Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хот-сит по моду Stainless Steel №3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 325

#21 OlegKozak

OlegKozak

    Молодик

  • CиЧевик
  • 8 сообщений
Регистрация: 04.дек.11
Слава: 0

Отправлено 07 декабря 2011 - 17:03

В какйо другой? На Сичи ты пока только в этом СС играеш. Можно СС переустановить или я тебе просто могу выложить свою папку data SS, замениш свою и будет все ок.

ну в ситы играют не только на Сичи. -_- ну если поможет, то выложи папку dada SS пожалуйста , попробую.

Сообщение отредактировал OlegKozak: 07 декабря 2011 - 17:04

  • 0

#22 blbl

blbl

    Молодик

  • CиЧевик
  • 46 сообщений
  • Откуда:Одесса, Пушкино (МО)
Регистрация: 10.апр.10
Слава: 7

Отправлено 07 декабря 2011 - 18:07

тоже статус файл изменен.СС стоит давно с русификатором, брал уже не помню от куда.неужели из-за русификатора файлы могут изменятся?

кароче, если старт сейв пишет что файл изменен то хз в чем трабл, видимо надо на чистый мед чистую сску ставитьа насчет всего остального, у меня например стартового сейва статус ок, после хода рокки статус изменентак что рокки надо смотреть что у него с настройками и модом, и потом делать ходтакта
  • 0
Скайп ktyjlxyjloid (вручную набрать не пытайтесь хDDD)

#23 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 07 декабря 2011 - 20:22

OlegKozak, проверял по стартовому сейву? На стартовом сейве статус - Изменен?
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#24 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 07 декабря 2011 - 21:08

OlegKozak, проверял по стартовому сейву? На стартовом сейве статус - Изменен?

Я извиняюсь что еще раз вмешиваюсь но со старт сейвом все норм. А вот после хода Rocky пишет измене, так что 100% ему нужно править СС и делать переход.
  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#25 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 07 декабря 2011 - 21:27

OlegKozak, проверял по стартовому сейву? На стартовом сейве статус - Изменен?

Игорь, ты в след раз создавай с allow_validation_failures = false. Тогда если у кого что не так, он просто сэйв не загрузит. Соответственно и не испортит. Концы искать не надо будет.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#26 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 07 декабря 2011 - 21:58

В общем так, господа-сардельеры. Проверка показала, что стартовый сейв в порядке и только при загрузке сейва Франции статус меняется на измененный. Думаю, что моя конфигурация здесь ни при чем.
  • 0
Skype - misdargermani

#27 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 07 декабря 2011 - 22:16

В общем так, господа-сардельеры. Проверка показала, что стартовый сейв в порядке и только при загрузке сейва Франции статус меняется на измененный. Думаю, что моя конфигурация здесь ни при чем.

Правльно думаеш.) Теперь надо дождаться Rocky. Напишите ему в лс чтоли.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#28 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 07 декабря 2011 - 23:00

У Rocky проблемы с личкой, то ли ящик переполнен, то ли еще что.
  • 0
Skype - misdargermani

#29 KlibanofoR

KlibanofoR

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
Регистрация: 02.дек.11
Слава: 13

Отправлено 07 декабря 2011 - 23:04

Тоже - Изменён. А на, чём это может отразиться?Сейв, то грузится.

Сообщение отредактировал KlibanofoR: 07 декабря 2011 - 23:05

  • 0

#30 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 07 декабря 2011 - 23:12

Тоже - Изменён. А на, чём это может отразиться?Сейв, то грузится.

А стартовый у тебя в порядке?
  • 0
Skype - misdargermani




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II