Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ваше любимое оружие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#51 Максон

Максон

    Козак

  • Сердюк
  • 234 сообщений
  • Откуда:Россия,калуга
  • Награды:
Регистрация: 27.мар.11
Слава: 23

Отправлено 07 декабря 2011 - 17:28

У меня на V переключать ( вроде настройка по умолчанию).
  • 0
Ибо война...война не меняется...(с)

#52 RaptorEvil

RaptorEvil

    Козак

  • CиЧевик
  • 258 сообщений
Регистрация: 15.авг.08
Слава: 15

Отправлено 07 декабря 2011 - 18:17

Как по мне, так самое убойное оружие это джип груженый С4 и летящий в толпу врагов )
  • 0

#53 Aldarus

Aldarus

    Молодик

  • Сердюк
  • 35 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 03.дек.10
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:29

Вот только я блин даже не знаю как перейти на стрельбу по 2 патрона или на автоматическую... по умолчанию стоит 1 патрон)))

По умолчанию стоит по 2 за выстрел. Переключается на авто, потом на 1 и по кругу. Кнопка "V". Мне тоже нравится автомат. Сейчас определяюсь между ним и AEK. АН убойнее, но сложнее из-за отдачи и низкой скорострельности. Если хорошо приловчиться, то супер ган. Не для ближнего боя конечно.

Сообщение отредактировал Aldarus: 08 декабря 2011 - 03:33

  • 0
сражаюсь за Сичь -
BF3: x-Almarin-x (on)
WOT: Storm_A (on)

#54 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 декабря 2011 - 11:09

Aldarus,
да Максон уже подсказал насчет переключения. Но оно блин после смерти сбрасывается опять на одиночный... из-за этого уже пару раз погибал...

Абакан хорош для снайперской стрельбы ) если вам нравиться вести смертоносный огонь короткими очередями. Тут он очень хорош. А скорострельность у него паршивая...

Для ближнего боя вообще ИМХО лучший вариант Р90. Скорострельность 950, магазин 50. Я не понимаю почему все фанатеют по F2000... ИМХО Р90 гораздо эффективней в ближнем бою
  • 0

#55 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:15

Aldarus,
да Максон уже подсказал насчет переключения. Но оно блин после смерти сбрасывается опять на одиночный... из-за этого уже пару раз погибал...

Абакан хорош для снайперской стрельбы ) если вам нравиться вести смертоносный огонь короткими очередями. Тут он очень хорош. А скорострельность у него паршивая...

Для ближнего боя вообще ИМХО лучший вариант Р90. Скорострельность 950, магазин 50. Я не понимаю почему все фанатеют по F2000... ИМХО Р90 гораздо эффективней в ближнем бою

Из Ф2000 на средней дистанции можно убить Очередью. а из П90 даже одиночными не попадешь, мало того надо раз 10 попасть, убойность 0.

п90 хорошо только для Аццкого раша, но есть ему прекрасная замена Дробовики....

Ф2000 убойность винотовки, скорострельность высокая, хорошая кучность, средний магазин - но это пушкой надо уметь пользоватьяся, сложная и к ней надо привыкать, также как к АН
  • 0
Не Злите меня

#56 Максон

Максон

    Козак

  • Сердюк
  • 234 сообщений
  • Откуда:Россия,калуга
  • Награды:
Регистрация: 27.мар.11
Слава: 23

Отправлено 08 декабря 2011 - 18:35

А мне нравица афтаматы.
  • 0
Ибо война...война не меняется...(с)

#57 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:14

Мда... если до патча УСАС был сильнее - а теперь (по утверждению Планер) - говно - то каким же он был??? Ибо я сейчас с ним бегаю и в ближнем бою он просто не оставляет шансов. Главное самому не убиться )))Еще раз убедился что УСАС имба вне баланса...
  • 0

#58 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 13 декабря 2011 - 22:45

Мда... если до патча УСАС был сильнее - а теперь (по утверждению Планер) - говно - то каким же он был??? Ибо я сейчас с ним бегаю и в ближнем бою он просто не оставляет шансов. Главное самому не убиться )))Еще раз убедился что УСАС имба вне баланса...

С Усасом против Профи м416 или Аека смысла лезть нету. Разрывные очень слабые и использовать их можно только на Хардкоре, на нормале любая штурм пушка сильнее.Ты просто попробуй побегать Также как с Усасом, только взяв например АК-74м и поймешь что усас сильно порезали и что даже 11 патронов не хватает нифига и меткости никакой, только дробь или иголки в упор.Я уже достаточно побегал со всеми пушками (кто не верит стату гляньте) и точно могу сказать, с усаса можно Бить фраги только на очень закрытой местности типа Метро.Ты лично попробуй любую другую Карту Откромясь метро 64 и сразу все поймешь. Читорские пушки типа А-91, Скар-Н, Ф2000, м416, Аек Гораздо сильнее и Проще в управлении чем усас.ДА.. у него Есть бонус против Джипов и это все что у него осталось...Я после патча играю другими пушками, но а Метро Усас рулит в узких проходах
  • 0
Не Злите меня

#59 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 декабря 2011 - 00:48

pLANerr,

я про Метро и говорю. Ну и любые другие "клозе комбате"... А на открытой местности конечно любой дробовик не имеет смысла.
Но вообще-то разрывные неплохо работают на средней дистанции если попадать по целям...


Вообще конечно Абакан хорош при стрельбе отсечками. Довольно точный собака.
  • 0

#60 Максон

Максон

    Козак

  • Сердюк
  • 234 сообщений
  • Откуда:Россия,калуга
  • Награды:
Регистрация: 27.мар.11
Слава: 23

Отправлено 14 декабря 2011 - 09:30

Как получить статус ветерана? Просто пистолет хочу М1911 помоему.
  • 0
Ибо война...война не меняется...(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II