Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мир Дж. Мартина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#341 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 10 июня 2013 - 12:15

Дык даже если и помер, то красный жрец рядом - колдануть она успеет

Э, нет !.. оживлять (во всяком случае, в фильме) может не любой красный жрец (и эта жрица пока что не умела) - а только Торос ... вспомните тот эпизод его встречи со жрицей, когда он ей рассказывал, как это у него получилось ...
  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#342 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 10 июня 2013 - 12:21

Ingvarr, а хде энта Мэл и Торос в книжке пересекались ?) Мы все-ж здесь именно её обсуждаем ;) Умеет она это, уж коли Дондаррион смог Кейтилин поднять (а напомните-ка - сколько труп пролежал ?), то чтоб Мелисандра, которая теней рожает, да Сноу не подняла ?) Не верю! (с) Не удивлюсь даже, что она всё это и провернула :)


Вон и Мокорро Виктариона исцелил - оно конечно не воскрешение, но о способностях красных жрецов недвусмысленно намекает :D

Сообщение отредактировал Prototipus: 10 июня 2013 - 12:28

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#343 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 10 июня 2013 - 12:32

Я всё же считаю Сноу без магии очухается. А то слишком много зомбей в героях и так. )))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#344 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 10 июня 2013 - 16:54

Prototipus, ааа - если ты о книге говорил - "тады "Ой" !..))) - я так понял, что о фильме ... а в фильме у них разная "специализация" : Торос не умеет рожать тени, а Мелисандра - воскрешать ... (в фильме это ясно показали)

Сообщение отредактировал Ingvarr: 10 июня 2013 - 17:01

  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#345 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 10 июня 2013 - 17:33

Prototipus, ааа - если ты о книге говорил - "тады "Ой" !..))) - я так понял, что о фильме ... а в фильме у них разная "специализация" : Торос не умеет рожать тени, а Мелисандра - воскрешать ... (в фильме это ясно показали)

Ну так и по книге она эмнип никого не воскрешала. :rolleyes:
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#346 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 10 июня 2013 - 17:41

Ну так и по книге она эмнип никого не воскрешала. :rolleyes:

Но школа то одна. :shaman: :fighting:Сноу варг, так просто ему не умереть при живом лютоволке. Вспомнить хоть Варамира.
  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#347 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 10 июня 2013 - 18:13

Ну так и по книге она эмнип никого не воскрешала.

Ну так надобности не было ;) Школа-то, как правильно заметил АйКи, у них одна :) И кажется мне, что итоговый балл после экзаменов у неё повыше был чем у пьянчуги Тороса ;) Еще раз свою мысль повторю - раз лорд-Молния смог, то почему Мелисандра не сможет ?) И то, при условии, что Сноу таки труп.ИМХО, не мог Мартин так просто его взять и убить)) Хотя, именно этого от него меньше всего ожидаютКто что думает о всплывшем Таргариене-юном Грифе ? Уж больно неожиданно он появился, и уж больно сильно Варис с Иллирио хотя его на престол посадить. А был ли мальчик ? (с) Могли Коннингтону и не того мальчика дать ;)

Сообщение отредактировал Prototipus: 10 июня 2013 - 18:15

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#348 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 10 июня 2013 - 18:18

Кто что думает о всплывшем Таргариене-юном Грифе ? Уж больно неожиданно он появился, и уж больно сильно Варис с Иллирио хотя его на престол посадить. А был ли мальчик ? (с) Могли Коннингтону и не того мальчика дать ;)

Мда, каким то он лишним показался мне.. Будто Мартин опомнился, что слишком много народу перерезал, фигуры на доске кончаются и притянул за уши этого мальчика ))
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#349 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 10 июня 2013 - 18:21

Кто что думает о всплывшем Таргариене-юном Грифе ? Уж больно неожиданно он появился, и уж больно сильно Варис с Иллирио хотя его на престол посадить. А был ли мальчик ? (с) Могли Коннингтону и не того мальчика дать ;)

Есть мнение, что молодой Эйгон не таргариен, а Блэкфайр. Как известно мужская линия Блэкфайров прервалась, но у Иллирио была подозрительная жена линессийка. Так что возможно хитрожопый пентосец хочет посадить на трон своего сына. Этим также обьясняется почему Золотые мечи так легко сорвались.

Мда, каким то он лишним показался мне.. Будто Мартин опомнился, что слишком много народу перерезал, фигуры на доске кончаются и притянул за уши этого мальчика ))

Наоборот. Мартин жалуется, что ему совсем трудно стало жонглировать.
  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#350 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 10 июня 2013 - 18:23

Наоборот. Мартин жалуется, что ему совсем трудно стало жонглировать.

Ну может быть это возраст, работоспособность падает, время между книгами увеличивается (пусть я ошибусь).. :)
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II