2:1. Если же замков будет поровну или, не дай Бог, больше - гос-во придет в упадок, ибо развиваются они очень слабо и доход от них низкий как правило.

Сообщение отредактировал Varang: 14 декабря 2010 - 08:39

  • 0
У меня великая цель - сделать всех людей счастливыми! Но люди - бараны! Они не понимают своего счастья. И поэтому мне приходится вбивать в них это счастье палками. (Имам Аламутский, предводитель исмалиитов-гашишинов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II