Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel №1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#251 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 21 марта 2012 - 10:59

Франции поставлен ультиматум.

А поподробнее?)))

Хитрые французы плетут интриги за спинами, наш король в этом уже убедился, встретив гонца вечно оглядывающего на наличие лишних придворных, который предлагал поступать совершенно не рыцарски и не по христиански

Не по рыцарски и не по христиански это нападать втроем на одного ;)
  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#252 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 21 марта 2012 - 11:09

Первое : кто на вас нападает это Арагон и Англия, занятая Рейхом, если загибать пальцы, то получается два с натягомВторое : не на одного, а на блокТретье : каждый сделал свой выбор и получает по заслугам

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 21 марта 2012 - 11:10

  • 0

#253 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 21 марта 2012 - 11:29

Первое : кто на вас нападает это Арагон и Англия, занятая Рейхом, если загибать пальцы, то получается два с натягом
Второе : не на одного, а на блок
Третье : каждый сделал свой выбор и получает по заслугам

первое - нападение Кастилии вопрос времени, в уничтожении конюшен в нашем замке вы сами признались. что это если не акт агрессии? А если бы не было правил на которые вы жаловались - запрет на штурм второго уровня стен шпиками, думается твердынька Бордо уже была под кастильским флагом :lol:

второе - нуда, нуда... весь удар только обрушивается на Францию, Германия то далеко от стран-агрессоров. Самое ближайшее Англия только лишь.

третье - какой выбор-то и кто его делал? Это на Францию напали, а не Франция на кого-то. Так был ли выбор?
  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#254 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 21 марта 2012 - 11:46

Действия агентуры в нашем мире очень не секретно по канонам Божьим установленным в шапке, иначе бы это все осталось тайнымНо это лишь часть моей сети расставленной по всей округи Пиренеев, так что тут вы просто слишком близко, уж проститеПро замки спросил лишь потому что заметил что замки уже даже с населением 2к имеют право строить не берущиеся стены, а каждый второй замок уже имеет ихФранция, не жалуйтесь что вы так оказались на перекрестье огней, просто изначально не к тем совались с союзами, Вы сами строили вокруг себя подобную политическую ситуациюВыбор есть всегда

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 21 марта 2012 - 11:47

  • 0

#255 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 21 марта 2012 - 12:22

Франция, не жалуйтесь что вы так оказались на перекрестье огней, просто изначально не к тем совались с союзами, Вы сами строили вокруг себя подобную политическую ситуациюВыбор есть всегда

Ога ога))) Франции надо было примкнуть к Англо, Шотландско, Арагоно, Кастильскому союзу разбить рейх и уже потом быть разделенной между Кастилией и Англией которые захавали бы мелких миноров вокруг себя) Вся проблема в том что в маленьких княжествах разыгрался стадный инстинкт и напуганные кем то вы внушили себе что если не напасть первыми то вас разобьют по одиночке. Но по мне так каждый их вас, о достойнейшие государи, просто хочет побольше наживы. И не надо оправдываться в этом)Рейх изначально не смотрел на запад. Нам бы хватило и того что у нас сейчас есть + пару провинций от Польши и Венгрии.А сейчас Рейх защищает францию и пока будут желающие напасть на нее мы будем помогать всеми силами. Вот если б Франция проявила агрессию тогда другое дело, а так господа страждущие и страдающие от несправедливых нападок Франко-Германцев вы сами на себя навлекли неприятности.Кастильцам ультиматум. Требуем выдать нам голову подонка который отнял жизнь у слуги Кайзера. В противном случае мы сами его найдем ... пусть даже придется дойти до самого Леона))

Сообщение отредактировал Desimir: 21 марта 2012 - 12:33

  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#256 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 21 марта 2012 - 12:33

Да, я уже хотел написать вставайте против рейха и у нас есть пиченьки и после мы съедим и Вас, но после подумал что это слишком жестоко и откровенная агрессия х)
Да, я не против поживится западными берегами Франции х) А что ? Мне сидеть сложа руки, когда уже обед подан ? Осталось ухватить себе только кусочек х)
Мне вообще хорошо, я самый крайний, и если пойдете на меня мне достаточно защищать перевал в Пиринеях, на море я чувствую себя фаворитом х)

зачем примыкать к союзу?его тогда не было, он сложился уже вокруг вас, обыграй он с шотландцами или англичанами все было бы иначе, я думаю что мы бы повязли бы с несметными маврами, которые и по сей досаждают мне и Арагону

Рейху
Готовы выдать голову за 500 золотых, так скажем за транспортные издержки х)

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 21 марта 2012 - 12:43

  • 0

#257 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 21 марта 2012 - 14:26

Да, я уже хотел написать вставайте против рейха и у нас есть пиченьки и после мы съедим и Вас, но после подумал что это слишком жестоко и откровенная агрессия х)
Да, я не против поживится западными берегами Франции х) А что ? Мне сидеть сложа руки, когда уже обед подан ? Осталось ухватить себе только кусочек х)
Мне вообще хорошо, я самый крайний, и если пойдете на меня мне достаточно защищать перевал в Пиринеях, на море я чувствую себя фаворитом х)

зачем примыкать к союзу?его тогда не было, он сложился уже вокруг вас, обыграй он с шотландцами или англичанами все было бы иначе, я думаю что мы бы повязли бы с несметными маврами, которые и по сей досаждают мне и Арагону

Рейху
Готовы выдать голову за 500 золотых, так скажем за транспортные издержки х)

Наконец-то хоть капля честности в этой яме лицемерия))


ЗЫ А с 500 золотых корона на харю не перестанет налазить?))
  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#258 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 21 марта 2012 - 14:34

не перестанет, но одну голову будет меньше, но вместо нее появится еще две х)просто чумовой он в прямом смысле слова х) не боитесь ручки заморать? )

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 21 марта 2012 - 14:41

  • 0

#259 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 21 марта 2012 - 22:50

 Ультиматум Франции: предложеный вами мир будет принят лишь в случае: передаче Арагону Бордо, Клермона, Лиона и Дижона с Анжером + выплата 20000 золота. 

Сообщение отредактировал Кнут: 21 марта 2012 - 22:50

  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#260 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 21 марта 2012 - 22:53

Французы втихую отправляют каждому правителю запрос сепаратного мира? Monsieur, у вас агония ?

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 21 марта 2012 - 22:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II