Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Князь Святослав - Описание и ссылки на закачку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#678737 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 23 октября 2011 - 23:49

Князь Святослав

Описание:
В лето 6472. Князю Святославу возрастьшю и возмужавыпю, нача вой совокупляти многы и храбры, бе бо и самъ храборъ и легокъ, ходя яко пардусъ, войны многы творяше, возъ по себе не вожаше, ни котла, ни мяса варя, но по тонкоу изрезавъ кониноу или звериноу или говядиноу, на оуглехъ испекъ, ядяше, ни шатра имеаше, но подкладъ подседелный постелаше и в головахъ седло; такоже и вой его и прочий вси бяху. И посылаше къ странамъ, глаголя: «Хощю на вы ити»!

Спойлер

 
СКАЧАТЬ
Полная сборка мода. Русичи 1.1 с фиксом + Святослав 1,0 + Патч 2.0
Дабы облегчить жизнь пользователям с установкой мода, я собрал все в кучу.
https://disk.yandex....Sviatoslav_1_11
 
Установка
1. Просто распакуйте архив в папку ...\mods\Sviatoslav
2. Запускать с файла Sviatoslav.bat

ФИКС для любой версии, а также шрифты от Мастера Зума
Распаковать и кинуть в папку data мода
http://foto.totalwar...ix_and_font.rar


Автор: Емеля.
Помогали - Tasuli, Слон, Archer, Koval85.


  • 0

#1 Слон

Слон

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 567 сообщений
  • Откуда:ISTANBUL
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.07
Слава: 119

Отправлено 17 января 2010 - 15:07

B)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 24 апреля 2012 - 20:26

  • 0
Проекты:
Князь Святослав - нац.проект - мод о Великом Князе Святославе - http://totalwar.fun/...showtopic=15186
HEGEMON: Ancient Wars - мод по античности на МТВ2 - http://totalwar.fun/...showtopic=10600
Roma Surrectum II - боевые горны http://www.rapidshare.ru/1727472
ОЗВУЧКА ДЛЯ CALL OF WARHAMMER: TOTAL WAR http://totalwar.fun/...t=290&start=290

#2 Виталий

Виталий

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
Регистрация: 30.июн.11
Слава: 0

Отправлено 30 июня 2011 - 17:45

Здравия всем! Я из России г.Краснодара! Меня очень заинтересовала игра Святослав! Качать её из интернета не могу, скорасть не позваляет! Я очень хочу приобрести эту игру! Но продаётся ли она в Краснодаре? Я ищу её и не могу найти! Я большой поклонник игр серии Total wars и постоянно слежу за новыми выпусками! Помогите и подскажите где я могу приобрести эту игру?!!!
  • 0

#3 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.мая.10
Слава: 226

Отправлено 01 июля 2011 - 09:09

Мод бесплатный и естественно нигде не продаётся...Может кого из друзей с быстрым интернетом попросишь скачать?

Сообщение отредактировал Емеля 3: 01 июля 2011 - 09:09

  • 0

#4 Nemesiss

Nemesiss

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
Регистрация: 19.авг.10
Слава: 0

Отправлено 01 июля 2011 - 12:44

Здравия всем! Я из России г.Краснодара! Меня очень заинтересовала игра Святослав! Качать её из интернета не могу, скорасть не позваляет! Я очень хочу приобрести эту игру! Но продаётся ли она в Краснодаре? Я ищу её и не могу найти! Я большой поклонник игр серии Total wars и постоянно слежу за новыми выпусками! Помогите и подскажите где я могу приобрести эту игру?!!!

Если у вас имеется скайп, могу скинуть вам готовую сборку мода, скорость в скайпе 1-2 мб/с, что весьма неплохо. Правда последних патчей от емели я не ставил, их придется ставить самому.
  • 0

#5 Виталий

Виталий

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
Регистрация: 30.июн.11
Слава: 0

Отправлено 01 июля 2011 - 23:03

Ну не знаю, можно попробовать! Я толком в этом скайле не разбираюсь! Как по почте, всмысле или как? Как мне поставить скаил? Мне бы всё по простенькаму! А в прожаже этой игры нет? Может по почте можно как то заказать?
  • 0

#6 ScorPion359

ScorPion359

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 21.мая.10
Слава: 0

Отправлено 02 июля 2011 - 15:43

совет на счёт "желтого треугольника" не помог (вин 7 64х)
  • 0

#7 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.мая.10
Слава: 226

Отправлено 04 июля 2011 - 14:45

совет на счёт "желтого треугольника" не помог (вин 7 64х)

А другой совет в шапке темы пробовали?При выборе фракции и запуске кампании возможен вылет(чёрный экран,восклицательный знак и даже музыка продолжает играть),выход - в папке Emelya\data\text удалить все файлы с окончанием bin
  • 0

#8 ScorPion359

ScorPion359

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 21.мая.10
Слава: 0

Отправлено 05 июля 2011 - 01:05

А другой совет в шапке темы пробовали?При выборе фракции и запуске кампании возможен вылет(чёрный экран,восклицательный знак и даже музыка продолжает играть),выход - в папке Emelya\data\text удалить все файлы с окончанием bin

да, пробывал и тож ничего ... это я сборку SHREDDERа качнул, даже три раза пытался ... + фикс 2,1 и т.п. и ничего ((( а так хотелось поиграть
  • 0

#9 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 05 июля 2011 - 01:16

ScorPion359
Попробуй так: в директории игры (не мода) правый клик по kingdoms.exe, затем свойства/совместимость, ставишь галку на "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбираешь Windows XP SP3
Это рецепт SHREDDER'а, помогает чтоб запустить игру.
У тебя вообще какая винда, 7-ка или XP?

Сообщение отредактировал Perun74: 05 июля 2011 - 01:17

  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#10 ScorPion359

ScorPion359

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 21.мая.10
Слава: 0

Отправлено 05 июля 2011 - 01:20

ScorPion359
Попробуй так: в директории игры (не мода) правый клик по kingdoms.exe, затем свойства/совместимость, ставишь галку на "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбираешь Windows XP SP3
Это рецепт SHREDDER'а, помогает чтоб запустить игру.
У тебя вообще какая винда, 7-ка или XP?

пробывал и так как шредер сказал - вин 7 х64, один тока вопрос, для Шредеровского архива ж не нужен предустановленный мод Rusichi: Total World правильно?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II