Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

О прохождении кампаний за фракции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#41 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 28 января 2008 - 21:30

Изображение Peresvet

Цитата(Peresvet @ 28th January 2008 - 20:35) [post="86431"]Изображение Akrit
Щас отпишу туда же куда и про ценность пров в тему про патч. :hi:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#42 Twix

Twix

    Козак

  • Сердюк
  • 336 сообщений
  • Откуда:Венгрия город Дьёр
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.07
Слава: 8

Отправлено 28 января 2008 - 22:22

щяс играю за Венецыю ! очень нравится ихни войны с пиками ! но про Запорожцев ваще классс ! ковалерия тока так давит ! как был случий напали на мою крепость Поляки Речь Постолитая , так у меня армия была сиволиш 900 шемто солдат ! а у Поляком 1900 и большинство кавалерия крылатые Гусары ! а уменя старлки самопаломи и 2 отряда крестяни с пиками ! когда проломали таранами забор ! я занил оборону между дворами ! вервые мои 2 отряда разбили и начили наступать в центер деревни так я пошол на отчяиные меры , вослал всех стелком и моего Гетьмана так гетьман всех разогнал и сражение выграна было ! и так ходов 7 не мог подкрппление подвеси бо каждым ходом на меня посылали Генералав Речи посполоитой ! ваще классс море имоцыйй!!!
  • 0
я Венгр и этим горжусь !

#43 Дядя1488

Дядя1488

    Молодик

  • В холодной
  • 18 сообщений
Регистрация: 17.сен.07
Слава: 0

Отправлено 29 января 2008 - 01:05

Вх\вх за Запорожье было чрезмерно сложно. Москали закидывали трупами + татары нападали, население падало, казна таяла и т.д. и т.п. все к поражению. Теперь по совету разработчика играю х\вх. И оказывается это не то что бы слишком легко, но уже завоевал несколько провинций у Московии, отвоевать которые она не может, а остальные ближайшие ее города имеют по несколько юнитов, то есть свободны для захвата. Теперь не знаю, продолжать дальше, может дальше будет сложнее или же переключатся опять на вх\вх. :)
  • 0

#44 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 29 января 2008 - 08:55

Изображение Twix
Да, Венеция самобытная фракция получилась, уникальная по стартовому положению. Берегись австрияков, эти как на мёд на Венецию у нас при тестировании кидались. Мы постарались конечно австриякам других забот дать, что бы не так явно на Венецию они претендовали, но всё же на них особо внимание обрати. ;)

Изображение Дядя1488
Вообщем будет реформа, на рубеже веков и московская армия улучшится в качественном показатели. Плюс с востока к ним придут неожиданная помощь, им или донцам, смотря кто будет Астрахань контролировать. Шесть убер алес конных дивизий адельвейс )) :)
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#45 Akrit

Akrit

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 625 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 04.июл.07
Слава: 93

Отправлено 29 января 2008 - 10:24

Дядя1488

Теперь не знаю, продолжать дальше, может дальше будет сложнее или же переключатся опять на вх\вх.

Если представляется что слишком легко лучше тогда снова продолжить играть на верихард, так как указаные Золдом моменты реформа, мифические подкрепления (которые ещё нужно нанять за деньги ;) ) вряд ли сильно повлияют на твою кампанию, походу в твоей версии Москва совсем ослабла.
  • 0

#46 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 29 января 2008 - 12:04

мифические подкрепления

Но но ! ))) исторические подкрепления! )))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#47 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 29 января 2008 - 12:47

Но но ! ))) исторические подкрепления! )))

Которые нужно покупать за деньги))))))
  • 0

#48 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 262

Отправлено 29 января 2008 - 12:57

Я на вх\вх за Родную землю Запорожскую сражаюсь ,сразу хапнул Крым,Московия не лезеть ,иногда Донцы набеги совершають,но то так по мелочи ,я даже имея 2 стека Сичь в плюсы вывел ,но блин предають меня ляхи ,как только Крымчаков дожимаю ,они мне войну объявляють,все бы ничего да торговля на них то завязана.
  • 0

#49 Master

Master

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 429 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.авг.06
Слава: 40

Отправлено 29 января 2008 - 13:35

Изображение Akrit

Я города не покупал - мне их сдавали - за мир. Первый ход - осада Риги, на второй приходит лмтовский дипломат - предлагает мир за который я прошу Ригу - согласились. Потом та же история с Ревелем, Дерптом и Псковом. А при том что когда город тебе сдают там появляется твой гарнизон - то армия была доукомплектована. А про войска курляндские... на старте есть пара пикинеров, которых хватило на всю кампанию, аркібузиры, 2 генерала и немецкие кирасиры - вполне хватает на то чтоб дать мзды зарвавшимся соседям.
  • 0
...Над собственной душой он ищет власти,
А троны, злато, паутина чар,
Искусство убивать, страх быть убитым -
Все преходяще. Кровью слез омытый,
Лишь тот оценит жизни светлый Дар,
Кто не Пророк и не Герой, но - Мастер...

#50 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 29 января 2008 - 14:03

Изображение Master

Ну тактику на "нормал" играть не дело.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II