Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 15 декабря 2010 - 16:46

АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ИРЫ -1.143!!! Другие версии не поддерживаются!!!!

Панове - если есть проблемы при игре, пишите полную информацию - система, драйвера на все устройства, ОС и т.д. Иначе нет смысла в подобных постах.
И желательно прикладывать файл dxdiag
1. Для windows XP и Vista:
Выберите в меню Пуск / Start пункт Выполнить / Run и напишите в открывшемся окне: dxdiag
В появившемся окне нажмите кнопку "Сохранить результаты" / "Save all information". Полученный файл DxDiag.txt и присоедините к сообщению.
2. Для windows 7:
Выберите в меню Пуск. Далее в поле "найти программы и файлы", наберите dxdiag и нажмите клавишу enter.
В появившемся окне нажмите кнопку "Сохранить результаты" / "Save all information". Полученный файл DxDiag.txt и присоедините к сообщению.

Известные проблемы:
На видеокартах семейства ATI иногда наблюдается эффект "размазывания картинки", на текущий момент это можно исправить установив другую версию драйверов или отключив "Автоэкспозицию" и "HDR"

Внимание тем у кого падает / подвисает игра в битвах!

Крайне рекомендую проверить 2 опции игры включено/выключено:
1. "Загрузка текстур по требованию"
2. "Дублирование геометрии".

Сообщение отредактировал HardWorker: 09 октября 2011 - 01:18

  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#2 enigma10293

enigma10293

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
  • Откуда:Россия, Челябинск
Регистрация: 12.дек.10
Слава: 1

Отправлено 16 мая 2011 - 19:07

Игра версии 1.134. Не могу установит патч 1.136 - пишет игра не установлена. Чё делать?
  • 0
Делай, что должно. И будь, что будет.

#3 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 16 мая 2011 - 19:17

enigma10293

Откуда и как ставили7
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#4 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 16 мая 2011 - 20:34

enigma10293,
у Вас пиратка. На пиратук 1.136 не ставится -_-
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#5 enigma10293

enigma10293

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
  • Откуда:Россия, Челябинск
Регистрация: 12.дек.10
Слава: 1

Отправлено 17 мая 2011 - 05:44

А нет такова патча 1.136, чтоб его извлекать надобыло просто в корень игры?
  • 0
Делай, что должно. И будь, что будет.

#6 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 мая 2011 - 14:18

enigma10293,
вопрос непонят))
  • 0

#7 enigma10293

enigma10293

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
  • Откуда:Россия, Челябинск
Регистрация: 12.дек.10
Слава: 1

Отправлено 17 мая 2011 - 14:46

Ну когда я качал патч 1.134 на чистый warband (с офф. сайта между прочим), то там патч был не exe а rar. Нужно было просто извлечь файлы в корневую папку игры. Вот я и спрашиваю, на великие битвы нет такого варианта патча, чтоб не устанавливать, а просто извлекать надо было?
  • 0
Делай, что должно. И будь, что будет.

#8 enigma10293

enigma10293

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
  • Откуда:Россия, Челябинск
Регистрация: 12.дек.10
Слава: 1

Отправлено 17 мая 2011 - 18:22

Видимо нет...
  • 0
Делай, что должно. И будь, что будет.

#9 whiteef

whiteef

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 07.фев.11
Слава: 0

Отправлено 28 июня 2011 - 13:48

Добрый день!Во время прохождения линейки за Речь Посполиту квест Новый Хан возникали трудности со штурмом татарских городов и крепостей. Почти все мои солдаты застревали в проходах на стене. Двигались на месте и не могли пройти. Прорывались только единицы. Приходилось почти одному истреблять гарнизон. При этом защитники гарнизона тоже вели себя странновато. Большинство вражеских солдат не предпринимали враждебных действий, а просто стояли на месте и без конца меняли саблю на оружие дальнего боя. Поэтому у меня и получалось почти в одиночку порубить гарнизон из 200 человек.У меня лицензионная игра версии 1.139.ОС Windows 7 Pro 64bit
  • 0

#10 HardWorker

HardWorker

    Есаул

  • Сердюк
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Российская Федерация
  • Награды:
Регистрация: 06.июн.10
Слава: 145

Отправлено 28 июня 2011 - 15:08

whiteef,

Устное предупреждение за мультипостинг (написание одного и того же поста в разных темах). Это нарушение п. 10 правил форума
  • 0
Everybody lies. - House M.D.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II