Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ROME:TOTAL WAR , Глобальная №2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#251 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 13 марта 2012 - 23:12

хочу и все, мое право х) нарушены правила - не порядока может я просто на замене димидролу х) лол х)

Я же уже сказал что результат будет тот же, даже если он переходит, технических все останется так как есть. Только время будем тянуть.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#252 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 13 марта 2012 - 23:20

Технически чуть чуть изменится расположение шпионов, что не мало важно как по мне -_-Но как он говорит, что распущены в германии, то это уже нарушает правилаесли распущены шпионы в малой азии 4 штуки, я не буду настаивать на переходе, так как можно будет утрактовать в правилах более менеена троллинг не рассчитывал, и вообще данным видом самодеятельности не занимаюсь х)про шпионов прибавляй на моей стороне фронта, только правила не нарушай х) мне все равно конец, так еще веселее будет х)голосование, опять изменение правил х) а ведь начинали с другого, тут прям надо образовывать полпартии дабы нести свое слово в свет и закон

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 13 марта 2012 - 23:31

  • 0

#253 Heselin

Heselin

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО, г. Лыткарино
  • Награды:
Регистрация: 14.июн.10
Слава: 45

Отправлено 13 марта 2012 - 23:23

До ДимиДрола ты ни разу не дотягиваешь по части троллинга.Если хочешь - можем устроить голосание в рамках сардели. Так будет проще и быстрее...

Сообщение отредактировал Heselin: 13 марта 2012 - 23:25

  • 0
Skype - LordHeselin

#254 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 14 марта 2012 - 08:42

Димидрол неподражаем, даже немного скучно без него )))).
  • 0
skype - malik1993bd

#255 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 14 марта 2012 - 10:27

Прекращаем обсуждение Димидрола и того кто лучше тролит. Этому здесь не место.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#256 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 933 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 121

Отправлено 14 марта 2012 - 13:20

Против перехода. Согласен с Калачём. Согласен на уточнение правил - нравится такая формулировка:

Я считаю что подукпленых шпионов можно использовать в + к начальным 8, но только на том ходу когда они были подкуплены. Далее же распустить их.


  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

badbearrr@gmail.com


#257 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 14 марта 2012 - 14:12

помните вы разрешили атаку флота даже при соотношении меньшее 1 к 1и Хэсэлин попросил имунитет на этом ходу, так как действовал в голове держа это правилои все согласилисьа сейчас вносятся по правки во время игры ужеа может я тоже действовал исходя из того что подкупив шпионов в галлии он распустит в малой азииможет я что задумал удумал?а? что за фигняпочему на один вид ИЗМЕНЕНИЯ правил, последствия разные и как и их подход к изменениюесли так сначала обсудили потом действовали, тут сначала сделали, а потом ну ладно так и бытьблин, демократы...зачем закон, если количеством голосов его реально изменить, да?всем все равно на мои доводы -_-к выходным ждите мою декларацию по этому поводу, все одной большой стеной с фактами явками х)раз мои сообщеньки не читают, все выложу одной стеной

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 14 марта 2012 - 14:27

  • 0

#258 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 14 марта 2012 - 17:14

помните вы разрешили атаку флота даже при соотношении меньшее 1 к 1и Хэсэлин попросил имунитет на этом ходу, так как действовал в голове держа это правилои все согласились

Я что то пропустил). Напомни где такое было.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#259 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 14 марта 2012 - 17:39

http://totalwar.fun/...&...st&p=729621про согласились наврал, ибо просто правила как вижу не приняли, думал что уже можно атаковать при любом раскладе3все равно не освобождает от ответственности хэселина ! он нарушил правило и все х(вон даже кнута заставили переходить когда он атаковал против правил, хотя в битве он и не победил! и оставил поражение, но нет же, не должен был же атаковать ата-та не порядок и он переходилблин,я вообще сижу фигею НАРУШЕНО правило, а пусть ... это же долго...не будем перехаживать...

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 14 марта 2012 - 17:46

  • 0

#260 Heselin

Heselin

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО, г. Лыткарино
  • Награды:
Регистрация: 14.июн.10
Слава: 45

Отправлено 14 марта 2012 - 19:12

MoreRelsy,дорогой,окстись! Ты рассматриваешь разные случаи. Тот случай с Кнутом - прямое нарушение одинаково всеми истолковываемых правил,разница меж переходами существенная была. В зависимости от того,был бы нап на меня или нет - мой флот мог быть атакован или же нет - другим флотом. Я был бы отброшен от Родоса и Галликарнаса.
Здесь же я истолковал правило,что у фракции на начало и конец хода не должно быть более 8 шпионов,равно как и не более 8 шпионов могут быть задействованы в операциях на протяжении хода и исходил из этого. Кол-во шпионов не увеличено. Разница в ходе,оттого,что ты "заставишь" меня переходить будет минимальна - ты всё равно потеряешь шпионов и форт с главой фракции,а у меня всего-то на восточном фронте будет на 4 недоразвитых шпиона меньше.В этот же ход я в Греции закажу новых и через 2 хода они будут в Галликарнасе,если тот ещё не будет захвачен. При этом стоит учесть,что исходя из стратегической ситуации в регионе 2 хода ничего не решают. Нападать я всё равно не смогу,т.к. селевкиды выставили БОЛЬШЕЕ количество войск.

Сообщение отредактировал Heselin: 14 марта 2012 - 19:13

  • 0
Skype - LordHeselin




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II