Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трактир "Кривая пуля''


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#221 boris-kvz

boris-kvz

    Козак

  • CиЧевик
  • 113 сообщений
  • Откуда:г.Новороссийск
Регистрация: 12.июл.10
Слава: 5

Отправлено 13 марта 2012 - 08:23

Читер №54

)))), жду от тебя трек про 2002.)))))
  • 0

#222 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 13 марта 2012 - 20:41

)))), жду от тебя трек про 2002.)))))

я ток увидел про 6000 фрагов с КН...
  • 0
Не Злите меня

#223 Lt_Ferguson

Lt_Ferguson

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 13 марта 2012 - 20:44

]]>http://narod.ru/disk...SE-2.3.zip.html]]> Программа для отключения HUDa в играх (короче полностью весь интерфейс нах). Типо записывать пафосные видюшки бэз гавно-интерфейса1) Запускаете программу (.exe)2) Нажимаете на раздел Graphics3) там 2 надписи с ползунками (HUD), их крутите влево, до конца.4) НаслаждатьсяP.S: Сначала запустить программу, настроить там всё, а потом уже запускать игру. Потом только обратно всё верните если хотите норм играть.P.P.S: Если хотите жёсткий хард, то отключите весь интерфейс + в программе можно настроить поле обзора. Так что бы затылком можно было видеть ;D"+" ставьте кому понравилось ;D

Сообщение отредактировал Lt_Ferguson: 13 марта 2012 - 20:46

  • 0
Самый честный игрок на всей SiCh'и

#224 Andrew Scholl

Andrew Scholl

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
  • Откуда:Архангельск
Регистрация: 08.мар.12
Слава: 0

Отправлено 13 марта 2012 - 23:21

Глянул я твой КН сегодня,в целом не плохо.Вопрос 1) какой прицел удобнее 2) Как он будет с глушителем ?]]>Итог игры]]>

Сообщение отредактировал Andrew Scholl: 13 марта 2012 - 23:22

  • 0
Тот самый гад что обижает в игре Бориса :)

Будет больно - терпи! Будут - слёзы сотри! Будет трудно - держись! И всегда помни, это жизнь!

#225 XOXMA4

XOXMA4

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 08.фев.12
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2012 - 16:01

]]>http://narod.ru/disk...SE-2.3.zip.html]]> Программа для отключения HUDa в играх (короче полностью весь интерфейс нах). Типо записывать пафосные видюшки бэз гавно-интерфейса1) Запускаете программу (.exe)2) Нажимаете на раздел Graphics3) там 2 надписи с ползунками (HUD), их крутите влево, до конца.4) НаслаждатьсяP.S: Сначала запустить программу, настроить там всё, а потом уже запускать игру. Потом только обратно всё верните если хотите норм играть.P.P.S: Если хотите жёсткий хард, то отключите весь интерфейс + в программе можно настроить поле обзора. Так что бы затылком можно было видеть ;D"+" ставьте кому понравилось ;D

Ты лучше скажи какой прогой лучше демки записывать...а то Фрапсом фигня,т.к очень много весит одна демка и она тем более тормозит в обычных проигрователях...
  • 0

#226 Lt_Ferguson

Lt_Ferguson

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2012 - 19:37

хмм... Я вот например пользуюсь UVScreenCamera. Можно выделять границы экрана которые будут записываться на видео, можно записывать только 1 окно + куча разных форматов, кодеков и т.п. Мне лично нравится.
  • 0
Самый честный игрок на всей SiCh'и

#227 XOXMA4

XOXMA4

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 08.фев.12
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2012 - 19:43

хмм... Я вот например пользуюсь UVScreenCamera. Можно выделять границы экрана которые будут записываться на видео, можно записывать только 1 окно + куча разных форматов, кодеков и т.п. Мне лично нравится.

Спасибо,попробуем)
  • 0

#228 boris-kvz

boris-kvz

    Козак

  • CиЧевик
  • 113 сообщений
  • Откуда:г.Новороссийск
Регистрация: 12.июл.10
Слава: 5

Отправлено 14 марта 2012 - 20:52

Глянул я твой КН сегодня,в целом не плохо.Вопрос 1) какой прицел удобнее 2) Как он будет с глушителем ?]]>]]>Итог игры]]>]]>

С глушителем мне не понравилась,Моя комплектация)))-1)Прицел ПК-А(3,4-крат) - т.к оружие отличное на среднюю и дальнюю дистанцию. 3,4-крат для меня оптимальное решение скорости и дальности )))2) Передняя рукоять3)Утолщеный ствол.
  • 0

#229 Lt_Ferguson

Lt_Ferguson

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2012 - 21:44

=О Ну вы даёте, я вообще против извращенства. Я вообще использую Ас "ВАЛ" базовой настройки.
  • 0
Самый честный игрок на всей SiCh'и

#230 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 15 марта 2012 - 13:56

в Пушках обсуждайте... о том что лучше.
  • 0
Не Злите меня




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II