Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская №16


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#71 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 23 июня 2011 - 18:58

Reinmar, это правило было введено, чтобы избежать недобросовестного использования бага с засадами.
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#72 Пироман

Пироман

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
  • Откуда:Тула
Регистрация: 30.мая.11
Слава: 4

Отправлено 23 июня 2011 - 19:01

Рейнмар, хватит докапываться! Нет у меня твоего скрина и не будет, я не стану тратить еще два часа на то что и так не нужно, сколько у меня войск и какие остались после атаки ты прямо сейчас можешь легко посмотреть! То, что ты сейчас делаешь выглядит просто тупыми придирками.
  • 0

#73 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 23 июня 2011 - 19:01

Legionnaire, про засады ни слова. Русским по белому - "Для всех битв". Так что это моё право требовать скрин, думаю на этом можно закончить.
Пироман, как бы это не выглядело, это моё право. Ты сам согласился на эти правила, так что не надо. Кстати, выбирай пожалуйста выражения. То что я могу посмотреть и то что ты предоставил разные вещи. Раз не сделал скрин мог бы сразу написать, ничего бы и не было. В следующий раз буду требовать перехода, или у нас правила выборочно исполняются?
P.S. Доношу до сведения нетерпеливым: ход будет завтра, не ранее.

Сообщение отредактировал Reinmar: 23 июня 2011 - 19:44

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#74 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 23 июня 2011 - 19:03

Legionnaire, про засады ни слова. Русским по белому - "Для всех битв". Так что это моё право требовать скрин, думаю на этом можно закончить.

Конечно, твоё право ;)
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#75 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 23 июня 2011 - 19:54

Рэйнмар а где скрины что я просил выложить в других сарделях? Ты чего проигнорировал? Почему это шяс они не могут такого сделать? Я тоже попросил, но мороз твой друг я вижу) Не стоит докапываться до людей. Если сомневаешься-пиши инквизиции. Тем более он там бы и автобоем вздрючил бы тебя.

Сообщение отредактировал DimiDrol: 23 июня 2011 - 19:58

  • 0

#76 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 23 июня 2011 - 20:04

DimiDrol, там где ты просил, дело не касалось твоих войск(там вообще город ИИ был), я тебе всё объяснил. Я не сомневался, а настаивал на своём праве и на соблюдении правил. И тебя тоже попрошу выбирать выражения, мне нужен был скрин итога, а не метод проведения боя. Вопрос исчерпан?
P.S. Не пойму почему вам не по нраву моё законное право требовать скрин? И раз уж сардель учебная, то пусть учится тому, что правила надо соблюдать -_-

Сообщение отредактировал Reinmar: 23 июня 2011 - 20:10

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#77 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 23 июня 2011 - 20:29

Да нет-ничего ты не обьяснил. И как раз касалось. Так как твои действия были недалеко от меня и союзника. Сам правила не нарушай. И выражения я умею подберать. И какое право? Если бы у тебя была 1000 а у него 50 человек то тут все ясно. Тут то что не понятно?
  • 0

#78 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 23 июня 2011 - 20:39

DimiDrol, какого союзника? Насколько я понял, речь шла о взятии мною Винчестера.Почему я должен тебе предоставлять сведения о моих потерях в боях с ИИ, только потому что твоя граница рядом? По поводу

Да нет-ничего ты не обьяснил.

Прошу извинить, действительно оплошал.

И выражения я умею подберать.

Тогда откуда такие слова как "вздрючить"? -_-

И какое право? Если бы у тебя была 1000 а у него 50 человек то тут все ясно. Тут то что не понятно?

6) Для всех битв обязателен скрин итога.

Надеюсь ты понимаешь что это касается игроков, а не ИИ.
P.S. Дискуссию о моём поведении в других сардельках следует перенести в соответствующую тему или в ЛС, здесь они неуместны, так как не относятся к этой сардели.
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#79 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 23 июня 2011 - 21:00

Рэйнмар, ты чего? А? Попутал?) Ладно шучу. Если серьезно, то что за подозрения к новичку? Вздрючить-слово соответствует сути, то есть без проблм уничтожить) Так что все я правильно написали и сделал. На счет винчестера, я забыл где это было, но помнил что ты забыл даже слово написать по этому поводу.)
  • 0

#80 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 23 июня 2011 - 21:11

DimiDrol, ну я же извинился за Британку :hm: Да нет у меня никаких подозрений к нему, просто требовал скрин. Вот написал бы сразу что сделать забыл и ничего бы и не было. А так, правила есть правила, тем более что он мне нужен был. Ему почему-то несложно было пять раз переигрывать битву, а вот один раз Print Screen нажать было не судьба, в следующий раз перехода потребую. Коли новичок, пусть сразу привыкает правила выполнять, чтоб потом не маяться. А по поводу вздрючить, всё-таки это слово меня задевает, потому лучше уничтожить :)

Сообщение отредактировал Reinmar: 23 июня 2011 - 21:11

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II