Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Интересные моменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#11 DooMAVOI

DooMAVOI

    Старший Сержант

  • CиЧевик
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия , Магнитогорск
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.09
Слава: 9

Отправлено 16 ноября 2011 - 22:59

Стата сохраняется только если умрешь. Если 15/0 будет и вылетит Стата не сохраниться!

Сохранится, когда были проблемы с вылетами я частенько так вылетал и стата сохранялась!
  • 0

#12 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 16 ноября 2011 - 23:50

Сохранится, когда были проблемы с вылетами я частенько так вылетал и стата сохранялась!

Я, Ереспал и Юлий вылетали со счетом к Нулю и ничего не сохранялось.Не путай с Отключением ... типа когда серв выкидывает, он сохраняет

Сообщение отредактировал pLANerr: 16 ноября 2011 - 23:51

  • 0
Не Злите меня

#13 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 17 ноября 2011 - 16:19

Вот у меня был момент, от которого я до сих пор в ауте. Тегеранское шоссе, штурм. Я значит лежу себе удобно на крыше, и тут выбегает в поле моего зрения чел, из противоположной команды. Я начинаю по нему стрелять, дистанция 40 метров. У меня увеличенный магазин. Так я с сошек(!) лежа(!) всаживаю в него пол-магазина, пока он мечется, я ему нихрена! Из M240B(!!!) Я стрелял до тех пор, пока он наконец меня не заметил и не прибил, что характерно, сразу прибил.
И после того как я помер, не показали ни оружия из которого меня шлепнули, ни кто это сделал. Я чуть клаву не сломал от злости. Нет, ну бывает я мажу, ясен пень, и M240B далеко не самое точное оружие :D но тут я видел что я всадил в него не меньше десятка пуль. Я ж короткими очередями лупил, а не то что в белый свет как в копеечку. И вот сижу и невъезжаю -как оно такое может быть ?
ЗЫ. Что интересно, респаунится я не смог до конца игры на этой карте. А потом ушел на другой сервер

Сообщение отредактировал Вовик: 17 ноября 2011 - 16:27

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#14 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 ноября 2011 - 16:31

Вовик
или просто читак или админ-читак. С таких серверов нужно сразу уходить. И запомнить его ник и пожаловаться на форуме.

M240B валит максимум с 3-4 кого угодно. Машина звэр))

PS у тебя какой ник то))?
  • 0

#15 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 17 ноября 2011 - 16:36

SHREDDER, чапик 78))) Я у тебя в друзьях , "chapik78" если точнее.
ЗЫ. Машина конечно да,зверская, недавно открыл))))
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#16 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 ноября 2011 - 16:44

Вовик,
аа))) ну я так в принципе и думал. Просто проверил ;)
  • 0

#17 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 18 ноября 2011 - 00:32

Поздравляю Мой Друг! Тебя Убил Читак!М240 Валит в Тело с 3х пуль! с Сошек не попасть очередью - тупо невозможно...Это смерть.Он тупо Использовал ВИАЛЕЙШЕН ХАК, то есть У него Лечится ЖИЗНЬ каждую секунду и АИМ БОТ, пули летят все в тело, даже из дробыша.
  • 0
Не Злите меня

#18 Максон

Максон

    Козак

  • Сердюк
  • 234 сообщений
  • Откуда:Россия,калуга
  • Награды:
Регистрация: 27.мар.11
Слава: 23

Отправлено 18 ноября 2011 - 10:33

Вовик, бывает на подобе этого. Стреляю стреляю в кого-нибудь (всю обойму есесно) и конечно он не умирает. Потом я как-то умираю и мне пишет НЕУДАЧА. :angry:
  • 0
Ибо война...война не меняется...(с)

#19 Kuvalda

Kuvalda

    Козак

  • CиЧевик
  • 658 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.09
Слава: 54

Отправлено 19 ноября 2011 - 16:18

Только что был момент интересный. Остров Харк, захват. Начинается раунд, появляюсь в AH-6J, а там уже сидит пилот. Долетели до середины карты, и на нашем жизненном пути встречается Z-11, который немедля пускает в нас ракеты. Пилот не реагирует, ЛТЦ не отстреливает, тут прилетают ракеты, и он просто выпрыгивает :killhim: . Остается где-то 10 хп, вертолет начинает медленно и печально падать. Меня такой расклад не устроил, вертолет терять не хотелось, я начал его чинить, а потом пересел на место пилота - до земли осталось метров 5. После этого я полетел за вражеским вертолетом, который про меня уже благополучно забыл, за что и поплатился. Удивлению его пилота не было предела :rolleyes: . В итоге я пролетал весь раунд, сильно портя жизнь вражеской авиации. З.Ы. Раздражают люди, пытающиеся летать, не имея ЛТЦ.
  • 0
"Людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое - не может" Николло Макиавелли.
"Если хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни, как было" (с)

#20 Lt_Ferguson

Lt_Ferguson

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 19 ноября 2011 - 19:33

На карте "Caspian Border" меня сильно взбесил вражеский верт. У него и ЛТЦ и самонаводящиеся ракеты. Я на самолёте пытаюсь в него попасть, но безуспешно. Он выпускает ЛТЦ и моя ракета не попадает в него, что бы снова пойти на заход требуется не мало времени, вот он и перезаряжает своё ЛТЦ, зато потом когда сел на верт, сбил его, ьыл оч. счастлив. У вражеской авиации попил кровушки. И землюшку врага хорошенько потрепал.
  • 0
Самый честный игрок на всей SiCh'и




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II