Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#851 wene

wene

    Джура

  • В холодной
  • 84 сообщений
  • Откуда:Русь Великая
Регистрация: 26.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 05 декабря 2010 - 17:52

Такая же фигня(раньше нормально было). Попробуйте запустить провинцеалку любую(например америку)
  • 0
Бот Оромэ

#852 Xsiden

Xsiden

    Джура

  • CиЧевик
  • 61 сообщений
Регистрация: 05.дек.10
Слава: 0

Отправлено 15 декабря 2010 - 17:18

При обновлении игры патчем 1.2., выскакивает ошибка: Error: invalid or missing target C:.... descr_strat.txt. Файл присутствует, значит какой-то он недействительный?Я переустановил игру, но теперь при запуске патча он сообщает, что "Some installation files are corrupt. Please, download a fresh copy and retry the installation". :angry: У меня так долго скачивалось и зря?!! Что делать?

Сообщение отредактировал Xsiden: 15 декабря 2010 - 17:26

  • 0
Почетный Рыцарь Абсурда. Окончил университет Высших Установлений при утюге. Подписал договор о распространении распространяемости. Король муравьев. Суд салата создан им.

#853 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 16 декабря 2010 - 03:05

Xsiden, версия игры и патча соответствуют? Русский патч только на русскую игру. Моды? Лицензия или пиратка?
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#854 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:40

При обновлении игры патчем 1.2., выскакивает ошибка: Error: invalid or missing target C:.... descr_strat.txt. Файл присутствует, значит какой-то он недействительный?Я переустановил игру, но теперь при запуске патча он сообщает, что "Some installation files are corrupt. Please, download a fresh copy and retry the installation". -718-th.gif У меня так долго скачивалось и зря?!! Что делать?

Помнится, этот патч довольно капризный. Не создавайте себе лишние проблемы , установите Кингдомс, который автоматом пропатчит игру до нужного уровня. А лучше качайте сразу Мидевал/Кингдомс.
  • 0

#855 Go0lden_Archer

Go0lden_Archer

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Награды:
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 19

Отправлено 16 декабря 2010 - 22:42

Тема может и не совсем подходит, но темы получше не нашлось..Хотелось бы узнать, есть ли какой либо способ заставить камеру не "крутиться" когда подводишь мышку к левой или правой стороне экрана? Просто я привык всё время камеру по полю боя передвигать и мышкой и клавиатурой, для "ускорения", а теперь не могу избавиться от этой привычки никак, и камеру разворачиваю :(
  • 0

#856 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 21 декабря 2010 - 13:21

Go0lden_Archer, в управлении есть галочка. Вращение мышкой. Надо отключить.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#857 Арканий

Арканий

    Чуб

  • CиЧевик
  • 220 сообщений
  • Откуда:Саратов
Регистрация: 17.сен.10
Слава: 1

Отправлено 05 января 2011 - 20:30

Возникла проблема. У меня не работают сохранки. То есть нажимаю загрузить или продолжить и вместо этого выхожу в главное меню.
  • 0

#858 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 05 января 2011 - 22:48

Камрады , возникла проблем, и оччень нужна помощь. Ну просто необходима. Я уже готов убить кого-нибудь. Можно даже бобра.Система :Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (13 x 215) 5400+Видеоадаптер ASUS EAH5750 Series (1024 Мб)ОЗУ 4 Гига.ОС - Win 7 64-разрядная.Стоят последние драйвера на видеокарту, DirectX 11 ,NET FrameworkУстановле Мед 2+Королевсто 1,5 , лицензия.Суть проблемы :Происходит вылет на рабочий стол при игре в моды.Жёлтый треугольник с восклицательным знаком, после чего закрть игру можно только через диспетчер задач.Лог пишет " 21:26:30.953 [system.rpt] [error] "Пробовал на модах CoW 1..4 и ДЛВ 6,2. Всё время так, максимум 4-5 ходов удается сделать. Вылетает произвольно, то в момент перехода хода, то при попытке вступить в бой(на загрузке тактической карты)Мод SS 6.3 работает нормально .Доходил до 400 хода, сражения,и т.д. -всё нормально. :blink: Эээх.....Люди в Ваху 1,4 рубятся, а я кажется скоро зарублю комп.....Топором.Зы. Забыл главное сказать - Раньше рубился и в CoW (предидушие версии) , и в ДЛВ 6,2. НО ! Не так давно меня л видяху, (не помню, на новой играл или нет) и слетала Вмнда, переустанавливал. Вот теперь и ломаю голову ,в чем дело,что не так ?

Сообщение отредактировал Вовик: 05 января 2011 - 23:09

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#859 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 06 января 2011 - 00:43

Вовик
Железо годится для такой игры.
Возможно есть ошибки в установке модов. Может что-то не так с виндовс или криво встали драйверы АТИ. Можно глянуть на температуру карты в бою...тут трудно сказать в чём дело, иногда приходится разбираться только самому в своём компе.
  • 0

#860 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 06 января 2011 - 01:04

U633, ОК. Спасибо ,что ответил. Карта не греется, макимум 40 градусов.....Ладно, буду разбираться, мысля появилась одна ;)
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II