Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое Господство №6 - Содай Империю (ретрофит-мод 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#331 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 21 февраля 2009 - 21:57

Ошибка на обменнике.Что, не крепятся? Потри свои файлы старые у себя в личном кабинете.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#332 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:42

Ошибка на обменнике.Что, не крепятся? Потри свои файлы старые у себя в личном кабинете.

Ну ,не крепяться((((,а де тереть ?Ход тут]]>http://www.sharemania.ru/0240805]]>

Сообщение отредактировал bigbay: 21 февраля 2009 - 22:45

  • 0

#333 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 22 февраля 2009 - 13:26

В промежутке отходился за Порту, как она мешает моим ходам ))). Султаны давайте завязывать с джихадом и КП, во избежание.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Правящая партия Готланда, привыкшая править железной рукой уступила гибкой политике Вестланда и большая часть запущенных земель Европы перешла к новым хозяевам. Вооружившиеся из опасения волнений крестьяне были срочно успокоены и распущены по домам. Часть была вооружена арбалетами и на некуторое ополчение хватило коней.Венги передали Вену Готам и получив крепостцу Бреслау начали переселение, передав в свою очередт Будапешт Королям Вестов.Каким правлением и деяниями они прославят себя, будет видно.Англичане передали Вестланду, по заключению союзного договора города Нюрнберг и Бреслау. В договор кроме обычного было вписано и право прохода, что является лишним. Некуда идти Англам И франкам через земли Готланда, а на вывод своих войск мы не обидимся.Под копьё встали ветераны, дабы защитить новые земли. Но в процессе вступления во владение, при занятии форта между ними и новый мир был порушен в этом недорозумении. Придется снова засылать посла.Ход Англии -
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#334 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 22 февраля 2009 - 13:44

В промежутке отходился за Порту, как она мешает моим ходам ))). Султаны давайте завязывать с джихадом и КП, во избежание.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да запросто))))вот Африку и Испанию (если не договоримся с новым правителем)захвачу и сразу завершу,а до нового Джихада ходов 10 буить спокойствия))))))))
  • 0

#335 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 22 февраля 2009 - 21:38

Ну ты понял о чём я - совсем завязать с этим делом. Прекратить походы всякие для исключения использования глюка.Можно ведь и по чуть-чуть, но бывает и шажочка достаточно чтоб взять городок или разбить врага.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#336 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 22 февраля 2009 - 21:47

Ну ты понял о чём я - совсем завязать с этим делом. Прекратить походы всякие для исключения использования глюка.Можно ведь и по чуть-чуть, но бывает и шажочка достаточно чтоб взять городок или разбить врага.

Не я против завазяний разных,воспитывать себя надо ,не пользоваться глюком ))))эт просто ,нужно только Братьев уважать в одном монастыре играем))))))хотя если все участники решат завязать как в ТВ2 ,я есно соглашусь с большинством))))
  • 0

#337 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 22 февраля 2009 - 22:08

Ну ты понял о чём я - совсем завязать с этим делом. Прекратить походы всякие для исключения использования глюка.Можно ведь и по чуть-чуть, но бывает и шажочка достаточно чтоб взять городок или разбить врага.

так, а шо за глюк ??????? :hmm:
  • 0

#338 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 22 февраля 2009 - 23:11

Я понимаю что вера в братьев должна быть. Но вот случай с Мигором во 2.Или случись он со мной и с ничего подозревавшим Кренделем. А я знаю что это глюк? У меня ход есть - здорово!Просто не хочется потом сомневаться. Прикидываешь на карте расстояния, смотришь чтоб тебя не достали. И на след ход уже сливаешь. Вот какая ситуация меня беспокоит.Посмотрим конечно как оно. Без КП и джихада ясное дело ход маленький и оплата войск.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#339 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 22 февраля 2009 - 23:26

Я понимаю что вера в братьев должна быть. Но вот случай с Мигором во 2. с ничего подозревавшим Кренделем.

А можна шоб я подозревал?? Введите плиз меня в курс! Интересно же мне  :unsure:
  • 0

#340 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 22 февраля 2009 - 23:42

Ну я с некоторых пор являюсь невольным "специалистом" по этому глюку, попробую объяснить))Есть глюк КП. Суть его в том, что крестоносные войска могут проходить огромные расстояния за ход - например, от Парижа до Будапешта. Этот глюк проявляется по-разному - у кого-то как постоянный, но относительно небольших масштабов, у кого-то как временный, но при определённых манипуляциях, а у кого-то, как то появляющийся, то исчезающий в произвольном порядке.В общем, на личном опыте скажу, что лучше этого не знать :( И играть без КП.А учитывая то, что любой КП можно пресечь передав город-цель Папе, то, имхо, смысла, в нём вообще нет и один только вред.Но в чужую сарделю со своим уставом лезть не буду - разве что ради общего блага нашего монастыря))

Сообщение отредактировал migor: 22 февраля 2009 - 23:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II