Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#301 Vico

Vico

    Молодик

  • В холодной
  • 27 сообщений
Регистрация: 02.окт.07
Слава: 0

Отправлено 02 октября 2007 - 21:33

Vico

Один диск Мидевал2-это пиратка.  <_<

Проблема пираток в том, что мы не знаем что напортачили пираты. Поэтому помочь трудно. 

Я бы на твоём месте качнул Мидевал2 , раз уж ты качал Кингдомс. Ту версию, что у тебя аддон\если англ. аддон- англ.версию\. У меня и игра и аддон из инета. Но не пиратки а в статусе англололицензии.

Интересно,а патч1.2 на эту пиратку тебе удалось поставить?  Если "да",то и 1.3 сможешь установить. А поверх компании аддона.

Кстати, на рус.софтклаблицензию можно ставить компании из англоверсии аддона.

С установкой Кингдомс нет ничего особо сложного. Запускаешь автоинсталятор и всё. Можно потом,если надо,быстро переустановить компании. А вот патчи 1.2 и 1.3 долго ставятся.
Может тебе патчи поставить, а сверху компании...не знаю.

Уважаемый U633ю
В том числе благодаря отдельным советам с этого сайта я уже продвинулся (точнее был прорыв, можно сказать).
После ковыряния в реестре... в основном прописывал путь расположения игры (у меня на D:).
Но проблема вот в чем в настоящий момент:
я поправил реестр где только мог, но хотя аддон и целит в нужный диск (D:, оценивает пространство свободное), но когда доходит до 2-го патча, эта тварь запрашивает: а пачаму нету файлов sound в директории C:\windows\
и, соответственно, рубится вся установка.

Кто успешно залечил эту придурковатость, впихать обязательно файлы в директорию винды?

U633, не могу я скачть 10 Гигов на диск и с него же поставить, места нема.

Сообщение отредактировал Vico: 02 октября 2007 - 22:22

  • 0

#302 seregal

seregal

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 02.окт.07
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2007 - 00:47

Киндомс 1.4, а ванила у нас 1.3 становится.
Руссификация бывает и не лицензионая, поэтому покупай диски от Софт Клаба(лицензия).

Добавленно - [mergetime]1191332286[/mergetime]

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/656845m2tw.jpg');}" /> у меня вот такой он Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/955609m2tw2.jpg');}" />

Всё верно кингдомс такой про который ты и толкуешь, может и правда это из-за видюхи(7600гс)
  • 0

#303 Gavrila

Gavrila

    Молодик

  • Сирома
  • 25 сообщений
  • Откуда:Зеленоград
Регистрация: 23.мар.07
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2007 - 09:49

Всем доброго времени суток. Такая проблема... При запуске кампании крестоносцев с параметрами для мода ( батник или прописывание в ярлыке или в конфиге) постоянный вылет при загрузке штурма города. Причём никаких модифицированных файлов в игре нет( убрал все, когда случился вылет), т.е. фактически я запускаю ванилу и вылетает. Если запускать как обычно, то всё нормально, вылетов нет. Подскажите, что это может быть.

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Maxim Suvorov

Сначала поставил мод, который добавляет пеших рыцарей в кампанию. Запустил через батник, который шёл с модом. На загрузке битвы - вылет. Потом убрал все файлы, которые добавил мод и опять попробовал запустить через батник этот - всё равно вылетает. Пробовал прописывать в конфиге [io] file_first = 1, вылетает при загрузке битвы. Кампания не распакованна.
  • 0
Знаете для чего нужен Яndex? для проверки работы интернета.

#304 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 03 октября 2007 - 10:03

seregal

Всё верно кингдомс такой про который ты и толкуешь, может и правда это из-за видюхи(7600гс)

У меня тоже жифорс 7600гс. Никаких подобных траблов небыло. Эта карта подходит для игры. Вот совсем новые дрова для NVIDIA : 163.71(29.09.2007). Правда,у них заявлена совместимость с такими новыми играми как BioShock, Crysis,Enemy Territory: Quake Wars: ]]>http://soft.softodro.../ap/p3401.shtml]]> ]]>http://www.nvidia.ru..._163.71_ru.html]]> Отрегулируй игру под свою систему. Много кушают тени, большой размер отряда, детализация прорисовки юнитов. :D

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 00:35

  • 0

#305 seregal

seregal

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 02.окт.07
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2007 - 16:21

ок благодарю, седня же начну проверть :freinds:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 00:36

  • 0

#306 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 03 октября 2007 - 21:46

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vico

1. Имею 1-DVD-дисковую игрушку Medieval II ("синий мужик" как говорили на twow).

Киндомсы, впрочем как и патчи можно поставить только на 2(!!!) дисковую версию игры. Говорим спасибо пиратам. <_<
Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> seregal

Привет всем! подскажите может у кого были такие проблемы, купил лицензию медиивала2 и к нему ещё кингдомс версия1.3 руссифицированная, через пару дней началось(именно не сразу): играю в тактической битве и зависает, после ресета какое то время играешь нормально, потом бац и опять именно в тактической битве зависание конкретное(помогает только ресет), комп в норме, --из просмотра событий про ошибку пишет : Зависшее приложение kingdoms.exe, версия 1.3.0.0, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.
Может кто подскажет что сделать можно??? заранее благодарен

Проверь состояние системы, нет ли перегрева. :unsure:
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#307 Vico

Vico

    Молодик

  • В холодной
  • 27 сообщений
Регистрация: 02.окт.07
Слава: 0

Отправлено 04 октября 2007 - 00:49

Никто не подскажет где можно качнуть англичанку MTW2?Место освободилось, эксперимент продолэается )))
  • 0

#308 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 04 октября 2007 - 02:03

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vico
Хм, различных ресурсов - тьма.
Тот же торрнетс.ру -_-
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#309 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 04 октября 2007 - 02:06

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Gavrila
Удалить и потом пересутановить ;)
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#310 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 04 октября 2007 - 02:07

Vico

Никто не подскажет где можно качнуть англичанку MTW2?

Тут есть ссылки. Англолицензия\6.46GВ\,2DVD. Каждый диск в архиве из шести частей. Пост #5: http://totalwar.fun/...topic199s0.html Тут ещё есть закачка: ]]>http://www.medieval2...ewcat.php?cid=4]]>

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 00:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II