Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War 2 - Маленькая (ретрофит-мод 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#401 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 10 июня 2009 - 00:30

Думал, но кроме того что Русь оставлена на сладкое), в мою бестолковку ничего не пришло. Ведь если бы Турция хотела дать возможность развиться одной супердержаве, и видела в этой роли Русь, то нестала бы отсекать ее от потенциальных жертв.  Проясни, можно здесь, можно в личку. 

От каких блил потенциальных жертв? ты про что? Саркел ,Булгар,Крым я уже давно взял ,Булгар даже готов отдать был,ты ж на престол сел ,прочитать то о чем писали правители до тебя неитересно?я и Крым хотел отдать,мне главное ,что бы торговля была,а то что первые правители Руси протупили и на Запад не пошли то не моя вина,да и какое с Руси сладкое?)))))))ты расстояния видал на карте? на кой мне из-за одного-двух городишек типа Булгара или Рязань войны начинать? от Бухареста до Ясс два конных перехода,ты ваще ванилу играл?))))))))))))) а какой развитие у Руси? только Запад ибо юг он БИСПЕРСПЕКРИВЕН))))))))))потому как пхнуть долго))))и пока ты будешь идти от Киева до Костантинопля как думаешь, что я буду делать?)))))

Сообщение отредактировал bigbay: 10 июня 2009 - 00:31

  • 0

#402 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 10 июня 2009 - 00:32

bigbay, я тут читаю и ужасаюсь - ты настолько велик, что прям слов нет))) :surrender:
  • 0

#403 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 10 июня 2009 - 00:55

bigbay, я тут читаю и ужасаюсь - ты настолько велик, что прям слов нет))) :surrender:

Эт ты про что?)))))
  • 0

#404 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 10 июня 2009 - 01:04

Про то, как у тебя всё хитро продумано ;)

Сообщение отредактировал migor: 10 июня 2009 - 01:05

  • 0

#405 НорД

НорД

    Козак

  • CиЧевик
  • 424 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 75

Отправлено 10 июня 2009 - 01:35

2 bigbay

Все верно, но развиваться то куда? Путь был один на запад, даже если б я решил туда пойти, но ты ж мя от него отрезал. Вобщем быстро война избавит от скуки внеся небольшую динамику. 

И вообще не скучно в роли полубога то, которым заслуженно стал великий правитель Турции в этой сардельке ? :)  

Сообщение отредактировал НорД: 10 июня 2009 - 01:36

  • 0
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб, и нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

#406 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 10 июня 2009 - 09:27

Про то, как у тебя всё хитро продумано ;)

ААААААА))))))) я стараюсь гамать так как класик сказал-"Нужно играть так ,что бы не было мучительно больно за бизцельно сделанные ходы"))))))))))))))))))))))


2 bigbay

Все верно, но развиваться то куда? Путь был один на запад, даже если б я решил туда пойти, но ты ж мя от него отрезал. Вобщем быстро война избавит от скуки внеся небольшую динамику. 

И вообще не скучно в роли полубога то, которым заслуженно стал великий правитель Турции в этой сардельке ? :)  

Я взял Бреслау после того как ты войну начал ,а Запад это и Скандинавия,камрад да воюй мне я ж не против ,но и войну то надо с умом начинать)))))))))))))))))))))но вот скажи чем те помешал мой генерал который столбы ставил?))))))))))я понимаю если бы атаковал взяв сразу Саркел ,Булгар,Крым,Бран,Софию ,я бы готовил удар именно так )))))а что мы имеем? нет у тя доходов от торговли и у меня нет ,но мне при 30000 годового дохода +1000 ,-1000 как то пофигу))),армии нет ,зато есть победа фиг знаеть где в степи))агентов пока я не нашел хотя у меня в степи ток шпионов штук 10-15 тусуетьси)))вообщем бистолковая война))))диманика гришь))))))
Да я в этом режиме с самого начала))))ибо один на Востоке був)))привык)))
  • 0

#407 maxsys

maxsys

    Козак

  • Шляхта
  • 225 сообщений
  • Откуда:РФ
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.07
Слава: 9

Отправлено 12 июня 2009 - 20:18

Походил. Ничего особенного, по прежнему воюем потихоньку с Англией, освобождаем полуостров.Ход Турции.

Прикрепленные файлы


  • 0

#408 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 13 июня 2009 - 13:44

Король Англии , у султана есть географы и они сказали, что Геркулесовы столбы тоже часть Средиземногоьморя,а мы договаривались о том ,что твоего флота не будет в море,ты мне слово дал я тебе ,ты свое не сдержал ((Султан в печали ,если коронованые особы не держат слова то куда катиться мир?)))Марсель взят.Флот СРИ потоплен !!!теперь в Средиземном море тольео один флот-Турецкий!!))))
  • 0

#409 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 13 июня 2009 - 14:26

Султан турецкий - либо глуп, либо лукав. Проливы - это граница, но не часть моря. Ну да всё равно.

bigbay, ты забыл выложить мой ход - это сейв Турции)
  • 0

#410 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 13 июня 2009 - 15:24

Султан турецкий - либо глуп, либо лукав. Проливы - это граница, но не часть моря. Ну да всё равно.

bigbay, ты забыл выложить мой ход - это сейв Турции)

Глуп? это Вы так отзываетесь об Султане ? Вам просто надо было сдержать слово ,или флот блокирующий Гранаду тоже на границе?
Да вроде тот сейв выкладывал))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II