Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#191 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 26 марта 2012 - 19:19

Andrew12345

Что за видяшка? Дрова пробовал обновлять?
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#192 Andrew12345

Andrew12345

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 26.мар.12
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2012 - 21:44

А где можно найти дрова?
  • 0

#193 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 27 марта 2012 - 18:20

В поисковик вбей название дров. :)
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#194 Kvas1919

Kvas1919

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 22.окт.12
Слава: 0

Отправлено 22 октября 2012 - 19:48

у меня вот такая проблема, скачал патч версии 2.2.4, пытаюсь установит, нажимаю запустить а мне выдаёт что мол игра Тевтонский орден не установлена на вашь компьютер... но она у меня установлена ;Х может что делаю неправильно?? пожалуйста подскажите кто знает как установить патч??? а то в неё толком так не поиграешь, когда сохроняешься игра вылетает пищет какуюту ошибку, а если и удалось сохранить то когда загружаешь то потом в окне заданий все пусто, и далше по сюжету не поиграешь, надеюсь патч версии 2.2.4. поможет??? или нет?? у меня щас стоит версия 2.2.3. пытаюсь обновить через Апдате пищет нет соединения... игруха вроде прикольная но стакими косяками не поиграешь, кто может помогите, подскажите хотя бы как патч установить...
  • 0

#195 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.мая.10
Слава: 240

Отправлено 23 октября 2012 - 14:22

у меня вот такая проблема, скачал патч версии 2.2.4, пытаюсь установит, нажимаю запустить а мне выдаёт что мол игра Тевтонский орден не установлена на вашь компьютер... но она у меня установлена ;Х может что делаю неправильно?? пожалуйста подскажите кто знает как установить патч??? а то в неё толком так не поиграешь, когда сохроняешься игра вылетает пищет какуюту ошибку, а если и удалось сохранить то когда загружаешь то потом в окне заданий все пусто, и далше по сюжету не поиграешь, надеюсь патч версии 2.2.4. поможет??? или нет?? у меня щас стоит версия 2.2.3. пытаюсь обновить через Апдате пищет нет соединения... игруха вроде прикольная но стакими косяками не поиграешь, кто может помогите, подскажите хотя бы как патч установить...

над этим вопросом я тоже бился с неделю и ничего не смог сделать, как только скачать с нета пиратку уже пропатченую до 2.2.5, удачи на файлопомойках!
  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#196 snake777

snake777

    Козак

  • Сердюк
  • 372 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.янв.08
Слава: 6

Отправлено 24 октября 2012 - 17:14

помогите, подскажите хотя бы как патч установить...

Вряд ли Вам кто-то из разработчиков ответит, ибо последний раз их здесь "видели" около года назад и с тех пор все как в воду канули вместе с клятвенно обещанным супер-патчем, правящим все "косяки" и добавляющим новый контент в игру. Вот ждём уже 11 месяцев.Вот что сообщал разработчик в начале декабря прошлого (2011 г.):

Ждите. 2.2.6 будет уже скоро. На нем еще будут некоторые игровые фичи добавлены. Штурм, оптимизации и новые квесты, дополнительные балансировки, кнопки, планирую в 2.2.7 уже. К нам присоединился новый кодер, работа пойдет теперь быстрее думаю.


Сообщение отредактировал snake777: 24 октября 2012 - 17:25

  • 0

#197 Revenant1

Revenant1

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 22.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 22 июня 2013 - 17:32

Доброго времени суток.

Купил игру, поставил, но поиграть мне сначала не удалось. Через 5-7 минут после начала битвы каждый раз вылезала табличка с надписью: "Access violation at adress 2471d700. Write of adress 2471d700". Проблема, как я понимаю, возникает только на Windows 7.

Изображение

Почитал форум и выяснил, что не только у меня такая проблема. Как и было указано в первом сообщении, собрал все необходимые данные, запаковал в архив и отправил Николаю. Решение проблемы на удивление оказалось очень простым.
Все, что нужно сделать - добавить игру (ехе-файл) в список исключения DEP и все заработает.

Как это сделать:

1. Войдите в систему с учетной записью Администратор или члена группы Администраторы;
2. Нажмите Пуск –> Панель управления –> Система;
3. В открывшемся окне "Свойства системы" откройте вкладку Дополнительно –> Быстродействие –> Параметры…;
4. В открывшемся окне "Параметры быстродействия" откройте вкладку "Предотвращение выполнения данных";
5. Если потребуется, введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос;

Далее нужно отключить DEP для Тевтонского Ордена

6. На вкладке "Предотвращение выполнения данных" диалогового окна "Параметры быстродействия" установите переключатель Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже;
7. Затем кликаем "добавить" и выбираем файл engine.exe, что находится в папке с игрой.
8. Чтобы изменения вступили в силу, возможно, потребуется перезагрузить ПК.

Просьба администрацию разместить это где-нибудь повыше, наверняка это будет интересно кому-нибудь еще.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II